Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

Женечка, с возвращением!

Сегодня, кстати. вспоминала, когда же ты приедешь :dw:

Очень-очень жду впечатления, желательно с фото :girl_sigh:

Lapyshok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо!Впечатлений много,расскажу обязательно,пока ,,отдыхаю,, у мужа пустой холодильник,все хотят кушать.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному Женчику не хандрить и держаться!

Другому Женчику абниматушки!!!! *цалует в зогорелый ноз* С приездом, Сонц!!!

Lapyshok и Раджана сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женечка, с возвращением! Как раз думала на днях, когда ты приедешь? :wink:

Женечка Раджана, усе плохое проходит. Чайку выпей, расслабься, выдохни. А я тебе компанию составлю.

Последние известия. Утро мое началось с обнаружения на своем столе чужой грязной чашки. Это было последней каплей, и с соседями вечером состоялся серьезный и неприятный разговор на тему жизни в общежитии, соблюдения личных границ и элементарных правил гигиены (к сожалению, история с чаем из разряда "то ли поржать, то ли поплакать" - не единственный "приятный" эпизод). Все понервничали и расстроились. Но это того стоило. Разошлись хоть и с осадком, но довольно мирно.

Я хвалю себя за то, что нашла силы высказать все серьезно и спокойно. Не промолчала и не наехала (а то водятся за мной такие крайности).

П.С. Во все чаи подмешала чудодейственное средство для очищения кишечника. На случай, если кому-то опять приспичит воспользоваться ими без спроса.

Еще из "приятных" событий дня уходящего - сломался мой рабочий комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тут хомяк вышивальный пищать начал... Ему леопард от Анкора новый понравился...

А еще вчера чет очень даже хорошо пошел красный шенчик Наташкин... Гохань который) Очень душевно, сладкий, ароматный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! отчитываюсь!

1. Гоханьки у нас тоже есть, так что будет мене щщастье, когда Ташкины закончатся!

2. Продегустировали фудзяньчиков

- да, это я тормоз - они, естесссно, красные

- заваривали одновременно, Тома мне не сказала, где какой, но я сразу определила - они действительно разные. Тома подтвердила мои очучения, но развела руками: это один и тот же фудзяньский гунфу, хоть и отличается и запахом и вкусом (подвальный ароматнее). Тома сказала, что, скорее всего, всё дело в годе. Вернула мне остатки обоих и велела спрятать для начала на год, там посмотрим.

- заварили фудзяньский красный - он даже менее сладкий чем подвальный гунфу, но не такой, как ваш. Перепутать не могли - гунфу от "красного" внешне очень отличается.

3. Послушала про головы. Они, оказывается, есть крупные, есть мелкие. Тома сказала, что мелкие ей нравятся больше, насыпала попробовать Лао Ча Тоу (Старые/Дикие Чайные Головы)

4. Накупила ещё ройбушей - с алоэ, с календулой и имбирём, с гуараной. Пока попробовала только с алоэ (прямо кусочки там) - прикольно, нежненько и ненавязчиво.

Tatiana-kenig и Maury сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Головы еще и от разных производителей есть, если совсем копаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, на фоне своих баталий домашних и чайных решила по случаю обратиться в истинную веру :blum: То бишь попробовать настоящий чай. ВОПРОС. Где его можно достать в Питере и какая примерно цена у самых недорогих из этой серии? Что стОит попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая у тебя аватарка :give_heart: :girl_pinkglassesf::girl_dance:

Я как юный чаяман покупаю в географии чая.Про Скотта только мечтаю. тут

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женечка, привет, с возвращением!

Чтобы будни не так быстро наступали былому отдыху на горло! :sun_bespectacled:

Lapyshok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша,спасибо!Я как заряженная солнцем батарейка :dance: кайфую и излучаю оптимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батарейка с оптимизмом - это здОрово!

Начни еще излучать нам впечатления с фотками. Ну пожааалуйста :flirt: Мы тоже чуток солнышком подпитаемся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоток мало,только детские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть немножко солнышка покажи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всё что есть....Фоткались мало,много плавали с маской( я в диком восторге от караковых рифов и многообразия подводного мира).

post-9206-1391592333_thumb.jpgpost-9206-1391592366_thumb.jpgpost-1871-1256814439_thumb.jpgpost-9206-1391592424_thumb.jpg

post-9206-1391592398_thumb.jpg

Tatiana-kenig, Совёна, alex_sterh и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххх..... солнышко....харашо....*оглядывает засыпанный снегом двор*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летели ночью,везде звёздное небо,горят огнями ночные города,посёлки. :girl_dance: При подлёте к Питеру,за 15 минут поплыли облака,садились сквозь белые клубы плотных облаков.Брррр.Тоскливо и грустно....бедные мы лягушки болотные :girl_to_take_umbrage2: Всех Питерцев надо грузить на самолёты и принудительно на 10 дней вывозить к солнышку, ежемесячно с октября по апрель.Вырастит производительность труда и поликлиники будут закрыты за ненадобностью и дети будут румяные а не синюшные и родители счастливые,бодрые и задорные.

Tari, Маняша и niksi сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моооооооре-мооооорееее мир бездонныыыыый!!!! :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все думаю откуда у Ташки столько разных ройбушей... я вроде нигде не видела такого выбора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооо! это я ещё не все! мне просто ядрёноцветочноцитрусовые надоели, а там ещё куча))

Хочешь?! :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот как то ты меня все смущаешь в пользу попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×