Odett

Сурик: вышивальная гостиная

40 сообщений в этой теме

titania, в группе ВКОНТАКТЕ "Вкусные схемы" можно скачать бесплатные схемы этого ягодного макруна и изумительного лавандового капкейка (не знаю можно давать ссылки, но поиском найти легко)

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, привет! полюбовалась твоими работами, как интересно увидеть их снова, пирожные вкусненькие. Интересно будет увидеть их в оформлении.

Поделиться сообщением

Дракошенька, я рада что ты здесь! Приветик, обустраивайся.

У меня "кризис оформления": и негде, и некуда! Только что-то прикладное.

Для мохито и еще 3-х следующих на "ленте-канве" уже что-то придумалось ;)

А я видела твоих лисяток - они прелестны!

Поделиться сообщением

Ага, Наташа лисятки симпатичные получились. Сейчас вышиваю лиса от Лукас, он потом оформляется в подушку,а я даже и не знаю буду в подушку оформлять или в рамку.

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Дракониха, лисий период? На рыжих потянуло!

Я вчера цветочки начала. Весны душа запросила. Прямо в один миг достала набор, отрезала линды, натянула на раму и полукрестом прошлась по верхам. Приятно, жалко что работа все время мешает :D

3 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ната, там ведь Флоба в наборе с лисой? Как она тебе в работе? 

Натусь, с цветочками заинтриговала, жду!

Поделиться сообщением

Да-да, про Флобу интересно?! У меня лежит отрез 35: симпатичная, но по ощущениям тянется прилично!

Поделиться сообщением

Флоба, мягонькая, на ощупь приятная, ниточки непривычно толстенькие. Натянула на станок, нормальная натяжка, вышивается на этой ткани легко, вначале было не привычно ( хотя на льне и равномерке вышиваю давно) , а после десятка крестиков хорошо пошло, мне нравится на ней вышивать.

Сурикатик, на лис потянуло не из-за рыжести, а из-за лис. У меня то сплошняком совы вышивались, а теперь лисы. Да ещё и Питер от Теи начала. Хотела его на льне вышивать, у меня в наборе канва, но нужного каунта в запасах не оказалось,  а на сороковом каунте решила не вышивать, боюсь мелкие детали будут не видны. Решила на канве вышить, пока в нём всего десять крестиков. И на цветы тянет, но пока держусь.

Поделиться сообщением

О, Тея - грандиозо! :girl_wink:

А мне кажется что 36 что 40 - все одно. Крестики ювелирные! Я давно не вышивала на нем. Мне что-то к Линде любовно примагнитилось. Еще и 24 иголочкой. Так все красиво и ровненько укладывается. Вот и цветочки укладываются, Анкором :rolleyes:

Поделиться сообщением

Наташа, надеюсь Питер до конца года дошить. Одну работу долго вышивать не могу, глаза начинают требовать других красок, даже если в той же цветовой гамме, то хочется чуть других оттенков и нового сюжета.

Я тоже Линду купила, взяла молочного цвета, так не выдержала отрезала кусочек и стала вышивать маленького, пушистенького, с большими щёчками, хранителя и собирателя вышивальных запасов Хомячка от Алисы. Мне мои на новый год подарили пару маленьких наборчиков, вот Хому  и  вышиваю по утрам, у меня есть каждое буднее утро  10-20 минут не занятых, так чтобы не сидеть без дела, вышиваю что-то на пяльцах.

Поделиться сообщением

Приветик-с. Вот смотрю я последние три дня на фото-обзоры с выставки. Что-то трогает, что-то нравится. ХАЧУНИМАГУ нет пока: РТО, спасибо что подумали о нас)))))); балет в ассортименте, но все не в "точку". А вот странные мысли посещают.

Я живу на Севере, получаю немаленькую для "в среднем по стране" зарплату и всё равно с удивленным раздражением (пока еще не с ужасом) смотрю на новые ценники: от 800 и выше! А ведь евро подешевел прилично так, значит и европейские расходные материалы. Или это фирмы вышли на орбиты и осваивают открытый космос? Так надоть осторожно: там много черных дыр!

Формула недопонимания!:blink:

Поделиться сообщением

Натусь, а к предыдущей Формуле были комментарии, что ценник на ней заряжен. Поэтому новинки смотрим, а покупать в интернет. Мне глянулись пока только два сюжета - маки в стиле аля Ботаника у Марьи Искусницы и домик на дереве у Панны. Но я мало смотрела обзоров, в основном только те, что в ленте в инстаграмме попались на глаза.

Поделиться сообщением

Я снова пришла рассказать про  Флобу . Что-то я на ней медленно вышиваю, она такая пёстренькая, может из-за этого глаза начинают уставать, особенно если вышиваю светлыми нитками. хочется под Флобу подложить что-то тёмное, чтобы лучше видеть куда втыкать иголку. Из-за этого лису ещё не дошила, на равномерке или льне уже давно закончила бы вышивать. Хотела в пару к лисе купить волка, а теперь задумалась, брать набор в виде подушки или нет.

Поделиться сообщением

Ната, а если не подушкой, то там комплектация Аидой, менять будешь?

Поделиться сообщением

Маруся, на аиде точно вышивать не хочу, поэтому и думаю. Я даже не знаю, буду ли в подушку оформлять, скорее в рамку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу