14 сентября 2015 Лена, поздравляю! Скажи, вот ведь офигенное чувство, когда приезжает домой робин! lvlist сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Лена, поздравляю! Скажи, вот ведь офигенное чувство, когда приезжает домой робин! спасибо, да, не передать словами! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 завтра буду хвастать на работе! а то я коллегам все уши прожужала про робин) Каори сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Лена, как быстро доехал твой робин домой, мчался буквально. Спасибо тебе за интересный сюжет. Мы очень рады, что подарок такой желанный )) lvlist сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Лена, как быстро доехал твой робин домой, мчался буквально. Спасибо тебе за интересный сюжет. Мы очень рады, что подарок такой желанный )) Очень быстро добрался, ну я и получила его конечно, сразу! подарок - необыкновенный , спасибо вам! Сметанка и Каори сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 сентября 2015 Как здорово, поздравляю! Скоро все наши робины поедут по домам! lvlist сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 сентября 2015 Леночка, поздравляю с получением такой красоты!!! lvlist сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 сентября 2015 Оля, маякни Ире пож-та, что ее робин доехал до места Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 сентября 2015 Хорошо, Ася, сейчас напишу Листики уехали в НН, Ася номер чуть позже скину в личку Каори и chana75 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2015 Всем привет. Получила маяки. bukina88, chana75, Каори и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2015 Всем привет. Получила маяки. Таня, если успеешь свой маячок вышить до четверга, то могу попробовать его сразу у тебя перехватить. А потом я на две недели уеду в отпуск(( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2015 Доброго всем дня! я с отчетом - ежик готов! Очень понравились, такие яркие! В понедельник отправлю дальше - Александру. chana75, Татьяна И, Каори и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2015 Ася, может будет время обновить табличку) Каори сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2015 вечерком все сделаю, Лен bukina88 и lvlist сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2015 Таня, если успеешь свой маячок вышить до четверга, то могу попробовать его сразу у тебя перехватить. А потом я на две недели уеду в отпуск(( На полдня выпала из жизни. Ездила в гости. Даша вот так сразу не отвечу на твой вопрос. Стукнусь к тебе в личку в среду, если будет готово. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 сентября 2015 Вот табличка. А что с Олиным робином не нашла/пропустила - его отправили в Тюмень? lvlist и call_me_daria сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 сентября 2015 Ася, спасибо за табличку! по Олиному робину никакой информации не было с тех пор как Даша его отшила Каори сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 сентября 2015 Ася, спасибо за табличку! по Олиному робину никакой информации не было с тех пор как Даша его отшила Я передала Робин Тане Сметанке, это было недели две назад, кажется. Каори сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 сентября 2015 Ася, листики я отправила вам)) Про листики я в курсе, а что с твоим робином Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 сентября 2015 Хороший вопрос, я как то про него даже подзабыла если честно)) Сейчас Тане в личку напишу Каори сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 сентября 2015 отправила ежиков Александру chana75, bukina88 и Каори сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 сентября 2015 С робином все хорошо, готовлю его к отправке! call_me_daria, bukina88, chana75 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 сентября 2015 Листья у нас bukina88, lvlist и chana75 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 сентября 2015 Всем привет. Ася, Сергей принимайте очередной маяк. Маяк без бэка . В таком виде меня порадовала шапочка с помпоном. Маяк с бэком Общий вид Каори, bukina88, Аленка-2 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение