17 февраля 2014 О, дверка!! Фксссненькая!! На хеллоуиновскую тыкву похожа!!))) Маняша - респект и уважуха! тоже шить не люблю, но идею на заметку возьму! *озирается в поисках, на что бы сшить чехольчик* Maury и Маняша сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Молодец!Такая идея классная!Пошла озираться и я... Маняша сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Маняша и Аннушка, молодцы! Очень красиво! Я тоже хвастанусь Маняша, niksi, Lapyshok и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Очень такая тыквенная дверь! чай мы пьем.. по-тихому))) вчера думала попробовать новые шены, но не смогла себя заставить((( вот не хочется шенов зимой! как похолодало - так сразу расхотелось! *задумчиво* а на что мне сшить чехол? разве что на чайные коробки))) Маняша сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Тань, красиво! И хлебушком пахнУло, свеженьким... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 а ваще Тане с Маней тоже уже пора темы заводить))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Приколисты! "На что бы сшить чехольчик"... Надо мной муж поиздевался, что у меня машинка все равно будет стоять - пылиться, вот я и "вытворила", чтобы не пылилась Но очередной раз убедилась, что руки у меня только под вышивку заточены. Я чуть не убилась вчера над этим чехлом. Ну да ничего, все "косяки" внутри, надежно спрятаны под синтепоновой подкладкой Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Да, это Никита захотел сделать подарок в нашу булошную в деревне (там его нежно любят) но как стало дело двигаться к концу - стал жадничать, говорит, что самому надо, дарить не будет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 а ваще Тане с Маней тоже уже пора темы заводить))) Вооот, этого-то я и боялась! Стоило Ташику "сдаться" - про меня вспомнили. Чур меня, я в домике Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 а ваще Тане с Маней тоже уже пора темы заводить))) Спасибо за доверие, друг! Но ты очень хорошего мнения о Тане, которая появляется от случая к случаю niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 А я такую булочную только в Японии видела. Причем прямо под домом, в котором мы жили. Она так и называлась - Французская булочная. А еще там стояли несколько столиков и можно было попить чай-кофе со свежайшей тепленькой выпечкой Живут же люди! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 а я, наконец-то, оформила кучу лонгстича.. ща поработаю и постараюсь выложить к вечеру.. ну или завтра..)) alex_sterh и Tari сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Набираемся терпения, запасаемся чаем и садимся ждать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Маняша и Аннушка, молодцы! Очень красиво! Я тоже хвастанусь Кафешка!! Очень такая тыквенная дверь! чай мы пьем.. по-тихому))) вчера думала попробовать новые шены, но не смогла себя заставить((( вот не хочется шенов зимой! как похолодало - так сразу расхотелось! *задумчиво* а на что мне сшить чехол? разве что на чайные коробки))) вот та же фигня - хочется шушку, а лучше с молоком! Он такой розовенький получается *шшопатом* или чехольчики на блинчики! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 а я, наконец-то, оформила кучу лонгстича.. ща поработаю и постараюсь выложить к вечеру.. ну или завтра..)) сёднясёднясёдня!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Во, нашла забавную фотку! Сейчас вы "страшную тайну" узнаете, кто на самом деле шил чехол Sorry за интерьерчик, я была вся "в творчестве". Tari, Сибирская Кошка и alex_sterh сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Какая дверь заманчивая,так туда и тянет заглянуть.Не представляю,как ты с этой красотой расстанешься? Ну так я изначально не себе шью) Получаю удовольствие от отшива и хватит с меня) а ваще Тане с Маней тоже уже пора темы заводить))) Во во... Пора, а то бегай потом по всему форуму Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Во во... Пора, а то бегай потом по всему форуму Нууу, не одной же Жене спортом заниматься... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Во, нашла забавную фотку! Сейчас вы "страшную тайну" узнаете, кто на самом деле шил чехол Вот мы даже и не сомневались!! Всё этими маленькими мохнатыми лапками делается! Маняша и Tari сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Сейчас вы "страшную тайну" узнаете Я что то такое себе и представляла ,только мне казалось что это маленькие человечки.....а тут лапы,хвост,любопытный нос... Маняша сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 2014 Маняша, Сибирская Кошка, Совёна и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 февраля 2014 Это ж сколько и какого чая нужно выпить, чтобы тааакая талия получилась?! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 февраля 2014 Это надо кружку такую каждое утро по 100 раз поднимать,а ещё с приседаниями. Tari, alex_sterh и Маняша сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение