Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

я тоже, когда что-то приходится распарывать, пришла к выводу, что лучше просто иглой... а то, действительно хвосты торчат, пух летит, а толку никакого...

только ты лучше не ножницами подрезай, а вспарывателем..

им меньше шансов зацепить лишнее...ну мне так кажется...

кстати, нам Женёк так и не рассказала, чего она в Египте прикупила! чай там, специи...может, ишо чё интересное...

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писала. она купила каркадэ, специи ей не понравились и чего то еще привезла, не помню.

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только ты лучше не ножницами подрезай, а вспарывателем..

им меньше шансов зацепить лишнее...ну мне так кажется...

Вот категорически согласна! Я ножницами недавно "допоролась" - канву срезала.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писала. она купила каркадэ, специи ей не понравились и чего то еще привезла, не помню.

Масла эфирные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то был у меня, ещё к "Чайке" швейной прилагался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писала. она купила каркадэ, специи ей не понравились и чего то еще привезла, не помню.

вот блин... а я почему не читала? а где она писала?

а... нашла... чегой-то пропустила, видать)))

Анююююю!!!! а ты на какой решетке (уровне) кекс пекла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анююююю!!!! а ты на какой решетке (уровне) кекс пекла??

Да я не задумываюсь обычно, скорее всего на второй.

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот что-то стоит на второй... и печься как-то не очень хочет....уже минут 25

жидкий ишо

я его все надрезать пытаюсь)) но уже забила на этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так корректируй по мере выпекания)

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biggrin:

post-14054-1391864348_thumb.jpg

это полпорции! на первый раз решила, что хватит)))

кстати, в один в рамках эксперимента добавила чуточку кардамона

Маняша, alex_sterh и Tari сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!Кулинар! :clapping:

А на вкус как?

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец!Кулинар! :clapping:

А на вкус как?

Пасиб!

Только вытащила из духовки - горячие еще))) Но пахнут очаровательно!

у меня сегодня, видимо, луна в знаке кулинарии - чего-то приспичило поготовить)))

курицу еще с грибами (что-то типа жульена, но в большой миске) сделала - раз уж все равно духовку (по совместительству шкаф для хранения посуды) разобрала, картофельное пюре вдруг захотелось....

*ушла мыть гору посуды, сегодня не ждите :biggrin: *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала коврижку. Необычный вкус, но вкусно! Сладость, несмотря на такое нереальное кол-во меда, почти не чувствуется... на мой взгляд, в специях чуть многовато перца. возможно, это зависит еще от самого сорта перца, который был добавлен...

пробный экземпляр с кардамоном, кстати, очень хорош! чуть другие нотки вкуса(сложно сказать, что именно)... и еще в ней больше чувствуется апельсиновые корки - возможно, кардамон как-то больше выявляет их вкус... либо просто не размешались))))

надо будет бадьяна (он же анис) все ж прикупить по случаю и попробовать с ним

*а вот теперь точно ушла мыть посуду*

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во) я рада, что понравилось)

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!!! А кардамон тоже новогодняя специя, так что он и должен был хорошо вписаться :yes3:

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кардамон тоже новогодняя специя

там даже на пакетике написано - типа, для медовых коврижек))) ну еще для чего-то...

а этот бадьян-анис (вчера начиталась в интернете), оказывается, за счет чего-то-там-в-нем-очень-полезного увеличивает срок хранения продуктов - вот, наверно, почему эта коврижка так долго может храниться...

его еще во всякие консервы-соленья-маринады добавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и без него месяц лежала, но с ним, наверное, ароматнее, только я никогда его живьём не видела(((

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в универсаме сказали, что он бывает отдельно в баночках, а еще бывает в наборах смесей для глинтвейна. но с мы с тетечкой универсамной все наборы просмотрели - ни в одном не было(((

про длинный перец я даже спрашивать не стала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, тогда ты понимаешь, как у нас с этим дело обстоит :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да может, где и у вас есть... только не будешь же все магазы обходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ташик, какой у вас магаз интересный есть - вот

чего там только нет... и бадьян был, но сейчас нету....

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специи лучше не в супермаркетах покупать, а либо на рынке (на Волге я так делала), либо в спец.магазинах. Хороший магазин пряностей, специй в Питере на ул. Гражданской (ст.м. Садовая), LudaKuca называется. И выбор большой, и цены ГОРАЗДО приятнее, чем в супермаркетах. Качество само собой тоже лучше.

niksi и Vkiseleva21 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, ты ж понимаешь - если мне раз в сто лет потребовался пакетик того же бадьяна или корицы, то мне гораздо проще его купить по дороге в универсаме у дома, чем тратить полтора-два часа на дорогу туда-обратно....

если каждый день что-то печь, то да - можно съездить и закупиться, а так смысла нет... время намного дороже стоит)))

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ташик, безусловно! Я ж не навязываю, просто даю инфу что там-то и там-то можно многое найти (мало ли, пригодится).

Мой папа долго жил в Армении, и привык к пряной пище. Учитывая папины предпочтения, так готовила и мама. Я тоже пряностей много в пищу кладу. На кухонном стеллаже у меня 8 баночек с травами и пряностями, и то все не влезает :D

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ездить конечно лениво, но вообще рекомендую Все очень хорошего качества и очень приятное обслуживание)

niksi, Lapyshok, Vkiseleva21 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×