7 сентября 2017 Четверг soln33, Марабелька, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2017 Четверг Было/ стало Tris, ulin, Ан4оус и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2017 Четверг: Кисуля, Марабелька, Нара и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2017 Четверг Ксен40, Ан4оус, soln33 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2017 Четверг Было стало Георгины пока отложила, взяла Южный берег Кисуля, Платиновый Еж, alexa412 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2017 Закончила все крестики,а теперь надо разобрать бисер,этим займусь в выходные...было стало Ксен40, Марабелька, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2017 Пятница. soln33, Нара, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2017 Только что, ksen40 сказал: Пятница. А быстро у тебя цветочек идет,молодец! Платиновый Еж, Sneganna, soln33 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2017 Пятница было:стало: alexa412, Нара, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 сентября 2017 32 минуты назад, Marina_19 сказал: А быстро у тебя цветочек идет,молодец! Да, тут схема простая, без заморочек и одиночек. Платиновый Еж, Sneganna, Marina_19 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2017 Пятница: Нара, Sneganna, Marina_19 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2017 Пятница Было стало Небо, море в Южном береге Marina_19, alexa412, soln33 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2017 Вчера осталась без фотоаппарата, поэтому фото сразу за пятницу/субботу. Было стало ulin, Марабелька, alexa412 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2017 Забыла про отчёт ;( Пятница Tris, Sneganna, alexa412 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2017 Суббота Ксен40, Marina_19, soln33 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2017 Суббота. Марабелька, Marina_19, ulin и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2017 Я закончила свой сюжет Sneganna, Кисуля, Tris и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2017 Суббота было: стало: финиш !!! Ура!! Lanusyk, Ксен40, soln33 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2017 Только что, Платиновый Еж сказал: Суббота было: стало: финиш !!! Ура!! Аппетитные получились,очень натурально,с завершением Платиновый Еж, soln33 и Марабелька сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2017 Марина, Аня, как дружно вы финишировали!!! Поздравляю! Марабелька, Marina_19, Нара и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2017 13 минуты назад, Marina_19 сказал: Я закончила свой сюжет Хороший сюжет, уютный! Марабелька и Marina_19 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2017 4 часа назад, Платиновый Еж сказал: Суббота было: стало: финиш !!! Ура!! Как вкусно выглядят!Малина ааа настоящая. Платиновый Еж, Ксен40 и Марабелька сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2017 Суббота: soln33, Кисуля, Нара и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2017 10 часов назад, Marina_19 сказал: Я закончила свой сюжет Поздравляю с завершением. Первый раз вижу картину на такой основе. Очень симпатично смотрится. 10 часов назад, Платиновый Еж сказал: Суббота было: стало: финиш !!! Ура!! Поздравляю! Ягоды как настоящие, супер получилось. Ксен40 и Платиновый Еж сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2017 Суббота Было стало Tris, Платиновый Еж, Кисуля и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение