Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Raduga777

Радужные забавы

Рекомендованные сообщения

О, Петя петушок готов! Как же интересно на оформление посмотреть!!!  Что же ты из него сделаешь? Наверно прикладное что то. Интрига прям!:loll:

Поделиться сообщением

9 hours ago, вишенка аллая said:

О, Петя петушок готов! Как же интересно на оформление посмотреть!!!  Что же ты из него сделаешь? Наверно прикладное что то. Интрига прям!:loll:

Светочка, жарить петуха не стала :rolleyes:, оформила на скорую руку в овальную рамку-пяльцы. Можешь глянуть в моих вышитых работах. Петька уезжает сейчас вместе со мной в подарок :D 

SvetlanaM, оленек74 и вишенка аллая сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Raduga777 сказал:

Светочка, жарить петуха не стала :rolleyes:, оформила на скорую руку в овальную рамку-пяльцы. Можешь глянуть в моих вышитых работах. Петька уезжает сейчас вместе со мной в подарок :D 

Оформление посмотрела! Очень мне понравилось! Отличный подарок будет!

Наташ, а куда едешь если не секрет? 

Raduga777 и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 hour ago, вишенка аллая said:

Оформление посмотрела! Очень мне понравилось! Отличный подарок будет!

Наташ, а куда едешь если не секрет? 

Света, у меня все дороги ведут в родительский дом :) Еду на Урал. Хорошо, что там морозы как раз закончились :girl_smile:

SvetlanaM, Путешественница и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Raduga777 сказал:

Света, у меня все дороги ведут в родительский дом :) Еду на Урал. Хорошо, что там морозы как раз закончились :girl_smile:

Да, уже который день тепло. Мы с Ульянкой собрались на площадь 1905г идти Новый  год встречать. Муж на работе будет, а мы гульнём, раз такое тепло у нас стоит!  Пожалуйста, передавай маме большой-большой привет! Пожелай её от меня бодрости духа и хорошего настроения! Ей есть для кого жить, а раз есть цель, можно бороться с любым недугом:give_heart:

Raduga777 и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

22 minutes ago, SvetlanaM said:

Да, уже который день тепло. Мы с Ульянкой собрались на площадь 1905г идти Новый  год встречать. Муж на работе будет, а мы гульнём, раз такое тепло у нас стоит!  Пожалуйста, передавай маме большой-большой привет! Пожелай её от меня бодрости духа и хорошего настроения! Ей есть для кого жить, а раз есть цель, можно бороться с любым недугом:give_heart:

Светик, спасибо тебе за пожелания! Обязательно передам!  :l_daisy: Завтра буду уже рядом с вами!! Хорошей вам / нам погоды для зимних прогулок!! :l_dance:

SvetlanaM и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Raduga777 сказал:

У меня пробабушка жила в Екатеринбурге( город Асбест). Каждое лето к ней летали! 

SvetlanaM, Raduga777 и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Замечательный петушок. А в этой рамочке как в окошко выглядывает. Чудесный подарок!

С Новым годом, Наташа! Интересных тебе процессов и полных хомячьих закромов!4eb49605648afff8596c471a75a0b949.gif

Raduga777, SvetlanaM и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

On 1/2/2017 at 6:59 PM, titania said:

Замечательный петушок. А в этой рамочке как в окошко выглядывает. Чудесный подарок!

С Новым годом, Наташа! Интересных тебе процессов и полных хомячьих закромов!4eb49605648afff8596c471a75a0b949.gif

Елена, спасибо за добрые пожелания! Про хомячьи запасы желание особенно актуально :rolleyes: И Вас с Новым годом и Рождеством!! :l_santa: А петушок родителям пришелся по вкусу по душе :D, висит на почетном месте как хозяин нового года. 

titania, SvetlanaM и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Всех еще раз с наступившим Новым годом! :ded_snegurochka: Посмотрите, какая у нас елочка на площади! IMG_4654.jpg  Даже не верится, что она искусственная! Берегут местные власти природу! :) А природа на Урале красоты невероятной. Вот они, не срубленные на праздники елочки, все в целости и сохранности :rolleyes: : IMG_4533.jpg  IMG_4502.jpg IMG_4503.jpg IMG_2309.jpg IMG_2311.jpg   IMG_4585.jpg  Уральские закаты: IMG_2354.jpg IMG_2361.jpg IMG_4616.jpg IMG_4615.jpg А это наш сельский родственник, кот Тимофей, а попросту Тишка, хозяин двора, большой любитель фотографироваться. Чуть не влез моськой мне в камеру :D IMG_4560 - Version 2.jpg  Это первая в его кошачьей жизни зима и первая  встреча с лопатой, в итоге закончившаяся со счетом 1:0 в пользу лопаты: котик предпочел ретироваться в убежище :D IMG_4538.jpg  Тишка тот еще проказник!  Так как снег рассыпчатый, снеговика удалось слепить с огромным трудом.  IMG_4549.jpg Кот, нисколько не оценив моих непосильных трудов, самым что ни на есть бессовестным образом радостно повыдергивал из снеговичка ручки-веточки :girl_cray: Но люблю его, разбойника, нежно, и решила ему в подарок вышить новогодний маячок-снежинку от "Марьи Искусницы" :girl_smile:. Начало положено  IMG_4666.jpg  Всем приятных вышивальных процессов в новом году! :l_daisy:

