26 октября 2016 Ого, какая тут веселуха . До ДР и отчёта все упьются уже . Prutenok, Agusia, apanjul и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 Только что, Nata_Struchkowa сказал: Придется отложить пока попкорм и присоединиться пральна - неча всякую гадость кушать... лучше по-нашински - сальцА рубануть с огурчиком! Nata_Struchkowa, Prutenok, Камма80 и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 Только что, Mizeri сказал: *шепотом* от юпки отлипать не хотела, пришлось кардинальными методами... что? уже начала буянить и хотела в нее нарядиться? Маса, Mizeri, Ан4оус и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 Только что, Mizeri сказал: *шепотом* от юпки отлипать не хотела, пришлось кардинальными методами... Надо было с юпкой, она же говорят теплая и мягкая Shetka, Ан4оус, Catopuma и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 Только что, Mizeri сказал: *шепотом* от юпки отлипать не хотела, пришлось кардинальными методами... ужос .... маленьких обижают !:) сами вон какие довольные ...:) салаты аж в блокнот утащила - такие украшения самое то для детей - они прям пищат от такого !:) Маса, Mizeri, Agusia и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 Только что, svetles сказал: салаты аж в блокнот утащила - такие украшения самое то для детей - они прям пищат от такого !:) и мне понравились оформления... прям еле оторвалась от поисков)) Маса, Камма80, Prutenok и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 Только что, ЛюдмилаЕр сказал: Ого, какая тут веселуха уже . До ДР и отчёта все упьются уже Так значит и то, и другое однозначно удастся! ЛюдмилаЕр, АриЯ, svetles и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 5 минут назад, Nata_Struchkowa сказал: Надо было с юпкой, она же говорят теплая и мягкая Низя... а то запачкаем еще ненароком, а ей в конкурсе выступать! Shetka, АриЯ, Catopuma и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 6 минут назад, svetles сказал: ужос .... маленьких обижают !:) сами вон какие довольные ...:) Ничо подобного! Все только по доброте душевно! Пусть всем будет хорошо! Даже если они сопротивляются! склероз однако, Бармалей кажется что-то такое говорил? Mara_, ЛюдмилаЕр, Tris и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 58 минут назад, Mizeri сказал: Так я уже и за добавкой сгоняла Ну и чего ты там одна с ней маешься? давай тоже к нам Боже, сейчас захлебнусь!!!!!!! АриЯ, Mizeri, svetles и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 10 минут назад, nata-zadorozhnaya@yandex.ru сказал: Боже, сейчас захлебнусь!!!!!!! без жертв! лучше присоединяйся... угощайся! АриЯ, Ан4оус, Nata_Struchkowa и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 вот и я притопала на pre-party, есть кто живой? Shetka, Tris, Catopuma и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 6 минут назад, Хорошуля сказал: вот и я притопала на pre-party, есть кто живой? все уже в хламе отвалились от стола Catopuma, ЛюдмилаЕр, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 вот так? Mara_, Shetka, Камма80 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 АриЯ, Shetka, apanjul и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 Как у вас тут весело, девчули Наташа, я к тебе с ответным визитом, собиралась в тот же день как мы познакомились заглянуть, но не получилось. Shetka, Marteire, ЛюдмилаЕр и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 1 минуту назад, МамаЛё сказал: Как у вас тут весело, девчули Наташа, я к тебе с ответным визитом, собиралась в тот же день как мы познакомились заглянуть, но не получилось. Конечно, добро пожаловать, располагайся, угощайся... Mara_, ЛюдмилаЕр, Marteire и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 Спасибо С удовольствием! ЛюдмилаЕр, Catopuma, АриЯ и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 Добралась до форума, чтоб восхититься твоим каллиграфом, которого уже посмотрела в рассылке Поздравляю! Получился очень достойным и вУмным зверем! Мои восхищения тебе как вышивальщице, ну, и, небольшие симпатии китайцам (ох, сколько ж я на вконтакте получила в свою сторону камней за то, что не постеснялась высказаться, что не брезгую китайскими наборами.. ), которые собрали неплохую реплику, сколько ж щас оригинал стоит - думать страшно.. Ну, и спасибо за конфетки, залайкала маяк, люблю эти здания необъяснимой любовью. МамаЛё, Хорошуля, Ан4оус и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 46 минут назад, xew_ сказал: Добралась до форума, чтоб восхититься твоим каллиграфом, которого уже посмотрела в рассылке Поздравляю! Получился очень достойным и вУмным зверем! Мои восхищения тебе как вышивальщице, ну, и, небольшие симпатии китайцам (ох, сколько ж я на вконтакте получила в свою сторону камней за то, что не постеснялась высказаться, что не брезгую китайскими наборами.. ), которые собрали неплохую реплику, сколько ж щас оригинал стоит - думать страшно.. Ну, и спасибо за конфетки, залайкала маяк, люблю эти здания необъяснимой любовью. Большое спасибо за отзыв! Ты знаешь, не побоялась проверить качество китайцев и не ошиблась... вполне себе хороший результат, я довольна! Однозначно буду брать у них еще Камма80, АриЯ, Mara_ и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 Натусик ! Поздравляю с Днем рождения ! желаю отличного настроения , счастья и благополучия ! Mizeri, Catopuma, Marteire и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 ОльгаТольна, Mizeri, Agusia и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 10 часов назад, Nata_Struchkowa сказал: моя любоффф Наташенька, С Днём рождения! ЛюдмилаЕр, irisheckin, Mara_ и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 октября 2016 Натульчик, с днюхой! Пусть всегдааа будет солнце, Пусть всегда будет кооотик, Пусть всегда будет Ната И , конечно, мы у тебя!)) Будь счастлива, любима .находи время на все свои желания, не болей и твори!) Catopuma, Mara_, Vereena и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 октября 2016 Натальюшка! С Днем Рождения тебя! Счастья, радости, любви и исполнения всех мечт! Shetka, АриЯ, bieloczka и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение