Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Анастасия2012

Неторопливые процессы

Рекомендованные сообщения

29.03.2026 в 23:51, Анастасия2012 сказал(а):

IMG_20260329_232202.thumb.jpg.84e4c86aa86967342fdddf2729c928a8.jpgIMG_20260329_232214.thumb.jpg.a5bd53028d7cc9ca5501238b6e8dd8d3.jpg

В этот раз решила оформить с подставкой. Спойлер: подставки куплены

Какой весёленький получился, с завершением!

И с продвижением роз. Потихоньку и закончатся ).

Анастасия2012 и Аринесса сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.03.2026 в 23:51, Анастасия2012 сказал(а):

IMG_20260329_232202.thumb.jpg.84e4c86aa86967342fdddf2729c928a8.jpgIMG_20260329_232214.thumb.jpg.a5bd53028d7cc9ca5501238b6e8dd8d3.jpg

А вот и Буранито! Поздравляю!:clapping:

Розы с продвижением.

nata2017 и Анастасия2012 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро, ну или любого времени суток) Заглянула показать продвижение и начатыш. 

Розы ползут к финишу. Медленно, но упорно - вышла на финишную прямую, в последний раз передвинула пяльцы.

IMG_20260406_052150.thumb.jpg.1a7a3927aae93b80bfd258f2e8e41657.jpgIMG_20260412_094349.thumb.jpg.cebddd233ca1cb67948df687dd642b9c.jpgIMG_20260412_231724.thumb.jpg.90884eaf3bdd360cc5f0bd2eac1fbd2e.jpg

Чувствую что и в апреле финиша не будет, но руки не опускаю. 

И в компаньоны к цветочкам начала второго персонажа сказки:

IMG_20260331_055348.thumb.jpg.84c1711fd5f359cd1e2a1bd65c11df1f.jpgIMG_20260331_054934.thumb.jpg.1e5103538bfe4319793b435bc5bda63e.jpgIMG_20260401_003206.thumb.jpg.c348b2e37dc3bd37cb9d17a1e8979401.jpgIMG_20260408_055139.thumb.jpg.21ab4889dd96ef304961b4e6d4c73cdd.jpg

Лисичка явно бандитской наружности, но красотка) Вышивается легко и никакого металлика не планируется! Это ли не счастье?) 

Аринесса , Bogdan, mariko80 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31.03.2026 в 19:33, nata2017 сказал(а):

Какой весёленький получился, с завершением!

И с продвижением роз. Потихоньку и закончатся ).

Спасибо, Наташ) Потихоньку - да, но хочется побыстренькому) 

nata2017 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.04.2026 в 11:46, Аринесса сказал(а):

А вот и Буранито! Поздравляю!:clapping:

Розы с продвижением.

Спасибо, Танюш) Продолжаю создавать ему напарников по сказке) За поддержку с розами тоже спасибо) 

Аринесса сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Анастасия2012 сказал(а):

Розы ползут к финишу.

:clapping: Настя, это добрый знак. Шикарные розы, которые благоухают ароматом и радуют буйством красок.

Анастасия2012 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Bogdan сказал(а):

:clapping: Настя, это добрый знак. Шикарные розы, которые благоухают ароматом и радуют буйством красок.

Спасибо большое) уже очень хочется посмотреть на них во всей красе) 

Bogdan сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.03.2026 в 07:58, Анастасия2012 сказал(а):

Это освещение шутки играет) на самом деле цветово вышивка очень близка к превью. Но точно цвета на фото удается передать не всегда) 

А, ну это случается))) Очень сильно от освещения (и умений фотографа?) зависит. У моего Огня вон нетривиальная основа, тоже цвет везде разный (и я даже не уверена, что хоть где-то "попавший" в то, что я вижу своими глазами)

 

30.03.2026 в 01:51, Анастасия2012 сказал(а):

Зато Буратино финишировал! 

IMG_20260321_175658.thumb.jpg.aee6374cc22b0ae1bc87ab428c7d582e.jpgIMG_20260329_210927.thumb.jpg.9707c79bd4be89a07d86fbe089729537.jpgIMG_20260329_232202.thumb.jpg.84e4c86aa86967342fdddf2729c928a8.jpgIMG_20260329_232214.thumb.jpg.a5bd53028d7cc9ca5501238b6e8dd8d3.jpg

В этот раз решила оформить с подставкой.

Поздравляю с завершением! Позитивный товарищ)

30.03.2026 в 01:51, Анастасия2012 сказал(а):

Нитки металлик капризничали, да и сшивать детальки оказалось сложновато из-за выступающих узких деталей.

Металлик, кажется, в принципе весь капризный:ph34r: Не то чтобы он очень много где мне попадался (но, я так понимаю, разных производителей), но это всегда скорее про преодоление, чем про приятный процесс:wackol:

А ты сшиваешь как, нитками? Я "стягиваю" леской, это, на мой взгляд, намного удобнее (и вообще выступающие детальки не мешают). Но у меня другой вопрос к себе, как правило, --- как вообще заставить себя взяться за сшивание этих деталек???:dash: Я вместо сего действа лучше сяду повышиваю, и никак не могу выбраться из замкнутого круга. Вроде и хочу доделать, а очередь только всё копится...

13.04.2026 в 08:18, Анастасия2012 сказал(а):

Медленно, но упорно - вышла на финишную прямую, в последний раз передвинула пяльцы.

IMG_20260406_052150.thumb.jpg.1a7a3927aae93b80bfd258f2e8e41657.jpgIMG_20260412_094349.thumb.jpg.cebddd233ca1cb67948df687dd642b9c.jpgIMG_20260412_231724.thumb.jpg.90884eaf3bdd360cc5f0bd2eac1fbd2e.jpg

Ну не будет в апреле, так и не будет. Главное, что не застопорилось, не откладываешь, а потихоньку всё же двигаешься вперёд) Осталось уже, на самом деле, не так и много))) По крайней мере относительно всего дизайна)))

13.04.2026 в 08:18, Анастасия2012 сказал(а):

И в компаньоны к цветочкам начала второго персонажа сказки:

IMG_20260331_055348.thumb.jpg.84c1711fd5f359cd1e2a1bd65c11df1f.jpgIMG_20260331_054934.thumb.jpg.1e5103538bfe4319793b435bc5bda63e.jpgIMG_20260401_003206.thumb.jpg.c348b2e37dc3bd37cb9d17a1e8979401.jpgIMG_20260408_055139.thumb.jpg.21ab4889dd96ef304961b4e6d4c73cdd.jpg

Смешная:laugh1: Мне из всей серии только эта хулиганско-пиратская парочка по-настоящему понравилась)))

Пусть идёт легко и в охотку)))

Анастасия2012 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Kattrielle сказал(а):

А, ну это случается))) Очень сильно от освещения (и умений фотографа?) зависит. У моего Огня вон нетривиальная основа, тоже цвет везде разный (и я даже не уверена, что хоть где-то "попавший" в то, что я вижу своими глазами)

 

Поздравляю с завершением! Позитивный товарищ)

Металлик, кажется, в принципе весь капризный:ph34r: Не то чтобы он очень много где мне попадался (но, я так понимаю, разных производителей), но это всегда скорее про преодоление, чем про приятный процесс:wackol:

А ты сшиваешь как, нитками? Я "стягиваю" леской, это, на мой взгляд, намного удобнее (и вообще выступающие детальки не мешают). Но у меня другой вопрос к себе, как правило, --- как вообще заставить себя взяться за сшивание этих деталек???:dash: Я вместо сего действа лучше сяду повышиваю, и никак не могу выбраться из замкнутого круга. Вроде и хочу доделать, а очередь только всё копится...

Ну не будет в апреле, так и не будет. Главное, что не застопорилось, не откладываешь, а потихоньку всё же двигаешься вперёд) Осталось уже, на самом деле, не так и много))) По крайней мере относительно всего дизайна)))

Смешная:laugh1: Мне из всей серии только эта хулиганско-пиратская парочка по-настоящему понравилась)))

Пусть идёт легко и в охотку)))

Спасибо, Катюш, дизайны на пластике обычно летят, ну хотя бы вышиваются быстрее среднего сюжета на канве) Сшиваю, кстати без заморочек - белыми нитками из набора и не парюсь. И делаю это сразу, хотя тоже запал уже падает, когда вижу две детально полностью вышиты. Иначе так и будут лежать. 

С розами хочу финиш. Если начинала дошивать долгострой с азартом, то сейчас уже подустала. Хорошо хоть в игре оба процесса и она толкает вышивать. А так бы опять на пластике залипла) 

И про бандитскую парочку) Лиса мне очень нравится, Базилио - меньше) мои фавориты в серии: Пьеро и папа Карло) но вышивать буду все, надеюсь в этом году вся сказка будет готова, но всегда остается место неожиданной любви) 

Kattrielle сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) Все таки в апреле состоялся финиш второго долгостроя:

IMG_20260420_053547.thumb.jpg.b1aa568c0a9d43f061bdb9d402d51084.jpgIMG_20260421_060226.thumb.jpg.c1aecd527f3257eaf55e341fa658b2dc.jpgIMG_20260423_053955.thumb.jpg.ddca2911502b4a7a297b32e0eb63c53e.jpgIMG_20260426_191406.thumb.jpg.2a2a17b985dc196064098a0204223b96.jpg

Вышивка легкая по исполнению, но затянулась по времени. Сразу прошу прощения, не гладила и не собираюсь, т.к. в ближайшее время оформлять не планирую и уберу вышивку в рулон. 

Ну и моя лисичка тоже продвинулась немного:

IMG_20260414_053727.thumb.jpg.afdd8a8bb2a77986e7cfeb4a636a2b4b.jpgIMG_20260426_215019.thumb.jpg.6d0d3cc180ed49d93d5742f3a54703bd.jpg

mariko80, Аринесса , nata2017 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Анастасия2012 сказал(а):

IMG_20260420_053547.thumb.jpg.b1aa568c0a9d43f061bdb9d402d51084.jpgIMG_20260421_060226.thumb.jpg.c1aecd527f3257eaf55e341fa658b2dc.jpgIMG_20260423_053955.thumb.jpg.ddca2911502b4a7a297b32e0eb63c53e.jpgIMG_20260426_191406.thumb.jpg.2a2a17b985dc196064098a0204223b96.jpg

Вышивка

Настюша, как красиво получилось! Поздравляю с финишем!

Аринесса и Анастасия2012 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, nata2017 сказал(а):

Настюша, как красиво получилось! Поздравляю с финишем!

Спасибочки) 

Аринесса и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.04.2026 в 06:13, Анастасия2012 сказал(а):

IMG_20260426_191406.thumb.jpg.2a2a17b985dc196064098a0204223b96.jpg

Настя, с завершением розочек:l_sunny:.Поздравляю.Прекрасная работа.

С продвижением лисички.

nata2017 и Анастасия2012 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Аринесса сказал(а):

Настя, с завершением розочек:l_sunny:.Поздравляю.Прекрасная работа.

С продвижением лисички.

Спасибо, Танюш)

Аринесса сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе солнечное утро! Наконец-то пришла весна - теплая, яркая и зеленая. Надеюсь, до зимы снег мы больше не увидим, максимум только на вышивке) 

Продолжаю свой бой с долгостроями. Вытащила из закромов и "сдула пыль" с еще одного чудесного сюжета - "Нежная забота" от Чудесной иглы. 

IMG_20260426_161617.thumb.jpg.5adef056b9346403a81ef4c4506f923b.jpgIMG_20260430_064216.thumb.jpg.93e0b717d2277ba012c1ea6d5281895d.jpgIMG_20260503_113948.thumb.jpg.86db9c82d98e6036abcbd0d382ed5d39.jpg

Сперва шел со скрипом. Первые две жертвы боя были больше отдыхалочками - большие цветовые пятна крестиком, сплошная лафа! Здесь же есть и одиночки, и запутанные изгибы небольших групп крестиков. По крайней мере в самих котейках. Но более менее к схеме привыкла и есть неплохие, на мой взгляд, продвижения. 

Ну и моя бандитка вышита наполовину) 

IMG_20260503_114542.thumb.jpg.e7ac4a4662ef37b267352b4d9553c189.jpg

Думала успеть показать начало второй половинки, но вчера запуталась на хвосте прохиндейки. Как итог: мучительные поиски где допущена ошибка, кропотливый роспуск нитки и частично перешив. Так что хвост будет позже) 

Юлена, Bogdan, AssOlka и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, у кого-то утро солнечное, а кто-то в куртках и под зонтиками :unsure:

Ну, с другой стороны, это хороший знак - если в столице тепло, то и в южные края дня через два-три оно наконец доберётся :l_sunny:   

Котейки милейшие, хорошо, что ты к ним вернулась! 

 

 

Анастасия2012 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, AssOlka сказал(а):

Ох, у кого-то утро солнечное, а кто-то в куртках и под зонтиками :unsure:

Ну, с другой стороны, это хороший знак - если в столице тепло, то и в южные края дня через два-три оно наконец доберётся :l_sunny:   

Котейки милейшие, хорошо, что ты к ним вернулась! 

 

 

Ну главное что не снег и -1) хотя резкий перепад температур обходится головной болью. Но надеюсь, что и вас солнышко посетит) 

За котеек спасибо) Буду воплощать их в полном объеме) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.05.2026 в 07:33, Анастасия2012 сказал(а):

IMG_20260503_114542.thumb.jpg.e7ac4a4662ef37b267352b4d9553c189.jpg

какая лисонька задорная)))

Анастасия2012 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.05.2026 в 08:33, Анастасия2012 сказал(а):

запуталась на хвосте прохиндейки

На то она и прохиндейка :D лесная хитрунья. Но хорошенькая, слов нет:give_heart:

Анастасия2012 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, mariko80 сказал(а):

какая лисонька задорная)))

Спасибо) Задорная, но с сюрпризом - за спиной в лапках оружие, но этой стороной к зрителю она пока не повернулась) 

mariko80 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Bogdan сказал(а):

На то она и прохиндейка :D лесная хитрунья. Но хорошенькая, слов нет:give_heart:

Спасибо) Да, в неё очень трудно не влюбиться. Да и цвета мои любимые - фиолетовые и рыжие, так что кайф полный) 

Bogdan сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.04.2026 в 08:13, Анастасия2012 сказал(а):

сем привет) Все таки в апреле состоялся финиш второго долгостроя:

IMG_20260420_053547.thumb.jpg.b1aa568c0a9d43f061bdb9d402d51084.jpgIMG_20260421_060226.thumb.jpg.c1aecd527f3257eaf55e341fa658b2dc.jpgIMG_20260423_053955.thumb.jpg.ddca2911502b4a7a297b32e0eb63c53e.jpgIMG_20260426_191406.thumb.jpg.2a2a17b985dc196064098a0204223b96.jpg

Поздравляю с финишем! Розы красивые очень)))

04.05.2026 в 09:33, Анастасия2012 сказал(а):

Всем доброе солнечное утро! Наконец-то пришла весна - теплая, яркая и зеленая. Надеюсь, до зимы снег мы больше не увидим, максимум только на вышивке) 

Да, тоже надеюсь, что Зимай в этот раз на конец апреля пришёлся:girl_haha:  

 

04.05.2026 в 09:33, Анастасия2012 сказал(а):

Продолжаю свой бой с долгостроями. Вытащила из закромов и "сдула пыль" с еще одного чудесного сюжета - "Нежная забота" от Чудесной иглы. 

IMG_20260426_161617.thumb.jpg.5adef056b9346403a81ef4c4506f923b.jpgIMG_20260430_064216.thumb.jpg.93e0b717d2277ba012c1ea6d5281895d.jpgIMG_20260503_113948.thumb.jpg.86db9c82d98e6036abcbd0d382ed5d39.jpg

Нежные какие котятки)))

У этого процесса зато до финала ближе, и относительно дизайна, и в крестиках, если сравнивать с букетом))) 

04.05.2026 в 09:33, Анастасия2012 сказал(а):

Ну и моя бандитка вышита наполовину) 

IMG_20260503_114542.thumb.jpg.e7ac4a4662ef37b267352b4d9553c189.jpg

Красотка))) Бойко она своё "личико" показала) А хвост... ну, такая хитруша не могла не подкинуть какую-нибудь пакость, да:laugh1: Некоторые процессы имеют такой вот вредненький характер, я в прошлом году шила "наркоманскую" Гусеницу, так на, хм, тыле неправильно край на схеме посчитала и не хватало пластика:crazy: Тоже много распускать пришлось (хотя мне потом подсказали, что можно было кусочек и "нарастить")...

Анастасия2012 и mariko80 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.05.2026 в 07:33, Анастасия2012 сказал(а):

Всем доброе солнечное утро! Наконец-то пришла весна - теплая, яркая и зеленая. Надеюсь, до зимы снег мы больше не увидим, максимум только на вышивке) 

Продолжаю свой бой с долгостроями. Вытащила из закромов и "сдула пыль" с еще одного чудесного сюжета - "Нежная забота" от Чудесной иглы. 

IMG_20260426_161617.thumb.jpg.5adef056b9346403a81ef4c4506f923b.jpgIMG_20260430_064216.thumb.jpg.93e0b717d2277ba012c1ea6d5281895d.jpgIMG_20260503_113948.thumb.jpg.86db9c82d98e6036abcbd0d382ed5d39.jpg

Сперва шел со скрипом. Первые две жертвы боя были больше отдыхалочками - большие цветовые пятна крестиком, сплошная лафа! Здесь же есть и одиночки, и запутанные изгибы небольших групп крестиков. По крайней мере в самих котейках. Но более менее к схеме привыкла и есть неплохие, на мой взгляд, продвижения. 

Ну и моя бандитка вышита наполовину) 

IMG_20260503_114542.thumb.jpg.e7ac4a4662ef37b267352b4d9553c189.jpg

Думала успеть показать начало второй половинки, но вчера запуталась на хвосте прохиндейки. Как итог: мучительные поиски где допущена ошибка, кропотливый роспуск нитки и частично перешив. Так что хвост будет позже) 

Настюша, котейка такой хорошенький получился,

Лисонька красотка!

Анастасия2012 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.05.2026 в 08:23, Kattrielle сказал(а):

Поздравляю с финишем! Розы красивые очень)))

Да, тоже надеюсь, что Зимай в этот раз на конец апреля пришёлся:girl_haha:  

 

Нежные какие котятки)))

У этого процесса зато до финала ближе, и относительно дизайна, и в крестиках, если сравнивать с букетом))) 

Красотка))) Бойко она своё "личико" показала) А хвост... ну, такая хитруша не могла не подкинуть какую-нибудь пакость, да:laugh1: Некоторые процессы имеют такой вот вредненький характер, я в прошлом году шила "наркоманскую" Гусеницу, так на, хм, тыле неправильно край на схеме посчитала и не хватало пластика:crazy: Тоже много распускать пришлось (хотя мне потом подсказали, что можно было кусочек и "нарастить")...

Катюш, спасибо большое за теплые слова) котики и правда хоть и движутся потихоньку, но в крестиках солидно меньше вышивать) 

А вот плутовку скоро принесу на фото, несмотря на её капризы, вылилась собралась. И да, мой извечный страх, что ошибусь в крестиках и не хватит пространства, поэтому начиная пересчитываю по 10 раз по схеме и дважды на канве) 

Kattrielle сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, nata2017 сказал(а):

Настюша, котейка такой хорошенький получился,

Лисонька красотка!

Наташ, спасибо) котики моя любимая тема, надеюсь это меня подгонит к результату. А вот лису донесу сюда, готовая) 

nata2017 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×