Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

ЛюдмилаЕр

Южные крестики и другое...

Рекомендованные сообщения

До чего же красиво! Могу смотреть на эти дома щедро залитые солнцем с таким удовольствием!  Особенно в сентябре и через экран монитора, когда эта жара, меня не касается напрямую ))) И тут уже оцениваю твою работу, она прекрасна!

Как же я люблю твои панельки! У меня тоже самая любимая та, которую ты шьешь сейчас )))

Как здоровье?

irisheckin, Графиня, Agusia и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ой, Люда, какая красивущая панелька:jc_cupidgirl: и как она просклизнула мимо моего внимания, ума не приложу... Очень небо нравится...и отсветы заката... Вообще всё нравится! :girl_in_love:

Agusia, оленек74, курочка и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, apanjul сказал:

Особенно в сентябре и через экран монитора, когда эта жара, меня не касается напрямую 

Юля, мне повезло, у меня в воспоминаниях нет жары, мы ездили в Испанию в начале ноября, и погода была чудесная - температура в районе 25 градусов днем, вечером немного прохладнее. Чувствовали себя очень комфортно, теплее джинсовой рубашки поверх футболки никакой одежды не требовалось, но часто и рубашка была не нужна, только футболка. А в Москве в это время уже был мороз (мы через Домодедово летели, из осени в зиму, а потом практически в лето). Можно было и в море искупаться, но мы купальник и плавки забыли, покупать уже не стали.

Как же я люблю твои панельки! У меня тоже самая любимая та, которую ты шьешь сейчас ))

:friends:Пожалуй, буду для следующей нитки собирать, пусть лежат и ждут. Только нужно определиться, для какой)))

Как здоровье?

Спасибо, уже почти в норме, только кашляю ещё.

irina4221, -Solovey-, Камма80 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, elena_kostar сказал:

Ой, Люда, какая красивущая панелька и как она просклизнула мимо моего внимания, ума не приложу... Очень небо нравится...и отсветы заката... Вообще всё нравится! 

Лена, спасибо! Я же её 30 августа начала, обычно в эти дни подготовка к учебному году всё время отнимает. У тебя младший ещё в школе?

Agusia, elena_kostar, nogres и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 10.09.2018 в 14:55, ЛюдмилаЕр сказал:

Ну ты как скажешь :lol:. Это я в выходные болела - то полежу, то повышиваю, то опять полежу...

Люда, пусть и кашель отстанет уже.

22 часа назад, ЛюдмилаЕр сказал:

Оля, у меня так - самая красивая та, которую сейчас вышиваю))) Сегодня это Альгамбра, а завтра самой красивой будет Корсиканская деревня или Поле тюльпанов, или ещё какая-нибудь...

У меня Альгамбры нет в планах, но она такая вкусная, вот просто хочется вышить. Мне кажется в ней нет шахматки большой, бленды люблю, украинским вижу по крышками классненькие такие!

Вот Корсиканскую деревню надо(мне посоветовали и я очень благодарна была)снизу шить, там такая мешанина! А потом релакс сплошной был.

Agusia, оленек74, Наталья2013 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, igolkinitki сказал:

украинским вижу по крышками

Спасибо за позитив с утра))

nogres, курочка, Agusia и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

14 часа назад, ЛюдмилаЕр сказал:

Лена, спасибо! Я же её 30 августа начала, обычно в эти дни подготовка к учебному году всё время отнимает. У тебя младший ещё в школе?

У  меня старшая - первый курс в универе, а младший - 9 класс... Огэ:dh:  А к новому году нас ждёт третий подарочек)))) жизнь полна и насыщена:girl_drink3:

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 07:42, maui сказал:

Горы сказочной красоты! 

Да, на закате они особенно хороши)))

В 12.09.2018 в 07:43, igolkinitki сказал:

Люда, пусть и кашель отстанет уже.

У меня Альгамбры нет в планах, но она такая вкусная, вот просто хочется вышить. Мне кажется в ней нет шахматки большой, бленды люблю, украинским вижу по крышками классненькие такие!

Вот Корсиканскую деревню надо(мне посоветовали и я очень благодарна была)снизу шить, там такая мешанина! А потом релакс сплошной был.

Лена, спасибо! 

У меня тоже кое-чего в планах не было, например, альпийских коровок. Я раньше считала, что больше люблю городской пейзаж, с улицами и домами, а потом посмотрела у девочек процессы и поняла, что мне тоже это надо ^_^. Альгамбра, по моему мнению, по сложности средняя, и цвета красивые, так что если соберешься её вышивать, будет здорово!

Деревню буду вышивать всё равно сверху, а с мешаниной внизу как-нибудь справлюсь (в коровках тоже примерно так было). Мне лучше, чтобы начало побыстрее шло, а когда конец близок, у меня азарт просыпается, и он помогает с трудностями справиться.

"Украинскими" :D...

Agusia, курочка, igolkinitki и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

20 часов назад, elena_kostar сказал:

У  меня старшая - первый курс в универе, а младший - 9 класс... Огэ  А к новому году нас ждёт третий подарочек)))) жизнь полна и насыщена

Лена, тебе скучать не приходится))) Очень ответственный год впереди. Сил и здоровья!

elena_kostar, курочка, оленек74 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, ЛюдмилаЕр сказал:

"Украинскими" :D...

Вот все внимательно уже читаю, нет, у телефона своя жизнь.  Хотела написать про узкокрестики волшебные и любимые. Ан нет, переделал.

ЛюдмилаЕр, Agusia, elena_kostar и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 минут назад, igolkinitki сказал:

Ан нет, переделал.

Вот неграмотный, про узкокрестики не знает :lol:!

курочка, оленек74, -Solovey- и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

15 минут назад, ЛюдмилаЕр сказал:

Вот неграмотный

у меня телефон "зашивка" и "зашила" отправляет исключительно как "заливка" и "залила". Хорошо, хоть можно редактировать.

ЛюдмилаЕр, Agusia, nogres и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, irisheckin сказал:

у меня телефон "зашивка" и "зашила" отправляет исключительно как "заливка" и "залила"

Имеет собственные приоритеты :D.

курочка, -Solovey-, igolkinitki и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, розыгрыш конфеток. Пользуюсь старым "дедовским" методом - бумажечками.

Конфетка № 1.DSC01444.thumb.JPG.db7f6f730b7192458545d8e7e367cce1.JPG Участвуют 8 человек DSC01518.thumb.JPG.b75591b54c809c69dbd5ffba830acd1f.JPGDSC01519.thumb.JPG.c3c82de563df0d2e8e17cab2be306ea7.JPGDSC01520.thumb.JPG.a086c3ec2282ff9ac49e65f49ebdc7ae.JPG. Победитель - Оля @Helga5437!

Конфетка № 2. DSC01440.thumb.JPG.4a7406162019252e2c3fd90f4018b030.JPG Участвуют 5 человек DSC01522.thumb.JPG.f8d7aa4ac1877775488e89d986ec6617.JPGDSC01523.thumb.JPG.7fd5090ebd6a7a40c92f48dac451dbd9.JPGDSC01525.thumb.JPG.eafe45006c41c38a36dfe6178c718993.JPG. Победитель - Наташа @Nata_Struchkowa!

Конфетка № 3. DSC01437.thumb.JPG.f1ddef61f38cc2401f43ea9bdcc9ee90.JPG В розыгрыше 5 человек DSC01526.thumb.JPG.53df8751757ce50e959a519d80cd5d67.JPGDSC01527.thumb.JPG.feb3d24b143dabd6e4a3b0a1aa9e4dd7.JPGDSC01528.thumb.JPG.d6edb20ed9b4ca99df0a0d9a371dbc67.JPG. И побеждает Таня @татьяна0674!

Оля, Наташа, Таня, поздравляю вас!!! Жду адреса в личку. И спасибо всем-всем, попытавшим счастье! Прошу считать эти конфетки подарком в честь двухлетней годовщины моей темы, которая была 12 августа, но тогда мне было не до отмечания, простите! 

Всем хороших выходных!

nogres, Agusia, Helga5437 и 28 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, татьяна0674 сказал:

Ни разу эту фирму не вышивала, буду пробовать!!!

Таня, я тоже Жанлин не вышивала. Вроде, непростая фирма, но нам-то всё по плечу)))

nogres, Agusia, оленек74 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Поздравления всем счастливицам розыгрыша  :l_daisy::l_daisy::l_daisy: :l_sunny:и огромное спасибо тебе, Люсенька.

С двухлетием твоей темы, пусть дальше все будет только отлично. 

ЛюдмилаЕр, apanjul, Helga5437 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luba52 сказал:

Я коров и сельские пейзажи в вышивке обожаю! 

А я раньше совсем не задумывалась, люблю ли я коров в вышивке ^_^, а вот херитажную увидела, и полюбила))) А что касается сельских(природных) пейзажей, то я не то что против них, но вышивать опасаюсь, понимая, что вышивать зелень - это значит ввязываться в мешанину и разнобой большого количества зеленых оттенков, а я это переношу с трудом :unknw:...

11 минуту назад, tashu02 сказал:

С двухлетием твоей темы, пусть дальше все будет только отлично. 

Спасибо, Танечка!

nogres, irisheckin, оленек74 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ЛюдмилаЕр сказал:

А я раньше совсем не задумывалась, люблю ли я коров в вышивке ^_^, а вот херитажную увидела, и полюбила))) А что касается сельских(природных) пейзажей, то я не то что против них, но вышивать опасаюсь, понимая, что вышивать зелень - это значит ввязываться в мешанину и разнобой большого количества зеленых оттенков, а я это переношу с трудом :unknw:...

Спасибо, Танечка!

Ага, я тоже...)

Хэритаж исключение...

tashu02, ЛюдмилаЕр, Agusia и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Людмила, спасибо огромное тебе и фартуне за маяк. Буду его вышивать на желание. Я сияю от счастья, впервые выиграла конфету по розыгрышу.  Пошла в личку писать адрес.

курочка, tashu02, apanjul и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Luba52 сказал:

Хэритаж исключение...

Всё-таки у Херитажа пейзажи, я бы сказала, ограниченные по площади :D. Вышить пару тысяч крестиков зелени - куда ни шло, а если их будет 20 тыс., уже замучаешься...

Agusia, tashu02, Luba52 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в