Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Ой,девочки,какая же там красота! :good: Если кто-то заказывал,подскажите,

пожалуйста,во сколько обходится доставка и как долго идет.

P.S. А как вы находите зарубежные сайты?

Cпасибо.

Поделиться сообщением

Заказ идет недели две(если не праздники типа НГ и Рождества),я делаю заказы в среднем на три тысячи руб,доставка около 170руб,но чтобы делать заказы за рубежом,надо сделать себе пластиковую карту для расчетов через интернет,у меня от ВТБ 24 Master Card virtual , банк почти рядом,деньги зачисляются сразу на счет без всяких комиссий,так же и списываются.Кстати на севе Анкор и заказываю,обходится в половину дешевле.

Почитайте здесь,я начинала с этого http://www.krestom.ru/more/shops.html

MarinaV, OlgaKo, veravas и 18 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

gektor2964, а у вас с этими магазинами никогда не возникало сложностей? Это я тому, что если , например, что-то неясно или задержка какая, вы с ними на английском объясняетесь? И если я в английском ни бум-бум, то лучше тогда с ними не связываться? :)

Поделиться сообщением

gektor2964,большущее Вам спасибо!!!!!Очень интересная и ценная информация.

Вышиваю я два года,а в интернете три недели.Но сколько же здесь полезной информации!

Поделиться сообщением

Девочки,я только с севой дружу,меня их ассортимент очень устраивает, с английским я тоже не в ладах,но куча друзей,кто-нибудь и поможет,если что не так ,писать им надо конечно на английском.

Olka, Rina, ngsp01 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ну я еще дружу с магазином 123 - это США.Но Сева - это магазин-идеал. Если хотите знать как должен работать магазин - это на Севу. Делаешь заказ - к вечеру или на следующий день посылка уже улетела, тебе сообщили, деньги списали, ровно через 14 дней посылка у тебя, если чего-то не доложили (не было в момент отправки), то дошлют позже (в письме обязательно сообщат) и без дополнительной оплаты. И еще доставка - 170 рублей, сравните с доставкой внутри нашей страны. Я посылку отправляла в Первоуральск (это 1 час езды от моего города), так с меня взяли 120 рублей (это было 2 года назад), а тут из Англии посылка 170 рублей.

angelia и fenix сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девченки,вы своим СЕВой выбили меня из коллеи.Вчера сидела в нем до

четырех утра и сегодня не вылажу.Такой роскошный ANCHOR и такие сладенькие

цены.Такие цветы,пейзажи!!!!Хомяк у меня просыпается по жизни очень редко,

но тут разошелся со страшной силой.Еще раз спасибо.Всем ровных крестиков.

:thanks: :P

елена72 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Заказ идет недели две(если не праздники типа НГ и Рождества),я делаю заказы в среднем на три тысячи руб,доставка около 170руб,но чтобы делать заказы за рубежом,надо сделать себе пластиковую карту для расчетов через интернет,у меня от ВТБ 24 Master Card virtual , банк почти рядом,деньги зачисляются сразу на счет без всяких комиссий,так же и списываются.Кстати на севе Анкор и заказываю,обходится в половину дешевле.

Почитайте здесь,я начинала с этого http://www.krestom.ru/more/shops.html

А вы не подскажите,в какой валюте совершаете покупки на сайте(евро,фунт,доллар).

Поделиться сообщением

У меня рублевая карта,банк сам делает перевод в фунты(без всяких комиссий).Девочки,обратите внимание, из стоимости набора надо вычесть 15%(для стран не Евросоюза) и получите реальную стоимость.Вчера написала менеджерам на севу с просьбой помочь приобрести анкоровские домики(у них нет в ассортименте),ответ пришел через полчаса,правда неутешительный,наборы сняты с производства...Вот. :mellow:

Mimoza, angelia и Smex сказали спасибо

Поделиться сообщением

У меня рублевая карта,банк сам делает перевод в фунты(без всяких комиссий).Девочки,обратите внимание, из стоимости набора надо вычесть 15%(для стран не Евросоюза) и получите реальную стоимость.Вчера написала менеджерам на севу с просьбой помочь приобрести анкоровские домики(у них нет в ассортименте),ответ пришел через полчаса,правда неутешительный,наборы сняты с производства...Вот. :mellow:

Спасибо большое за подробную информацию :thanks:

gektor2964 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я в СЕВе в довесок к наборчикам насмотрела и станок с прибамбасами всяческими.А

вот ку-снапики в 123 гораздо дешевле.Почему?

А по поводу 15% я не поняла.Ведь когда начинаешь делать заказ они показывают

НДС,но потом,когда определяется страна,НДС исчезает.Или это еще -15%?Тогда совсем сладенько.

Поделиться сообщением

Вот Вам еще один магазинчик. В нем самое классное - это то, что если закажешь на сумму 20 фунтов стерлингов, то доставка бесплатно.

http://www.xstitch4u.com/

Mimoza, veravas, K@libri и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Тиграша,а Вы делали там заказ?Что-то я как плюшкин,мне все надо...

Mimoza,Вы все правильно поняли(один раз отнять 15процентов),а про ку-снапики,в 123 они ,наверно,родные американские,поэтому дешевле и кстати по отзывам девочек,они легче и удобнее в работе.

Поделиться сообщением

А в Севе стоимость наборов в фунтах стерлингов? 47,34 руб.

Поделиться сообщением

я в разделе 50% скидок на Севе, зачем вы так жестоко)

Поделиться сообщением

Мне самой дурно,когда я там нахожусь :ph34r: :ea: :mega_shok:

Поделиться сообщением

Кустом крафтс и Ланарт дорогущие, а Димы по приемлимым ценам, несколько лет назад Сева была очень дорогим магазином

Поделиться сообщением

Девочки,здравствуйте.

Я думала ,что нашей темы уже нет.Случайно заглянула сюда.И очень рада,что

мы опять вместе.

Итак,я начинаю процедуру оформления заказа.Причем с "0".Потому как карточки электронной у меня,естественно,нет

Если,кому-то будет интересно поделюсь опытом.

Отдельное СПАСИБО Александре.

galka_com сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Жаль что яндекс денег нет у них

Поделиться сообщением

а через сколько времени приходит уведомление? и придет ли на ящик mail.ru?

Поделиться сообщением

Девочки,здравствуйте.

Я думала ,что нашей темы уже нет.Случайно заглянула сюда.И очень рада,что

мы опять вместе.

Итак,я начинаю процедуру оформления заказа.Причем с "0".Потому как карточки электронной у меня,естественно,нет

Если,кому-то будет интересно поделюсь опытом.

Отдельное СПАСИБО Александре.

Мне-мне это очень интересно. У меня карточка есть, VISA Elektron. Но за границей ничего не заазывала.

Поделиться сообщением

При заказах в зарубежных интеренет-магазинах карта Visa Elektron может не подойти. Скорее всего, понадобится Visa Classic. И ящик тоже лучше завести где-нибудь на gmail

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в