marusya64, SvetlanaM, оленек74 и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Эх, красиво у вас! Давно я деревне не была, давно не видела таких снегов:give_heart:

Raduga777 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

18 minutes ago, SvetlanaM said:

Эх, красиво у вас! Давно я деревне не была, давно не видела таких снегов:give_heart:

Говорю же, приезжайте в наш город, тем более что горки здесь пока бесплатные :D Снег в таком количестве я тоже только на Урале вижу. Сегодня шла по городу и не удержалась, сфотографировала среднестатистический сугроб высотой в человеческий рост:  IMG_4641.jpg :girl_crazy:

вишенка аллая и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Эх, красота! Снеговичок красавец! Котик проказник, но такая мордашка выразительная, таким глаза все шалости простишь! 

С началом нового процесса! Ждем продолжения! 

yaroslavovna, оленек74, SvetlanaM и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, зашла к Вам на огонёк.  Сколько красоты Вы сделали! А ещё обомлела от сугробов! А у нас -24 а снега чуть припорошено. 

С наступившими и наступающими праздниками!

оленек74, Raduga777 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

26 minutes ago, marusya64 said:

Наташа, зашла к Вам на огонёк.  Сколько красоты Вы сделали! А ещё обомлела от сугробов! А у нас -24 а снега чуть припорошено. 

С наступившими и наступающими праздниками!

Регина, и Вас с Новым годом и Рождеством!! :ded_snegurochka2: Очень-очень рада, что Вы ко мне заглянули! А у Вас-то сколько всего интересного! Заглянула в Ваши работы - просто чудо!! :l_daisy: Творческого вдохновения и новых идей в наступившем году!!  А сугробы в городе моего детства знатные! :D Это тебе не столица, где снег безжалостно уничтожают химикалиями. Хорошо, что есть новогодние каникулы, и как жаль, что они уже подошли к концу! 

marusya64, SvetlanaM и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, с наступившим новым годом! Виды на фотографиях отличные, только у меня возник вопрос.У Вас в подписи значится местом обитания город Москва, а  пишите Вы явно про Урал. Вы там НГ встречаете или я пропустила какую-то важную информацию?

SvetlanaM и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, перечитала сейчас все более внимательно и поняла,что Вы отправились к родителям! Прошу прощения за невнимательность! И еще хочу присоединиться к вашему клубу "любителей Деда Мороза". Он тоже мне кажется одетым более правильно относительно зимней погоды, в отличии от его легкомысленного родственника.Русские морозы не располагают к коротеньким курточкам! Наш Дед и смотрится солиднее,да и обязанностей у него побольше.Он же за снег да мороз в лесу отвечает,а не только по домам с подарками шастает!Я вот,кстати, пока так и не нашла достойного изображения Деда Мороза для вышивки. В наборах не видела, наверно, потом надо будет у дизайнеров искать. Потому что было бы неплохо на новогодние праздники такую картину на стену вешать,а потом убирать до следующих праздников.И не надоест и создаст новогоднее настроение когда надо!

Raduga777, оленек74, anjyta и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

On 1/7/2017 at 10:50 AM, Iharu said:

Наташа, перечитала сейчас все более внимательно и поняла,что Вы отправились к родителям! Прошу прощения за невнимательность! И еще хочу присоединиться к вашему клубу "любителей Деда Мороза". Он тоже мне кажется одетым более правильно относительно зимней погоды, в отличии от его легкомысленного родственника.Русские морозы не располагают к коротеньким курточкам! Наш Дед и смотрится солиднее,да и обязанностей у него побольше.Он же за снег да мороз в лесу отвечает,а не только по домам с подарками шастает!Я вот,кстати, пока так и не нашла достойного изображения Деда Мороза для вышивки. В наборах не видела, наверно, потом надо будет у дизайнеров искать. Потому что было бы неплохо на новогодние праздники такую картину на стену вешать,а потом убирать до следующих праздников.И не надоест и создаст новогоднее настроение когда надо!

Ольга, Вас тоже с наступившим Новым годом и Рождеством! :ded_snegurochka2:Уверена, Вы будете продолжать удивлять нас своими необыкновенными проектами! Очень рада, что Вы присоединились к нам со Светой в Клуб любителей Деда Мороза, как вы его верно назвали :ded_moroz:  Полностью поддерживаю данную Вами характеристику заграничному Санте - легкомысленный субъект, не обремененный обязанностями! Дел у него немного, доходы соответственные, поэтому на полноценную шубу не накопил :D А вот такой Дед Мороз Вам не нравится? Ded Moroz.jpg Дизайн, конечно, зарубежный, но мне кажется, что в санях все-таки наш родной Дедушка. Очень хотелось бы вышить в отдаленной перспективе. Краски такие яркие, новогодние! Сани просто шикарны!

Да, Вы все правильно поняли - я живу в Москве, а к родителям на Урал езжу в отпуск. Жаль, что новогодние каникулы так быстро закончились :girl_cray3:

вишенка аллая, оленек74 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, добрый вечер. А меня возьмете в клуб любителей Деда Мороза ? Я тоже очень люблю нашего дедушку потому что он родной. Про Санту узнала когда стала совсем взрослой. Ничего против него не имею  и пусть не обижаются на меня любители Санты. Увидела фото набора и прямо обрадовалась. Дело в том что этот новый набор от ДИМ под названием "Ночная поездка Санты " мне очень очень понравился именно из за того что на нем наш Дедушка Мороз!!! Я заказала набор 3 января и уже в пути. Очень скоро фото набора будет в моих закромах! Это я себе такой подарок на праздники сделала. А то подумала что сколько лет вышиваю, а новогодней картины ни одной.

Raduga777, вишенка аллая и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 hours ago, yaroslavovna said:

Наташа, добрый вечер. А меня возьмете в клуб любителей Деда Мороза ? Я тоже очень люблю нашего дедушку потому что он родной. Про Санту узнала когда стала совсем взрослой. Ничего против него не имею  и пусть не обижаются на меня любители Санты. Увидела фото набора и прямо обрадовалась. Дело в том что этот новый набор от ДИМ под названием "Ночная поездка Санты " мне очень очень понравился именно из за того что на нем наш Дедушка Мороз!!! Я заказала набор 3 января и уже в пути. Очень скоро фото набора будет в моих закромах! Это я себе такой подарок на праздники сделала. А то подумала что сколько лет вышиваю, а новогодней картины ни одной.

Галина, как я рада, что Вы тоже с нами заодно!! :ded_moroz: Наш клуб пополняется новыми участниками! На этот набор Dimensions c Дедом Морозом (язык не поворачивается его назвать "Сантой") я засматриваюсь уже давно! Отрадно, что Вы сделали себе такой шикарный подарок на Новый год! Если будете вышивать, с удовольствием понаблюдаю за процессом! Сочетание оттенков красного и синего изумительное! Видела несколько дизайнов от Dimensions с Сантами, одетыми в длинные шубки, но они, эти шубки, каких-то не "наших" светлых оттенков. Наш-то во красном тулупе щеголяет, а красный - от слова "красиво" :rolleyes: Интересно, а у наших отечественных производителей есть красивые Деды Морозы для вышивки? Желательно не мультяшные (это тоже интересно, но хотелось бы "взаправдашнего" :))

SvetlanaM, yaroslavovna и вишенка аллая сказали спасибо

Поделиться сообщением

... в продолжение темы о "сломанном" станочке :) Отвезла сломанную, как я думала, часть, в ремонт папе. За несколько секунд обследования специалистом был поставлен диагноз: станок исправен, а причина якобы поломки - в моей невнимательности. Я как-то разбирала станок и сняла планку, на которую указывает зеленая стрелка Stanok BOS.jpg  Обратно, не обратив на это внимание, закрепила на станине, повернув планку на 180 градусов, то есть та часть, которая смотрела внутрь, оказалась снаружи. Казалось бы, какая разница? Дырки везде одинаковые. А вот и нет! Те, что смотрят наружу и завинчиваются барашком (красная стрелка), немного "квадратнее" :girl_crazy:  В оправдание скажу, что, будучи человеком, далеким от таких технических тонкостей, я даже не подозревала о таком подвохе и вместо того, чтобы повернуть планку в исходное положение, подставляла под раму книжки, чтобы она не была в висячем положении :dash2: Может, мой рассказ поможет кому-нибудь избежать подобных проблем :D

yaroslavovna, вишенка аллая, Naduh и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ой тут что то новенькое! Уложу всех спать и прибегу читать!:D

Raduga777 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 hour ago, вишенка аллая said:

Ой тут что то новенькое! Уложу всех спать и прибегу читать!:D

Мы тут ... это.. в Клуб любителей Деда Мороза принимаем :blush: Приглашаю тебя торжественно вступить в наши ряды :rolleyes:

SvetlanaM сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в