Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
sulavi

Вышивка гладью

Рекомендуемые сообщения

Жекочка, ну особенных трудностей нет, процесс идет , может не так быстро ,как хотелось бы. :lol: Просто вышиваю гладью впервые.

eca3d70529f7t.jpg50a43686c729t.jpg

какая красота!!!! :good:

я со слепу подумала-кружево плетете!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо огромное за похвалы и интерес к моей работе. :give_rose:

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо огромное за похвалы и интерес к моей работе. :give_rose:

кажется так трудно.а это у тебя первая работа оказывается.а на чём училась?всё таки не представляю как это возможно делать...красивишно!!!

Поделиться сообщением

Натик, как же здорово у вас получается :good: :good: :good: . Даже не верится, что вы шьете гладью впервые. Я вот, что-то никак не решусь, боюсь, что не осилю. А вы просто умничка!!!!! :give_rose:

Поделиться сообщением

Натик, получается необыкновенно красиво! Шаль, как настоящая...

Поделиться сообщением

Девочки, вот получила набор для вышивки гладью из магазина Вышивка из поднебесной, не могу не показать. Там рисунок можно не вышивая на стену весить, настолько красиво, Вот записалась на курсы но только с сентября, а пока придется терпеть и изучать все про эту изумительную вышивку.

post-4329-1281175141_thumb.jpg

Olka и sulavi сказали спасибо

Поделиться сообщением

Жекочка, ну особенных трудностей нет, процесс идет , может не так быстро ,как хотелось бы. :lol: Просто вышиваю гладью впервые.

очень красивая работа! :good:

Поделиться сообщением

Девочки, вот получила набор для вышивки гладью из магазина Вышивка из поднебесной, не могу не показать. Там рисунок можно не вышивая на стену весить, настолько красиво, Вот записалась на курсы но только с сентября, а пока придется терпеть и изучать все про эту изумительную вышивку.

А нитки шелковые, да? очень здорово! действительно и так на стенку можно.

если это шелк, так еще и отсвет красивый будет.

я сначала за ленты! а потом и гладь!!! :lol:

Поделиться сообщением

Мечтаю хоть одну картину подобную вышить.В интернете нашла такую красоту и загорелась,выкладываю само изделие и его части поближе.post-4105-1279814298_thumb.jpgpost-4105-1279814320_thumb.jpgpost-4105-1279814372_thumb.jpgpost-4105-1279814355_thumb.jpgpost-4105-1279814340_thumb.jpg

Неймоверная красота, тоже очень хочется научится :wub:

Поделиться сообщением

Натик, очень здорово получается! Так реально все, объемно и очень, очень аккуратно. Вы молодец. :good: Будем ждать продолжения.

Поделиться сообщением

девочки, мне так хотелось попробовать себя в глади, что прикупила я себе наборчик для детского творчества и вот мой "ляпик"

27e54141ae3et.jpg

но отрицательный опыт- это уже хорошо, и кое-какой навык я уже приобрела. есть куда стремиться.

Olka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

девочки, мне так хотелось попробовать себя в глади, что прикупила я себе наборчик для детского творчества и вот мой "ляпик"

27e54141ae3et.jpg

но отрицательный опыт- это уже хорошо, и кое-какой навык я уже приобрела. есть куда стремиться.

Силен - очень миленькая ягодка! Просто не понимаю, чего в ней отрицательного?)))) мне нравится! вышита хорошо!

Поделиться сообщением

27e54141ae3et.jpg

А почему "ляпик"? Очень мило получилось.

Поделиться сообщением

27e54141ae3et.jpg

ну нечего себе ляпик...

КРАСОТА....

нужно уже и себе начинать пробовать...

Поделиться сообщением

Силен - очень миленькая ягодка! Просто не понимаю, чего в ней отрицательного?)))) мне нравится! вышита хорошо!

листики получились более-менее аккуратно, а вот сама ягодка... может на фото этого не очень заметно, а я то знаю, что это должно выглядить не так.

Поделиться сообщением

Девченки, я уже давно занлядываюсь вышивку гладью шелковыми нитками по шелку, да и вообще очень привлекла меня гладь...

решила я с 28 октября пойти на курсы "Ручной вышивки" занятия проходят 1 раз в неделю я записалась на субботку занятие длится 3 часа, курсы длятся 5 месяцев!!! Пошла туда по большей части из-за глади но там еще много всего интерестного вот програмка обучения:

1. Китайское золотое шитье

2. Золотое шитье строчкой

3. Золотое шитье по настилу

4. Золотой гладко лежащей нитью по бархату

5. Шитье золотым шнуром

6. Шитье золотой канителью

7. Вышивка блестками, бисером, стеклярусом

8. Вышивка фестонов, мережек

9. Гречка, ляховка

10. Рококо, стяги, филейная вышивка

11. Легкая, белая и прорезная гладь

12. Двухсторонняя художественная гладь

13. Способы увеличения и уменьшения рисунков

14. Раскрашивание рисунков для вышивки и цветоведенье

15. Крестик и украшающие швы

16. Уход за вышитыми изделиями

я еще уточнила поповоду вышивки шелком по шелку, но мне ответили если это вам очень интерстно то мастер вам и эту технику покажет, так что девченки я уже вся в ожидании чуда))))

Sola-solena сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Это тоже моя мечта.Гладь наверно всетаки сложнее в исполнении ,чем крестик.А шелк- да...Давайте учитесь.Вышивка шелком это уже высший пилотаж.

Gyk сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Удачи,Танечка!

Gyk сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Таня, удачи! Аж немного завидую...у нас пока таких курсов нет...

Gyk сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Это тоже моя мечта.Гладь наверно всетаки сложнее в исполнении ,чем крестик.А шелк- да...Давайте учитесь.Вышивка шелком это уже высший пилотаж.

Удачи,Танечка!

Таня, удачи! Аж немного завидую...у нас пока таких курсов нет...

Спасибо мои хорошие, обязательно буду делится с вами всеми уроками)))

Поделиться сообщением

Классные курсы. Много интересного. Таня, надо будет темку открывать!

Gyk сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девченки, я уже давно занлядываюсь вышивку гладью шелковыми нитками по шелку, да и вообще очень привлекла меня гладь...

решила я с 28 октября пойти на курсы "Ручной вышивки" занятия проходят 1 раз в неделю я записалась на субботку занятие длится 3 часа, курсы длятся 5 месяцев!!!

Желаю Вам получить много удовольствия и пользы от этих занятий, объём материала большой, все очень интересно, главное, чтобы попался хороший преподаватель! :rolleyes:

Gyk сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сколько всего сразу, вот это здорово! Надеюсь, и мы тут краешком глаза сможем подглядеть за этими курсами! :blush:

Поделиться сообщением

Классные курсы. Много интересного. Таня, надо будет темку открывать!

Обязательно откроем, буду с вами делится каждым уроком)))

Желаю Вам получить много удовольствия и пользы от этих занятий, объём материала большой, все очень интересно, главное, чтобы попался хороший преподаватель! :rolleyes:

ну вот сегодня поеду записыватся и проплачивать за курсы,как раз и пообщаюсь с преподователем)))

Сколько всего сразу, вот это здорово! Надеюсь, и мы тут краешком глаза сможем подглядеть за этими курсами! :blush:

Ну конечно, буду вам все выкладывать...ну т.е. все работки которые будим проходить на курсах...

Solga1 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Успехов в освоении нового!

Gyk сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу