Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

Девочки, у вас тут появился соратник, в лице моего Никсика :sun_bespectacled:

Вчера провел со мной блинную тренировку (проверял не потеряла ли мама форму) :jc_hulahoop-girl:

И чтобы вы думали, вот выбрал себе на 23 подарок

post-19512-1393225914_thumb.jpg

post-19512-1393225933_thumb.jpg

Маняша и Tari сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От молодец))) Кстати чай помнится очень приличный)

Tatiana-kenig сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От молодец))) Кстати чай помнится очень приличный)

Да, очень неплохой. Сегодня утром пили с ним 1001 ночь. В нем, несмотря на многообразие добавок нет парфюмного аромата. Очень хорошо сочетаются черный и зеленый, а лепестки розы и жасмина придают приятный вкус :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тем временем у Скотта был замечен первый весенний чай...

Ну вот...сейчас начнётся битва Титанов в моём королевстве!

Даже всплакнула, так себя жалко стало :lol: "Я маленькая лошадкаааа, и мне живется не сладкааааа..."

Недавно мне презентовали ароматизированный чай, и поняла: не могу его больше пить! С вами поведешься... :blum:

Отставить рыдания!Всю работу не переработаешь,береги себя!

А с чаем-да,прогресс налицо!К хорошему быстро привыкаешь.

Да к вам хоть и не забегай(

Как это не забегай!Забегай!С широкой масленицей! :give_rose:

Девочки, у вас тут появился соратник, в лице моего Никсика :sun_bespectacled:

Вчера провел со мной блинную тренировку (проверял не потеряла ли мама форму) :jc_hulahoop-girl:

И чтобы вы думали, вот выбрал себе на 23 подарок

post-19512-1393225914_thumb.jpg

post-19512-1393225933_thumb.jpg

Вот молодец!

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! прогрессируешь))) Я тут на работу отвезла смеси зеленого чая из Чайной кантаты... Тут решила заварить (обычно жасминовый пью, который Праздник подарила в том году)... Не могу пить и все... Слишком много оттенков и они вообще забивают чай в итоге( Невнятная компотная бурда (там вишня в составе)...

если чо, мы не виноваты)

Вот-вот. На прошлой неделе пошла в магазин за чаем. Тот магазин, где я обычно закупаюсь был закрыт и я зашла в другой... Такие резкие запахи у всех чаев, ужас. Поняла, что тоже совсем отвыкла от ароматизированных смесей. Еле нашла один нейтральный, на работе заваривать подойдет.

Чайный хомяк у меня тощий, но запасы заканчиваются. Надо пополнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с собой в Москву тоже разных чайков отсыпала. Знаю, что в семье друзей пьют что придется, а я так уже не хочу :parting:

А у меня новая "хвастушка" :blush: . Подарок подруге, к которой еду в гости. Очень надеюсь, что понравится.

post-18576-1393246220_thumb.jpg post-18576-1393246177_thumb.jpg

Совёна, Лена1973, Lusha73 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво! пчелка миииииилая)))

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво! пчелка миииииилая)))

Вот парадокс, все кто видел картинку (а я с багетки на работу ее приносила) отмечают красоту и натуральность малины. Но абсолютно все, даже парни, воскликнули: "Какая пчелка миииилая!"

А я, признаться, не хотела ее вышивать - муж заставил!

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малина тоже хороша! Очень натуральная! А пчелка - мииииилая)))))

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка зачотная! И малинка, и пчёлка - мимимимимими!!!!! :girl_crazy:

А я с собой в Москву тоже разных чайков отсыпала. Знаю, что в семье друзей пьют что придется, а я так уже не хочу

вот, кстати, да! стала отказываться от чая в гостях (хорошо хоть хожу не часто)))

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметила, что в ресторана/кафе тоже перестала почти чай брать. Лучше уж пиво или вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка, картина замечательная, ЖИВАЯ! :good:

Танюша, чьи-то хомяки явно родственники нашим :lol:

Женечка, ты все верно говоришь... Я не трудоголик, но пока и вправду не получается в нормальном режиме работать.

А завтра у меня рандеву с сантехником - дождалась-таки!!!

Иногда мысли невеселые приходят, что вся наша жизнь - борьба. С тем же ЖЭУ, например. И, увы, не только с ним. Наверное, окружающие учат меня личные границы ставить и отстаивать, понимать что для меня приемлемо, а что - нет. В связи с размышлениями вспомнилось стихотворение:

Жизнь полна конфеток сладких,

Жизнь полна лимонов кислых,

Самых разных тем и смыслов-

В этом, право, спору нет

Осознай - как все забавно

Осознай - как это классно

Полюбить ТАКОЙ негласно

Эту жизнь - и весь секрет!

Lapyshok, Совёна, niksi и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в самолете - путешествие начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*бегаетволнуеццо*

не, ну ты где там?!! не, ну ты как там?!!

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано бегать начала, ей лететь дооолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут чёй-та подумала - а она надолго ускакала? А то как разминётся с посылкой-то :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде в начале марта домой. Вроде на полторы недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в самолете - путешествие начинается!

Счастливая! :girl_dance:

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,а как вы Скотика оплачиваете?Вот у меня никаких карт нет,а хомяк начинает весенние шевеление.Денег пока то же нет,но ведь появятся...Чего то я на сайте не поняла... :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточкой и оплачиваем) Это вообще удобная весчь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно,тока я то лаботрясничаю,у меня на карточку денег никто кроме меня не положит,это будет не очень удобно...Эх.Должон жээ быть альтернативный вариант :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас масса банкоматов, куда можно внести деньги. Выбрать только банк удобно расположенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×