7 часов назад 55 минут назад, Lorans сказал(а): Все затаились в ветвях готовятся к старту Фигу. Я сеголня уток продолжил... Итог. Кокон моли на канве... Называется перетряхивайте запасы. Схему пришлось заново делать и вспоминать за 6 лет где и что закончил Lorans, герда28, Vika71 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 часов назад 48 минут назад, Brauni сказал(а): вспоминать за 6 лет Неужели 6 лет утки не летят? Вот время-то летит Brauni, Vika71, Lorans и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 часов назад 3 часа назад, Brauni сказал(а): Да неужели.. Первый отчёт за сегодня)))) Молодчина Ксю. Так и подсматривает твоя кошка за всеми кастомоводами)))) Бдит кошка Lorans, Тропинка и Vika71 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 часов назад Не в гаечку. Я принесла Пионы 66% Начинаю готовить уток в смысле ткань обметать надо, органайзер для ниток-иголок mag, irisheckin, Vika71 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение