Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс

Odett

Сурик: вышивальная гостиная

Рекомендуемые сообщения

Рукодельничаю; витаю в облаках!

В жизни Наталья, в виртуале Сурик. Охотно откликаюсь на оба имени))) С рождения сибирячка.

Краткая история моей вышивальной карьеры долгая и путанная. В поисках душевной компании увлеченных рукодельниц «болталась» по форумам, блогам, в_контактам: болтала очень много, вышивала меньше! Искала-наживала подруженек, процессы и долгострои. Между делом забивала ящики в комоде для «обеспеченной рукодельной пенсии».

Видно настало время для оседлой комфортной жизни. «Вышивальная гостиная» - там где всем всегда рады. Готовы благожелательно обсуждать, болтать, делиться мнениями-впечатлениями обо всем, что любимо и дорого.

Спасибо, что приняли!

titania, Naduh, Птица и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Мои работы: некоторые за много лет! Увлекаюсь многим, нежно люблю дизайны Клейтона, все акварельное и нежное, особенно балет!

045(1).jpg364893-18c54-98213395--u1bc86.jpgло.jpg364893-7702e-98212147--u5c408.jpgбалет.jpg364893-08cdb-98212174--u96a54.jpgCIMG0426.JPGfinish.jpg3.jpg1.jpg2.jpg5.jpg6.jpg

Птица, Ginger_mama, Aleksacha и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Бодренькое утро!

Вышивальная жизнь продолжается! На повестке дня "Гамлет, принц НЕ датский"

image.jpg

Психоделический типаж! Поражает глубиной мысли, обилием цветов по 2 крестика в ряд, и мелкокрестиков всех мастей!

Уже вышивала (смотри выше), как оказалось в подарок подружке. Он прижился над ее рабочим столом для отгона злобных коллег))) Говорит, "работает"!

Оригинальный дизайн от "Heritage". Нитки DMC по ключу, основа Мурано 101.

Marusya1978, Сердечко и igolkinitki сказали спасибо

Поделиться сообщением

Натусь, а повтор легко шьётся? Гамлет хорош!

Поделиться сообщением

Marusya1978, на равномерке у меня вообще все "как песТня" вышивается! Я как-то про повтор и не заморачиваюсь. Здесь просто куча мелкокрестиков всех цветов радуги! Честно, лучше бы бэка километр.

Но Гамлет такой маленький, что скоро он уже закончится! И душа запросит весны и "цветов". И конечно сладостей февральских

Marusya1978 и Сердечко сказали спасибо

Поделиться сообщением

Знакомая тема в херитаже - куча фирменных крестиков, за то результат будет крутой:D Сладость уже жду! Я Щелкунчика получила следующего, надо металлик посмотреть будет и бисер золотой, цвета почти все есть, только в одном сомневаюсь. Так что будет и цветное, и не очень, всё будет:D

Odett сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я игрушки к щелкунчикам уже тоже есть? Мне мама говорила, что вроде Яна так планировала

Поделиться сообщением

Да, в феврале барабанчик, который будет пообъёмнее щелкунчиков. Вообще очень Янин подход и забота к участникам проекта понравились.

Odett сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добренько утро! Хотелось бы весеннего утра, но пока ждем. Хотя ощущение тихо подкрадывающейся весны уже...

Постиралась, погладилась, сфотографировалась очередная и нежнолюбимая панелька! Корсику люблю больше и крепче других! Знойно-туманная, манящая, с тишиной и цикадами. Хотелось бы мне обжиться в этом коттеджном поселке имени Буонапарте))))

image.jpg заняла достойное место среди других достойных 3.jpg

Спасибо, мистер Клейтон! JCCN970 "Corsican Village" Designer: John Clayton. Все работы по оригинальным наборам Heritage (мулине DMC, основа Linda ct.27, 101)

Marusya1978, igolkinitki, longi_46 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, чудесные работы. От панелек трудно взгляд отвести.  Вышиты :good:

Odett и Naduh сказали спасибо

Поделиться сообщением

Елена, спасибо. Волшебные они! Шедевры импрессионизма в миниатюре. Я "вновь" влюбилась в вышивку именно с панельки Тадж-Махал

И мое "открытие" равномерки тоже из этих наборов. Я ж теперь просто маньяк-равномерка

titania сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Да, я с равномеркой тоже благодаря Херитедж познакомилась и влюбилась. 

Odett сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

"Здравствуйте, меня зовут Наталья и я - капкейко-маньяк!" Когда и как появилась эта мания не представляю. Да и привлекают меня только вышитые капкейки, а не кулинарно-шедевральные!

Свинья Маньяк везде свое найдет... И конечно я состою в обществе анонимных сладковышивальщиц  "Вкусные схемы для вышивки крестом от Александры".

На 4 февраля назначена очередная совместная мини-акция. 100 человек посоревнуются кто "выше вознесет мастерство вышивки", "быстрее похвалится готовит работой" и "еще сильнее полюбит совместное рукоделие".

Хочу принять участие, тем более что в проекте "12 кексиков" место февральской сладости совершенно вакантно. Может на клубничку в честь Валентина потянет)))

В январе случился у меня бодрящий "Ледяной мохито-с"

%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%B8%D1%821.jpg

Marusya1978, Naduh, FEDORMaзиус и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Какой вкусный мохито! Это хорошо, что они вышитые, а не испеченные. Для фигуры полезней.:D

Marusya1978 и Odett сказали спасибо

Поделиться сообщением

Всем трям!
В рамках блиц-акции "наши руки не для скуки..." вышила новый капкейк от Александры Гуровских "Слива"

Нитки DMC по ключу (23 оттенка и 5 блендов), основа - лен ct.28 фирмы V&H (молочный с надписью).

gEPI4nwznAQ.thumb.jpg.e7c8231649f519e676dd001fe628f74c.jpg6On0xiDtr8c.thumb.jpg.1e827d4a20fc5977041be0a3944a3b63.jpgu7QhJ0EBIw4.thumb.jpg.f337ea3ae8632e24d403dcc284143e1c.jpgRi5PxQVJ8do.thumb.jpg.3e5d761c57dadfd11e1ba2c663633cd2.jpgcCDQV6kP6zw.thumb.jpg.53d8f2809999df2d5ec1e60343b8e823.jpg

Готовая работа: оформилась к конкурсу в магнитную табличку для рецептов с возможностью их сбора и хранения (сзади пришит текстильный карман)

2GEWTzjKdKI.thumb.jpg.07b617cab2ed7f1b020a4787b5eb3efe.jpg

И хотя много цветов и мелкокрестиков, вышился кексик легко и с удовольствием (а также аппетитом) за два вечера

Сердечко, Naduh, titania и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Какие вкусности у тебя. Ням просто

Odett сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ginger_mama, подсела я! Главное низкокаллорийные и легкоусвояемые

Результат приятный, но в вышивке непросты: много оттенков (23+5 блендов) и мелкокрестиков. Многие "авторские" разработки этим грешат.

Ginger_mama и Marusya1978 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Натусь, за то результат каков! Будешь дальше кексики шить или разбавишь их чем-нибудь другим? Я себе сегодня очередную схемку купила, ну не удержалась совсем, а надо было вчера это сделать, когда она была авантюрой, но в два раза дешевле.

Odett сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Marusya1978, кексики у меня отдыхалочки на каждый месяц! Сейчас Гамлет в обработке. Ну и начну "весеннее настроение"

Marusya1978 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вечерок прекрасный!

Сегодня в рамках подарочной акции группы Вкусные схемы от Александры вышился вот такой макрун "fresh & sweet"

589f4f5dccf1c_.thumb.jpg.1b3ea20e5fa158888ad91e301f3b2223.jpg

Дизайнер: Александра Гуровских. Нитки ДМС по ключу. Основа: лен ct.32 Belfast dots

Схемы этого макруна и красивейшего капкейка с лавандой можно скачать в группе Вконтакте

Чивава, Norna003, Ginger_mama и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Скоростной Сурикатик! Супер! А кекс лавандовый будешь вышивать?

Odett сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Marusya1978, конЭчно но не срочно!

Сейчас Гамлета закончу. Он тоже психотерапевтический

Marusya1978 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Какие аппетитные вкусности тут показывают! Здорово! И оформление в табличку для рецептов, просто супер идея! 

Odett сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Екатерина, и не говорите. Я подсела до состояния "капкейко-маньяк"

Поделиться сообщением

Нет, ну прямо слюнки текут от таких вкусностей.

Odett сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу