Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Raduga777

Радужные забавы

Рекомендованные сообщения

Свет, Клейтона периодически тыкаю в бок иглой, но думаю на время его оставить в покое. :) Я смотрю, у нас в галерее петухи пошли стройными косяками, а у меня даже маленького цыпленка нет, а хотелось бы! :unsure: Спасибо тебе за поддержку в беде со станочком!  :give_rose: :l_dance:  Запчасть есть у папы, он уже потирает руки и с нетерпением  рвется в бой, чтобы сделать мне новогодний подарок в виде ремонта такого необходимого для меня аксессуара. Он любит все чинить, почему бы не порадовать близкого человека? :biggrin: 

оленек74 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, спасибо на добром слове! Да, кое-что делаю, что-то получается... что-то не очень. Зато всегда есть к чему стремиться! Что меня у Вас радует, так это грамотно организованный процесс.Вы так хорошо все рассказываете, что получается идеальный мастер-класс! У меня так при всем желании не получится! Все-таки это две большие разницы,как говорят в Одессе - уметь делать самому или суметь объяснить это другим! Часики понравились, очень новогодние!

SvetlanaM, оленек74 и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 hours ago, Iharu said:

Наташа, спасибо на добром слове! Да, кое-что делаю, что-то получается... что-то не очень. Зато всегда есть к чему стремиться! Что меня у Вас радует, так это грамотно организованный процесс.Вы так хорошо все рассказываете, что получается идеальный мастер-класс! У меня так при всем желании не получится! Все-таки это две большие разницы,как говорят в Одессе - уметь делать самому или суметь объяснить это другим! Часики понравились, очень новогодние!

Ольга, добрый вечер! Ваша похвала очень неожиданна, спасибо! Я никогда не отличалась умением объяснять. Приятно, что Вы заходите ко мне в тему :give_rose:

SvetlanaM сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, а я к вам снова с новогодней игрушкой! :l_teddy: Лежала у меня без дела заготовка для новогоднего шара, а тут под руку подвернулась подходящая декупажная карта. И решила я подарить шару жизнь, вызволив его из плена темного шкафа. Изначально  это выглядело так: IMG_4346.jpg  На одну половинку шара сделала обратный декупаж в виде птички и снежинок, а другую покрасила золотистой краской, покрыла лаком и приклеила снежинки. IMG_4357.jpg Внутри разместилась картинка с домиком моей мечты. Елочку чуть подрисовала, сделав игрушки объемными с помощью 3D красок. Небо покрасила синим цветом, приклеила звездочки, из пасты для моделирования сделала объемные снежные сугробы, положила еловую веточку с шишкой и ягодкой шиповника для уюта  IMG_4432.jpg  При искусственном освещении оконца домика приветливо горят желтым цветом IMG_4388.jpg  Размер шара - 12 см. А будущее ему уготовано в буквальном смысле слова блестящим: он будет висеть на нашей новогодней елочке! IMG_4411.jpg  :l_santa: 

Начала вышивать петушка, но не думаю, что успею до праздников. Так жаль...:unsure:

Xumpocmb, оленек74, OlkaY и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Шар изумительный! Я сразу представила полумрак, огоньки мерцающие на елочке и поблескивание  этого шара! Как красиво, как уютно, сколько выдумки! Наташ, ты талантище, декупаж это прям твое. 

Мне бы вот и в голову не пришло так интересно создать игрушку. Ты словно вдохнула в него жизнь! Супер!

Naduh, оленек74, Raduga777 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 час назад, Raduga777 сказал:

Девочки, а я к вам снова с новогодней игрушкой! :l_teddy: Лежала у меня без дела заготовка для новогоднего шара, а тут под руку подвернулась подходящая декупажная карта. И решила я подарить шару жизнь, вызволив его из плена темного шкафа. Изначально  это выглядело так: IMG_4346.jpg  На одну половинку шара сделала обратный декупаж в виде птички и снежинок, а другую покрасила золотистой краской, покрыла лаком и приклеила снежинки. IMG_4357.jpg Внутри разместилась картинка с домиком моей мечты. Елочку чуть подрисовала, сделав игрушки объемными с помощью 3D красок. Небо покрасила синим цветом, приклеила звездочки, из пасты для моделирования сделала объемные снежные сугробы, положила еловую веточку с шишкой и ягодкой шиповника для уюта  IMG_4432.jpg  При искусственном освещении оконца домика приветливо горят желтым цветом IMG_4388.jpg  Размер шара - 12 см. А будущее ему уготовано в буквальном смысле слова блестящим: он будет висеть на нашей новогодней елочке! IMG_4411.jpg  :l_santa: 

Начала вышивать петушка, но не думаю, что успею до праздников. Так жаль...:unsure:

Шикарная игрушка  получилась, сразу новым  годом потянуло )):l_santa:

Raduga777, оленек74 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем за отзывы! На самом деле в декупаже я не специалист, владею только самыми основными приемами. Если углубляться в эту тему, тогда придется задвинуть на задний план вышивку, но на это я пойти не могу   :girl_impossible:

вишенка аллая, оленек74 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Raduga777 сказал:

тогда придется задвинуть на задний план вышивку, но на это я пойти не могу   :girl_impossible:

Вот, вот! На задний план! :sorry:Я всё вижу:wackol:

Raduga777 и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 minutes ago, SvetlanaM said:2

Вот, вот! На задний план! :sorry:Я всё вижу:wackol:

"Высоко сижу, далеко гляжу!" :D  Света, ну что бы я без тебя делала? Ты вовремя умеешь вернуть меня на путь истинный! :l_daisy: К Клейтону вернуться пока не обещаю, а к петушку - да! Мысленно я уже с ним и с нетерпением жду окончания трудового дня (который еще не успел толком начаться), чтобы с ним воссоединиться! :)

SvetlanaM и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

15 минут назад, Raduga777 сказал:

а к петушку - да!  .................... чтобы с ним воссоединиться! :)

Наташ.... эээ... как бы тебе сказать...такая любовь запрещена:sarcastic_hand:    :girl_crazy:  :girl_crazy:  :girl_crazy:

Поделиться сообщением

6 minutes ago, SvetlanaM said:

У моей дочки есть такая тетрадка...  это про всех нас, я думаю:girl_crazy:

P1050226.JPG

Я себя опознала! Это я в начале недели :girl_crazy: А это - в конце:  Зелепука.jpg  

оленек74, SvetlanaM и yuss сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 minute ago, SvetlanaM said:

Наташ.... эээ... как бы тебе сказать...такая любовь запрещена:sarcastic_hand:    :girl_crazy:  :girl_crazy:  :girl_crazy:

Свет, я к нему питаю чувства, как к домашнему животному   B) Хотя кавалер из него получился бы отменный! Один хвост чего стОит!!  :D Как взмахнет таким хвостом, так все курицы будут его! :biggrin: 

Поделиться сообщением

Наташа, привет! 

Какая же ты рукодельница, все пробуешь и делаешь и шитье, и декупаж, молодец))))

Шарик очень красивый и новогодний получился:good:

28 минут назад, Raduga777 сказал:

А это - в конце:  Зелепука.jpg  

А я такая в начале недели, например сегодня точно:biggrin:

SvetlanaM, оленек74 и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

31 minutes ago, yuss said:

А я такая в начале недели, например сегодня точно:biggrin:

Я смотрю, можно совместник по Зелепуке организовывать!  :girl_crazy:

оленек74, SvetlanaM и yuss сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, ура! Я успела вышить символ года! :dance: Пусть он маленький и мультяшный, но все же это петух :D IMG_4456.jpg  Впечатления от набора, который обошелся мне со скидкой в 150 руб, очень хорошие. После первого неудачного опыта с набором от "Жар-птицы" были определенные опасения, но в этот раз все обошлось. Цвета соответствуют заявленным на обложке. Оформленным покажу в Галерее :)

Поделиться сообщением

Ну вот, петушок вышит, и можно с чистой совестью встречать Новый год! :girl_smile:

От души поздравляю всех рукодельниц, заглядывающих ко мне в гости, с наступающим праздником и желаю удачного и счастливого 2017 года!  :l_santa: Всем, кто творит красоту, - творческого вдохновения, здоровья, терпения и, главное, побольше времени на любимое занятие и воплощения всех наших идей!  Мышка.gif   Пусть все рукодельные магазины будут завалены нашими желанными наборчиками по супер-сниженным ценам, а наши доходы возрастут многократно, чтобы наши хомяки наконец-то залегли в долгую спячку в обнимку с вожделенными подарками! :lazy:  329172764.gif   До встречи в новом году!!

Поздравление.jpg

yuss, titania, yaroslavovna и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, дорогая Наташа! Мы тебя любим и поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:la_cheerleader::la_cheerleader::la_cheerleader:

оленек74 и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 hour ago, SvetlanaM said:

Спасибо, дорогая Наташа! Мы тебя любим и поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:la_cheerleader::la_cheerleader::la_cheerleader:

Света, спасибо! Какая прелесть этот Санта! Наш бы Дед Мороз в длиннополой шубе точно бы в трубе застрял! :D

оленек74 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ну если честно, мне Дед Мороз больше нравится. Он серьёзный дядечка.В длинной шубе-то теплее и выглядит он "презентабельнее" и богаче:girl_haha:. Опять же, с дамой только наш. :girl_crazy::ded_snegurochka:

Поделиться сообщением

37 minutes ago, SvetlanaM said:

Ну если честно, мне Дед Мороз больше нравится. Он серьёзный дядечка.В длинной шубе-то теплее и выглядит он "презентабельнее" и богаче:girl_haha:. Опять же, с дамой только наш. :girl_crazy::ded_snegurochka:

Свет, насчет Деда Мороза мы с тобой давно к консенсусу пришли :girl_crazy: Наш-то в длинной шубе, да еще с мехом, однозначно презентабельнее смотрится. Не надо забывать, что у нас морозы покрепче заморских будут, особенно на Урале :shok: В коротком пальте и отморозить много чего себе можно  :russian_ru: И вообще наш через дверь культурно заходит, а не из трубы вываливается :biggrin:

Ольга_Анатольевна, Iharu и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в