Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Aleksandr Cross-stitch

Ненасытный хомяк...

Рекомендуемые сообщения

Навеялся такой вопрос - как мы храним свои наборы (особенно у кого их много) Начну с себя - поскольку я только начинающий хомяк - все спокойно умещается над кроватью на трех волшебных гвоздиках :lol: На одном висят большие голды, на третьем - мини голды, а в мешочке, между первым и вторым уместились остальные ДИМовские наборы. Это что касается Dimensions:

post-24671-1397111237_thumb.jpg

А еще есть у меня ящичек в столе, где лежит у меня всякая мелочевка - Риолис и Овен - и один приличный риолисовский набор:

post-24671-1397111236_thumb.jpg

Tanya_RTK, eutamias, Egelia и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Александр, здОрово вы наборчики на гвоздиках развесили :D ))) Сразу вспомнился Ремарк - как девушка платья так же по стенам развешивала )))

У меня наборов много, храню их в кладовке на полках с обувными коробками в мешках из под памперсов ))) Размер мешков подходящий ))) Сложены по производителям - наше-иностранное, НГ тема отдельно. Канва и равномерка в отдельном пакете. Текущие процессы, журналы, ниточки, наборчики, запланированные на ближайшее время и мелочушки вроде открыток - занимают 2 полки в комоде, чтоб быть всегда под рукой. Наборы не перебираю, нет к этому тяги ))) Где все лежат - помню )))

JanaTX, Aleksandr Cross-stitch, Egelia и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

У меня все наборы просто лежат в пакете в шкафу, пока не нашла для них "постоянный дом"!

Aleksandr Cross-stitch и Человек сказали спасибо

Поделиться сообщением

Навеялся такой вопрос - как мы храним свои наборы (особенно у кого их много) Начну с себя - поскольку я только начинающий хомяк - все спокойно умещается над кроватью на трех волшебных гвоздиках :lol: На одном висят большие голды, на третьем - мини голды, а в мешочке, между первым и вторым уместились остальные ДИМовские наборы. Это что касается Dimensions:

post-24671-1397111237_thumb.jpg

А еще есть у меня ящичек в столе, где лежит у меня всякая мелочевка - Риолис и Овен - и один приличный риолисовский набор:

post-24671-1397111236_thumb.jpg

Александр, превосходно, но это только для начинающего хомяка! Для продолжающего или уже довольно упитанного нужно три комода, но и в них уже иногда это все не влезает... :D

Loculus и Aleksandr Cross-stitch сказали спасибо

Поделиться сообщением

Креативненько. БОльшую часть наших мужей удар бы хватил, если они увидели развешенными наши запасы. И потому, чтобы не травмировать нежную мужскую психику, храню свои запасы под кроватью. В сумке от подушки лежат наборы, ткани - в коробке от сапог, нитки, бисер, шармики - пластиковых в коробках.

meledi2006, Aleksandr Cross-stitch, Egelia и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

хм....гвоздики-хорошая идея!а то у меня все запечатанные вышивки, а так можно повесить в один ряд в шкаф!И будет висеть как в магазине ан витрине.

А у меня лежат в корзине специальной. Только уже куча сверху лежит, пытается впихнуться.

А если я начинаю вышивку, то завожу для нее отдельный пакет, туда всё складываю:вышивку, схему, нитки, инструкции.

ЛАДОМИРА сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

-полностью забит выдвижной ящик комода, там канва и в основном не дим))

-дим лежит на двух полочках комода, закрытых дверцей (наборы разложены по темам или по дизйну)

-еще есть 2 рукодельные шкатулки в которых чаще всего просто рукодельные прибамбасы

-и есть еще ящик из икеи который стоит на журнальном столе там 7-10 наборов которые будут вышиваться в ближайшее время

-еще есть газетница в которой лежат процессы)

Obajshka и Aleksandr Cross-stitch сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вспомнился случай: на работе одна женщина рассказывала. Купила она помимо вышивки еще и пряжу несколько мотков, вышивку нашла куда положить, а пряжу запихнула в верхнйи ящик шкафа, так как муж пришел и надо было куда-то побыстрее засунуть ее. На протяжении нескольких лет у них идет такая негласная война, что она очень много денег тратит на вышивку и пряжу. Проходит несколько дней после покупки пряжи, муж открывает верхнюю дверцу шкафа и на него вываливается эта куча мотков пряжи. И в этот момент жена его подбегает и начинает хлопотать:"ой, дак вот где эта старая пряжа, я ее сто лет назад купила, запихнула куда-то, а она оказывается вот где лежит" :unknw: .Думаю, что муж все равно все понял. :wink:

Elenkaa, krume, Yulik и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

-дим лежит на двух полочках комода, закрытых дверцей (наборы разложены по темам или по дизйну)

-еще есть 2 рукодельные шкатулки в которых чаще всего просто рукодельные прибамбасы

-и есть еще ящик из икеи который стоит на журнальном столе там 7-10 наборов которые будут вышиваться в ближайшее время

Я же говорю, нужно ТРИ комода, и всего-то... :rofl:

Valery*** и dolli7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Александр, здОрово вы наборчики на гвоздиках развесили :D ))) Сразу вспомнился Ремарк - как девушка платья так же по стенам развешивала )))...

...Наборы не перебираю, нет к этому тяги ))) Где все лежат - помню )))

А вот у меня как раз есть тяга к перебиранию :lol: Не открываю ничего (кроме мини голдов), а просто пересматриваю перед сном каждый день все мои богатства :lol:

Александр, превосходно, но это только для начинающего хомяка! Для продолжающего или уже довольно упитанного нужно три комода, но и в них уже иногда это все не влезает... :D

Довольно упитанным я еще нескоро стану из-за моих предпочтений, а вот продолжающим... Эх, где бы комоды взять...

Креативненько. БОльшую часть наших мужей удар бы хватил, если они увидели развешенными наши запасы. И потому, чтобы не травмировать нежную мужскую психику, храню свои запасы под кроватью. В сумке от подушки лежат наборы, ткани - в коробке от сапог, нитки, бисер, шармики - пластиковых в коробках.

Конспирация... :wink:

хм....гвоздики-хорошая идея!а то у меня все запечатанные вышивки, а так можно повесить в один ряд в шкаф!И будет висеть как в магазине ан витрине.

А у меня лежат в корзине специальной. Только уже куча сверху лежит, пытается впихнуться.

А если я начинаю вышивку, то завожу для нее отдельный пакет, туда всё складываю:вышивку, схему, нитки, инструкции.

Вот и у меня все запечатанные вышивки. Решил устроить свой мини-магазин :D

Поделиться сообщением

Видимо еще чуть-чуть и я к этому приближусь. Наборов-то у меня не очень много, а вот всего остального... Огромная кипа журналов, вся коллекция мулине Гамма, и много-много другого (в том числе канвы).

Вспомнился случай: на работе одна женщина рассказывала. Купила она помимо вышивки еще и пряжу несколько мотков, вышивку нашла куда положить, а пряжу запихнула в верхнйи ящик шкафа, так как муж пришел и надо было куда-то побыстрее засунуть ее. На протяжении нескольких лет у них идет такая негласная война, что она очень много денег тратит на вышивку и пряжу. Проходит несколько дней после покупки пряжи, муж открывает верхнюю дверцу шкафа и на него вываливается эта куча мотков пряжи. И в этот момент жена его подбегает и начинает хлопотать:"ой, дак вот где эта старая пряжа, я ее сто лет назад купила, запихнула куда-то, а она оказывается вот где лежит" :unknw: .Думаю, что муж все равно все понял. :wink:

:rofl: :rofl: :rofl:

Вот поэтому я и не хочу складывать в комод. А то там не только я бываю :D

Я же говорю, нужно ТРИ комода, и всего-то... :rofl:

Ну да... Так, ерунда... :yes3:

landyh и dolli7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

журналы лежат отдельно))) в книжном шкафу :blink:

Aleksandr Cross-stitch сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

журналы лежат отдельно))) в книжном шкафу :blink:

Елена, я тоже уже переместилась частично в книжный шкаф, только с наборами, освободив для этого специально одну большую полку.... :wink:

dolli7 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

nata21, свои наборы на всеобщее обозрение я никому не показываю)))
kotusina и nata21 сказали спасибо

Поделиться сообщением

У меня в платяном шкафу есть полка, прямо над вешалками, вот там всё и лежит, вернее стоит в два ряда :blush: , я ростом мелкая поэтому пока стул не подставлю ни до чего дотянуться не могу :D Надо будет как нибудь эту полку сфотографировать :smile: ....

viena, Egelia и Aleksandr Cross-stitch сказали спасибо

Поделиться сообщением

Мы присоединили балкон при ремонте, это мой кабинет. Вот логово моего хомякаpost-25987-1397117264_thumb.jpg В нижней части швейная машина, в выдвижном-швейные нитки, иглы и т.п. Все остальное-вышивка: наборы, канва, нитки, журналы... Вот половинаpost-25987-1397117341_thumb.jpg

Поделиться сообщением

забита четверть платяного шкафа - три коробки Почты России(самые большие) и еще на две наберется.

Egelia и Aleksandr Cross-stitch сказали спасибо

Поделиться сообщением

Юла, вообще мечта... :wub:

У меня небольшая тумбочка, на одной полке лежат все наборы, я их иногда достаю и рассматриваю :) На второй лежат ткани, нитки в органайзере на бобинках, коробка со всякой вышивальной мелочью и 2 папки (одна с распечатками схем, другая со схемами и остатками уже вышитых работ)

Последний раз туда новый набор едва поместился(((

Еще есть коробочка отдельная с подарочками для девочек в робине)))

Egelia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ой.какая темка интереснаяяяя,у меня наборы лежат в шкафу,в коробке из-под сапог -но туда уже не все помещаются и поэтому НА коробке тоже лежат наборы,еще они лежат на полке шкафа стопкой,а за этой стопкой - лежат журналы,канва...в другом отделении шкафа,занимает целую полку - папки с нитками Мадейра (2штуки),коробка для мелочей,снапы,и всякая всячина....Текущий процесс (а он у меня всегда один) лежит еще на одной полке шкафа,там же лежат коробки с ДМС и карты цветов.......Ой,как много всего.елки-палки - как со стороны посмотрела........раскулачивать нас пора! Всех!

Egelia и Aleksandr Cross-stitch сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ой,как много всего.елки-палки - как со стороны посмотрела........раскулачивать нас пора! Всех!

Не, не надо... :rofl:

Поделиться сообщением

Юла, вообще мечта...

Вы б видели и слышали, как слезно я эту мечту у мужа выпрашивала! Пока жили на съемной квартире, все мои запасы были тупо распиханы по углам, а как обзавелись своим жильем и начали ремонт делать, тут я все это и придумала. Шкаф встроен в стену там, где было окно из зала на балкон. Периодически перебирая запасы, ловлю себя на мысли, что я "ку-ку". Одно успокаивает-у меня нет случайных наборов, перед каждой покупкой выдерживаю паузу. Если желание не перегорает, то покупаю. Так что все это рано или поздно вышьется!

Людмилка, ЛАДОМИРА, Dan4169 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

вот это я щас так) живу на съемной квартире (и жить мне на них еще очень долго :unknw: ) наборы храню в ящике картонном из-под мороженого, а во втором - отшитые. Плюс пару коробок из-под обуви для мелочи

Elvica и Aleksandr Cross-stitch сказали спасибо

Поделиться сообщением

У меня маленький ящик в комоде с маленькими наборчиками и всякими рукодельными шняжками.

А основные закрома в диване post-12795-1397134233_thumb.jpg один товарисчЬ регулярно ревизию проводит. Что ли тоже рассортировать по производителям, или по темам :dw:

Поделиться сообщением

У меня маленький ящик в комоде с маленькими наборчиками и всякими рукодельными шняжками.

А основные закрома в диване post-12795-1397134233_thumb.jpg один товарисчЬ регулярно ревизию проводит. Что ли тоже рассортировать по производителям, или по темам :dw:

Люба, он их сортирует по родству душ! С изображениями кошачьих обнимается, а пейзажик лапками пинает... :wink:

natlus и Сибирская Кошка сказали спасибо

Поделиться сообщением

Юла, но он того стоил! ;)

viena, У меня тоже съемная... готовые в коробке...

Люба, :good:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу