eutamias

Дом там, где КОТ)

462 сообщения в этой теме

Света, поздравляю с двойным завершением :l_daisy:. Обе работы великолепны! Девушка восхищает утонченностью и изяществом, а гладь - нежностью, теплом и уютом.

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Пришли потом фотки с моря:l_sunny:

3 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

28 минут назад, Фро-J сказал:

Света, поздравляю с двойным завершением :l_daisy:. Обе работы великолепны! Девушка восхищает утонченностью и изяществом, а гладь - нежностью, теплом и уютом.

Спасибо большое! Да, котики тёплые и уютные получились, сын сказал, надо бабушке подарить) 

6 минут назад, Мультифрукт сказал:

Пришли потом фотки с моря:l_sunny:

О, это нескоро, почти месяц ещё ждать) море и красоты пофоткаю! 

Поделиться сообщением

Да,подождем,моря можно долго ждать:). С котуськами Перминовскими не отстану-возьми одного из двух:),шучу,конечно решать тебе.

Поделиться сообщением

Света, с новым процессом!

А в Голубицкую в какое место? Мы лет 6 подряд ездили на Набережную, 45 недалеко от крокодиловой фермы. Передавай тамошнему морю привет от нас с мелкой, и да, очень хочется фотографий, море, пляжа, не поедем, так хоть полюбоваться...

Поделиться сообщением

Мой тоже до 16 со мной ездил, а потом все не охотнее стал ездить ( и только если по делам каким мне нужно и если помощь его нужна)Ну а сейчас то вообще взрослый. Да, Девочки, время летит. Ну я тоже одна хорошо отдыхаю, мне иногда даже так лучше.

4 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

29 минут назад, Мультифрукт сказал:

Да,подождем,моря можно долго ждать:). С котуськами Перминовскими не отстану-возьми одного из двух:),шучу,конечно решать тебе.

Я посмотрю, это на самом деле удобно, малявки. А то я вечно с собой большое таскаю. 

14 минуты назад, apanjul сказал:

Света, с новым процессом!

А в Голубицкую в какое место? Мы лет 6 подряд ездили на Набережную, 45 недалеко от крокодиловой фермы. Передавай тамошнему морю привет от нас с мелкой, и да, очень хочется фотографий, море, пляжа, не поедем, так хоть полюбоваться...

Советская, 126. Середина самая, до фермы минут 10 нога за ногу идти, мы в те места обычно обедать ходим))) конечно, нафоткаю всего, с большим удовольствием! 

9 минут назад, marvlase сказал:

Мой тоже до 16 со мной ездил, а потом все не охотнее стал ездить ( и только если по делам каким мне нужно и если помощь его нужна)Ну а сейчас то вообще взрослый. Да, Девочки, время летит. Ну я тоже одна хорошо отдыхаю, мне иногда даже так лучше.

Да, когда постоянно крутишься в маленьком пространстве и нет возможности как-то уединиться, хотя отдыхать дома мне не мешают особо, хочется все равно отдыха в своём ритме) а мы с мужем считаем, что и друг от друга надо отдыхать. Все правильно! 

Поделиться сообщением

Красивые девушки! Грация и изящество! :jc_cupidgirl:

Поделиться сообщением

Света с завершением двух роскошных процессов! Гладь такая теплая, объемная, очень декоративно смотрится, интересно будет оформлять ;) Девушки прекрасны и по отдельности, и в паре!  Лентяя красавица так быстро вышилась, может, и до осенней руки скоро дойдут под вдохновение.

Новый процесс отличный, и шить не скучно будет, и результаты заметны будут с таким обилием деталей. 

13 часа назад, eutamias сказал:

море езжу ещё потому, что все мои недуги там испаряется сразу, хоть пару недель без таблеток пожить. 

Пусть отпуск будет приятным и полезным! 

Поделиться сообщением

21 час назад, eutamias сказал:

Добавляю немного фото проглаженной девушки - лета.

Девушки великолепны:wub:

14 часа назад, eutamias сказал:

Еду я к подруге в Голубицкую, я туда езжу каждый год уже лет 8, если не больше.

О мы там были два года назад!

14 часа назад, eutamias сказал:

Мне одной не скучно, мне надо что-то выбрать из вышивки, что с собой взять. Чтобы не мелко было и шить удобно, условия-то походные

И чтобы схема крупная и разборчивая:bb:

Поделиться сообщением

Света, сколько красоты......! Девушки бесподобны!!! Роскошные работы!

Котики очень милые получились. :girl_in_love:

С окончанием этих красивущих процессов и началом нового :l_daisy:

Удачного отпуска! Тепла и солнышка! :l_sunny:

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Светик, девчушки великолепны! С нетерпением буду ждать остальных троих. :rolleyes:

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу