8 февраля 2014 я тоже, когда что-то приходится распарывать, пришла к выводу, что лучше просто иглой... а то, действительно хвосты торчат, пух летит, а толку никакого... только ты лучше не ножницами подрезай, а вспарывателем.. им меньше шансов зацепить лишнее...ну мне так кажется... кстати, нам Женёк так и не рассказала, чего она в Египте прикупила! чай там, специи...может, ишо чё интересное... alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 писала. она купила каркадэ, специи ей не понравились и чего то еще привезла, не помню. niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 только ты лучше не ножницами подрезай, а вспарывателем.. им меньше шансов зацепить лишнее...ну мне так кажется... Вот категорически согласна! Я ножницами недавно "допоролась" - канву срезала. alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 писала. она купила каркадэ, специи ей не понравились и чего то еще привезла, не помню. Масла эфирные. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 где-то был у меня, ещё к "Чайке" швейной прилагался.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 писала. она купила каркадэ, специи ей не понравились и чего то еще привезла, не помню. вот блин... а я почему не читала? а где она писала? а... нашла... чегой-то пропустила, видать))) Анююююю!!!! а ты на какой решетке (уровне) кекс пекла?? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Анююююю!!!! а ты на какой решетке (уровне) кекс пекла?? Да я не задумываюсь обычно, скорее всего на второй. niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 да вот что-то стоит на второй... и печься как-то не очень хочет....уже минут 25 жидкий ишо я его все надрезать пытаюсь)) но уже забила на этом))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Ну так корректируй по мере выпекания) niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 это полпорции! на первый раз решила, что хватит))) кстати, в один в рамках эксперимента добавила чуточку кардамона alex_sterh, Маняша и Tari сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Молодец!Кулинар! А на вкус как? niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Молодец!Кулинар! А на вкус как? Пасиб! Только вытащила из духовки - горячие еще))) Но пахнут очаровательно! у меня сегодня, видимо, луна в знаке кулинарии - чего-то приспичило поготовить))) курицу еще с грибами (что-то типа жульена, но в большой миске) сделала - раз уж все равно духовку (по совместительству шкаф для хранения посуды) разобрала, картофельное пюре вдруг захотелось.... *ушла мыть гору посуды, сегодня не ждите * Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Попробовала коврижку. Необычный вкус, но вкусно! Сладость, несмотря на такое нереальное кол-во меда, почти не чувствуется... на мой взгляд, в специях чуть многовато перца. возможно, это зависит еще от самого сорта перца, который был добавлен... пробный экземпляр с кардамоном, кстати, очень хорош! чуть другие нотки вкуса(сложно сказать, что именно)... и еще в ней больше чувствуется апельсиновые корки - возможно, кардамон как-то больше выявляет их вкус... либо просто не размешались)))) надо будет бадьяна (он же анис) все ж прикупить по случаю и попробовать с ним *а вот теперь точно ушла мыть посуду* alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Во) я рада, что понравилось) niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Класс!!! А кардамон тоже новогодняя специя, так что он и должен был хорошо вписаться niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 А кардамон тоже новогодняя специя там даже на пакетике написано - типа, для медовых коврижек))) ну еще для чего-то... а этот бадьян-анис (вчера начиталась в интернете), оказывается, за счет чего-то-там-в-нем-очень-полезного увеличивает срок хранения продуктов - вот, наверно, почему эта коврижка так долго может храниться... его еще во всякие консервы-соленья-маринады добавляют Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 у меня и без него месяц лежала, но с ним, наверное, ароматнее, только я никогда его живьём не видела((( niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 мне в универсаме сказали, что он бывает отдельно в баночках, а еще бывает в наборах смесей для глинтвейна. но с мы с тетечкой универсамной все наборы просмотрели - ни в одном не было((( про длинный перец я даже спрашивать не стала))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 ну, тогда ты понимаешь, как у нас с этим дело обстоит Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 да может, где и у вас есть... только не будешь же все магазы обходить... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Ташик, какой у вас магаз интересный есть - вот чего там только нет... и бадьян был, но сейчас нету.... alex_sterh сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Специи лучше не в супермаркетах покупать, а либо на рынке (на Волге я так делала), либо в спец.магазинах. Хороший магазин пряностей, специй в Питере на ул. Гражданской (ст.м. Садовая), LudaKuca называется. И выбор большой, и цены ГОРАЗДО приятнее, чем в супермаркетах. Качество само собой тоже лучше. Vkiseleva21 и niksi сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Тань, ты ж понимаешь - если мне раз в сто лет потребовался пакетик того же бадьяна или корицы, то мне гораздо проще его купить по дороге в универсаме у дома, чем тратить полтора-два часа на дорогу туда-обратно.... если каждый день что-то печь, то да - можно съездить и закупиться, а так смысла нет... время намного дороже стоит))) Tari сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Ташик, безусловно! Я ж не навязываю, просто даю инфу что там-то и там-то можно многое найти (мало ли, пригодится). Мой папа долго жил в Армении, и привык к пряной пище. Учитывая папины предпочтения, так готовила и мама. Я тоже пряностей много в пищу кладу. На кухонном стеллаже у меня 8 баночек с травами и пряностями, и то все не влезает niksi сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля 2014 Ну ездить конечно лениво, но вообще рекомендую Все очень хорошего качества и очень приятное обслуживание) niksi, Vkiseleva21, Tari и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение