Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

аха... или тортик будет съеден одной скромной семейной парой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...я аж онемела от неожиданности и восторга...

УРААААААаааааааааа!!! Девчонки встретились, и мы будем встречатьсяяаааааааа!!! :la_cheerleader: :la_cheerleader: :la_cheerleader:

Lapyshok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось решить когда и где)

Lapyshok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Мань, ты даешь! Тортик... офигеть.... )))

Рада, что вы все встретились и пообщались! А как выставка-то?

Прикупили чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, как выставка? Чего хомяк сказал и жаба ответила?

Предлагаю встретиться завтра в том же антикафе на Невском :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотоотчет в теме выставок) Я ничего не купила, только коротенькое пальтишко на лето)

Лена1973 и niksi сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотоотчет в теме выставок) Я ничего не купила, только коротенькое пальтишко на лето)

А показать обновку? :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень рада вашей встрече!

Всех поздравляю с началом Весны!

Ну и по просьбам, остатки-сладки :girl_drink3:

Красный с желейкой - покупной, другой - рукотворный :girl_in_love:

post-19512-1393701603_thumb.jpg

Маняша, alex_sterh, Maury и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю встретиться завтра в том же антикафе на Невском :rolleyes:

Танюш, что то встреча завтра не получается девочки плотно заняты ближайшие дни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень рада вашей встрече!

Всех поздравляю с началом Весны!

Ну и по просьбам, остатки-сладки :girl_drink3:

Красный с желейкой - покупной, другой - рукотворный :girl_in_love:

Спасиб, Тань) И тебя с праздником, даже с двумя)

Tatiana-kenig сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень рада вашей встрече!

Всех поздравляю с началом Весны!

Ну и по просьбам, остатки-сладки :girl_drink3:

Красный с желейкой - покупной, другой - рукотворный :girl_in_love:

post-19512-1393701603_thumb.jpg

*аблизываецца* "Напалевон"?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*аблизываецца* "Напалевон"?!!

Да, сама мастерила :blush: , несмотря на вопли Ника: "мама, может не надо! Ты еще не очень себя чувствуешь!" :wink:

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маме орден за мужжжество, Никуше - за доброту и стойкость! Не каждый бы смог отказаться от такого тортега!!! :l_birthday:

Tatiana-kenig сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь Праздник!

Можно экономить, лениться когда угодно, но в Праздник все должно быть на высоте :girl_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюшка, я только сегодня добралась до "живого" интернета, поэтому с опозданием, но принимай мои поздравления с рождением сыночка! Любви и добра вам! Не забывай главного - нашим детям нужны ЗДОРОВЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ родители. Береги себя!

Tatiana-kenig сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ента... в силу откладываемой встречи, ограниченной годности тортика, голодных глаз мужа и разрешения Мани, был вскрыт тортик... Девочки, ента вкусно! Крайне непривычно и очень интересно) Мане пламенный привет и благодарности от Димки)

post-9862-1393751774_thumb.jpg

post-9862-1393751794_thumb.jpg

post-9862-1393751927_thumb.jpg

Лена1973, Маняша, alex_sterh и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в Подольске у давнишних любимых своих друзей. И мне так хорошо и уютно.

Как же хорошо, что я отважилась и собралась в это путешествие :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ента... в силу откладываемой встречи, ограниченной годности тортика, голодных глаз мужа и разрешения Мани, был вскрыт тортик... Девочки, ента вкусно! Крайне непривычно и очень интересно) Мане пламенный привет и благодарности от Димки)

Вот именно. это абсолютно уникальный тортик, я никогда о подобном не слышала и не знала. Вафли, птичье молоко и очень хороший шоколад. Наверное это эксклюзив от Приморского кондитера.

Диме от Мани: "Приятного аппетита!" :thanks:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там на дне и написано, что эксклюзивная разработка именная) второй шедевр от какой то девушки типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как волк из мультика: "Сейчас запою!"

И напеклась и наелась и дошиваю свою коварную булочную 100 тыщ км бэка в формате 13X18 :dash3::connie_finishline:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там у ентого тортега со вкусом, но красивыыыыый!!!!! :girl_sigh:

В своей жизни я только один тортик катала на самолёте (но несколько раз). В Горьком их делали. Не знаю, делают ли сейчас, и названия не помню(( Он был такой небольшой, квадратный, песочный, с чёрной смородиной и масляным кремом. И вот это всё в одном флаконе давало непередаваемые ощущения!!! :rolleyes: Хоть рецепт бы надыбать, я б спекла..

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота, а не тортик! Наедайтесь там за всех!

Маняшик, спасибо и извини ради бога, что не удалось нам собраться!

Но мы все равно благодарны! Очень-очень-очень! (это я тут уже за всех говорю)))

а я голодная... пошла есть борщ)))

Tari, Маняша и Maury сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз все тут тортеги едят, то я тоже спекла кексик из черёмуховой муки! Залила шоколадом, ща остынет и бум чай пить - Сёстровы чайки допиваю)) У меня, кстати, там ещё один неопробованный есть - по-моему белый шен? В таком же пактике запаян, как Ташкины шайбочки - я его отложила до теплоты, так что скоро, может быть доберусь (если весна не передумает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маняшик, присоединяюсь к словам Ташика. И еще раз СПАСИБО!

Я тут чего-то "расстроилась" физически, второй день очухиваюсь... Решила свой улун попробовать. Девчата, как его заваривают-то?

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×