Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
mamatata

Творческий беспорядок от mamatata

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Открываю свою темку на форуме. Заходите, посмотрите :-)

В данный момент тружусь над шторой на кухню в технике хардангер. Это "вторая часть марлезонского балета" Первой являлся ламбрикен. Он начался вот с такой картинки 284081-0c7e3-65971214-200-u5e55c.jpg Материалы 284081-bdbd5-65959493-200-ub633d.jpg Первые стежки 284081-79b11-66834888-200-u70824.jpg И итог 2 месяце в 2013 году 284081-1dea7-69213258-200-ud9fa3.jpg 284081-a53a4-69311962-200-u00687.jpg

Потом был большой перерыв на другие проекты, а сейчас стартовала вторая часть проекта, собственно штора 284081-b0e18-88456505-200-u0136c.jpg На фото ламбрикен и основа под штору. А вот столько на данный момент вышито 284081-3b671-88752228-200-ufe768.jpg

galinka-malinka, Фро-J, aristek и 25 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Какая шикарная идея для шторы !!!

mamatata сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо! Идея хороша, но, как оказалось, долгая. Уже все намекают, что карнизы у тебя хороши, но не мешало бы их чем-нибудь украсить :-)

Поделиться сообщением

Таня, доброе утро!

Долго рассматривала в Галерее ваши работы, очень понравились, особенно авторские! А давно вы семы создаете? Уровень очень высокий, хотя дизайны не самые простые.

А процесс по девушке с хризантемами вы в своей теме выкладывать будете или только в сжатых отчетах?

Поделиться сообщением

Доброе утро! Схемы я делаю уже лет 8, но я не очень "плодовита" в этом плане. Делаю их долго, в основном. А по поводу процесса по девушке с хризантемами даже не знаю. Дело в том, что эту схему отшиваю не я, поэтому фото я выкладывать начала в этой теме.

VitaVivien сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Татьяна, здравствуй! Вот это текущий процесс!! Грандиозный просто!!!) Жаль только, что долго вы над ним работаете..) :wink: Но как правило, показы процесса на форуме быстро продвигают сам процесс!) Так что лично я жду скорейшего продвижения!!!

Поделиться сообщением

Алена, спасибо! С первой частью я справилась быстро, сам процесс занял всего 2 месяца. Вот пролежал он подом долго, да. Но, надеюсь, теперь затягивать не буду. :)

Бондаренко сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Но, надеюсь, теперь затягивать не буду. :)

Конечно не нужно затягивать! Такой красотой должны любоваться!)

Поделиться сообщением

Привет землякам! Очень рада вашей темке! Скажите, а что за ткань вы использовали для шторы?

Поделиться сообщением

Привет землякам и тезке! Использую линду на штору

Поделиться сообщением

Татьяна, добрый день!

У вас очень красивые, необычные работы!

Я до сих пор под впечатлением от Каролины, наблюдала на Галери весь отшив :)

С удовольствием буду наблюдать за вашими процессами!

Поделиться сообщением

Даша, здравствуйте! Спасибо большое!Каролина отправилась в путешествие на оформление. Я теперь с нетерпением жду, как ее оденут.

Elvica сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

О действительно, очень волнительное ожидание!!! Ждем ждем )))

Поделиться сообщением

Татьяна, здравствуй! :give_rose:

С открытием темки, у Вас очень красивые работы, до сих пор под впечатлением от загадочного профиля и от радуги, браво!!! :clapping:

Легких крестиковв в текущем процессе, очень глобальный!

Поделиться сообщением

Привет землякам и тезке! Использую линду на штору

Ой, я опять с нескромным вопросом. А где вы нашли Линду в таком размере-количестве?

Поделиться сообщением

Татьяна, я Вашу штору на другом форуме заприметила, уже себе схемку сохранила - буду такую же в комнату шить! Спасибо за вдохновение и идею! Ну и с удовольствоием за вашими шторами послежу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Наташа, спасибо большое! Загадочный профиль можно добавить и в вашу копилку работ (схема) Сохраняем фрагмент схемы, щелкаем по нему мышкой - появляется следующий фрагмент.

Таня, Линду мне подарили, но, по-моему, она есть метражом во многих интернет магазинах. (Мне брали в магазине Стежок за стежком)

Анна, присоединяйтесь! Вдвоем веселее!

НатальяП сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сколько ж терпения должно быть! У меня бы этот процесс точно на годы затянулся из-за масштаба, конечно же)

Поделиться сообщением

Ой, что вы, хардангер так неплохо идет! Многое, конечно, зависит от свободного времени. А еще, от личных предпочтений. Помню, пару лет назад начала вязать дочери шарф английской резинкой не очень широкий, меня хватило только сантиметров на 70-80, остальное пришлось довязывать моей маме, иначе бы он и до сих пор был бы в процессе. :)

Поделиться сообщением

284081-d26cb-88828064-200-u6492b.jpg Так давно хотелось вышить такой дизайн! Не удержалась, начала малюсенький параллельный шторе процесс. 284081-9e284-88828067-200-ua8f56.jpg
НатальяП, sheyla55, glumaza и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Таня,привет :

Первый раз вижу такую красивую и масштабную работу со шторами!!! Я в восторге!!! :good:

С новым процессом, очень красивая Т получится!!! С удовольствием буду твоей гостьей!

Поделиться сообщением

Это тоже относительно монохром работа получается?

Поделиться сообщением

Это тоже относительно монохром работа получается?

Судя по разноцветному мультику, вполне себе веселый монохром получится))))

Поделиться сообщением

Мария (sheyla55), спасибо! Работа кажется большой из-за размеров, а так там вышивки только по краям каемочка :)

Мария (glumaza), строго говоря да, монохром, но мультиколор такой яркий и насыщенный, даже самой интересно, как все в итоге получится.

Анна, совершенно согласна! :)

sheyla55, glumaza и Ан4оус сказали спасибо

Поделиться сообщением

Мультик красивый какой! Раппорт 1,5 метра это круто )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу