Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
kolobochek

Магазин stitch-kits.ru

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто может что-нибудь рассказать об этом магазине, хотелось бы сделать заказ.

Поделиться сообщением

Уважаемые посетители форума!

Мы рады пригласить Вас посетить новый интернет-магазине "Деликатесы для рукоделия" www.stitch-kits.ru .

В нашем магазине представлены наборы для вышивания крестом, гладью, гобеленовым и длинным стежком, лентами, бисером и ковровой техники самых лучших торговых марок мира:
Anchor, Bothy Threads, Bucilla, Candamar Designs, Charlie's Ark, Derwentwater, Design Works, Dimensions, DMC(Франция), Eva Rosenstand, Fujico collection, Heritage, Janlynn, JCA, Kustom Krafts, Lanarte, Luca-S, Maia Cross Stitch Collection, Michael Powell, Nimue, Permin, Rico, Royal Paris, Thea Gouverneur, Vervaco, Алиса, Риолис, РТО.

Наш ассортимент регулярно пополняется новыми наборами.

Все представленные в нашем магазине товары есть в наличии, поэтому заказ можно оплачивать сразу после оформления. Все заказы мы доставляем через Почту России после 100% оплаты.

Я обратил внимание, что на Вашем форуме очень любят покупки наложенным платежом, поэтому если Вам удобен такой способ оплаты покупок, сообщите мне через личное сообщение на форуме, что Вы хотите заказ №... получить наложенным платежом, я постараюсь в кратчайшие сроки его отправить.

Приятных Вам покупок!

С уважением Александр.
funkerkatze, aagrigorieva и kuksikd сказали спасибо

Поделиться сообщением

Приятный внешне магазин, достаточно удобный. Не нашла подробностей про пересылку по России, очень кратко: 1 класом, и всё.

Поделиться сообщением

Доставка посылками и бандеролями 1-го класса. Стоимость пересылки рассчитывается тарификатором при оформлении заказа. При наложенном платеже она будет выше на 4% от общей суммы заказа, т.к. нужно будет страховать на полную стоимость.

fikus-1 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Не удержалась и сделала заказ в этом магазине - привлекли деликатесы :D

Сейчас уже получила заказ. Все сделано быстро, по ходу оформления просила доложить пару позиций (хомяк разгулялся) - сделали без проблем. Вобщем осталась очень довольна, рекомендую.

stitch-kits.ru и funkerkatze сказали спасибо

Поделиться сообщением

Рад сообщить, что в нашем магазине теперь есть доставка курьером по Москве с оплатой наличными при получении.

С уважением Александр.

kuksikd сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Александр, БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО

за такой вот редкий набор http://www.stitch.su/dimensions/13655, я когда его увидела в Вашем магазине, долго не могла поверить,что он у Вас действительно есть :D , :hi:

stitch-kits.ru сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Александр, БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО

за такой вот редкий набор http://www.stitch.su/dimensions/13655, я когда его увидела в Вашем магазине, долго не могла поверить,что он у Вас действительно есть :D , :hi:

Я рад, что смог помочь Вам!

Спасибо за покупку!

С уважением Александр.

chudo сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, как быстро вам сообщали из этого магазина, что оплата прошла? Я сделала предоплату через Сбербанк в пятницу, а сегодня уже вторник, и тишина. :unsure: Когда я делала заказ в "Сокровищах для рукоделия", мне ВЫСЛАЛИ ЗАКАЗ в тот же день, как только я отправила им скан чека об оплате! :good:

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, как быстро вам сообщали из этого магазина, что оплата прошла? Я сделала предоплату через Сбербанк в пятницу, а сегодня уже вторник, и тишина. :unsure: Когда я делала заказ в "Сокровищах для рукоделия", мне ВЫСЛАЛИ ЗАКАЗ в тот же день, как только я отправила им скан чека об оплате! :good:

Я 17,12,10,сделала заказ

18,12,10, я оплатила, а 21,12,10, мне написали, что деньги пришли,

22,12,10, отправили посылку.

Поделиться сообщением

Не переживайте я тоже оплачивала в пятницу и тоже пока тишина. Хотя до этого все было нормально.

Поделиться сообщением

Вечером во вторник написали на е-мейл, что деньги получили. А заказ отправят в течение 4-5 дней. Долго-то как! :(

Поделиться сообщением

Вечером во вторник написали на е-мейл, что деньги получили. А заказ отправят в течение 4-5 дней. Долго-то как! :(

Не переживайте, мне тоже так написали, а отправили на следуйщий день :pardon: :D

Поделиться сообщением

Мне тоже написали, что в течение 4-5 дней, а отправили в тот же день, с номером для отслеживания. Это стандартная форма письма.

Поделиться сообщением

Девочки, наконец-то получила свой наборчик! Всё упаковано было очень хорошо, в пакет с пузырчатой пленкой внутри, так что дошло в лучшем виде. Еще бы побыстрее была доставка, в общей сложности всё заняло 2 недели. :connie:

Поделиться сообщением

Александр, не знала куда лучше написать, поэтому пишу тут. Вчера нашла на вашем сайте наборчики, которых уже давно ни у кого нет в наличии. ОЧЕНЬ дорого, но я всё-равно счастлива :give_heart:

Вчера заказала, уже сегодня курьер привез! Очень здорово, спасибо.

НО! Наглость и беспардонность вашего курьера убили на повал!

Адрес доставки указала рабочий, попросила, что б курьер позвонил мне как подъедет, и я сама спущусь... Но он решил сэкономить деньги на телефоне и обратился к охране. В результате пока я находилась на обеде, меня охрана по всему офису искала. <_< Хотя достаточно было одного звонка!

В конечном итоге меня нашли, я заплатила курьеру за товар, за доставку, денег дала чуть больше необходимой суммы, но вместо того что б отдать мне сдачу, курьер нагло заявляет "А на чай что, не даете?". :blink:

stitch-kits.ru и Ольга_Анатольевна сказали спасибо

Поделиться сообщением

Александр, не знала куда лучше написать, поэтому пишу тут. Вчера нашла на вашем сайте наборчики, которых уже давно ни у кого нет в наличии. ОЧЕНЬ дорого, но я всё-равно счастлива :give_heart:

Вчера заказала, уже сегодня курьер привез! Очень здорово, спасибо.

НО! Наглость и беспардонность вашего курьера убили на повал!

Адрес доставки указала рабочий, попросила, что б курьер позвонил мне как подъедет, и я сама спущусь... Но он решил сэкономить деньги на телефоне и обратился к охране. В результате пока я находилась на обеде, меня охрана по всему офису искала. <_< Хотя достаточно было одного звонка!

В конечном итоге меня нашли, я заплатила курьеру за товар, за доставку, денег дала чуть больше необходимой суммы, но вместо того что б отдать мне сдачу, курьер нагло заявляет "А на чай что, не даете?". :blink:

Я благодарен Вам за письмо. Я крайне удивлён поведением курьера.

Примите, пожалуйста, мои извинения.:sorry:

У меня нет своих курьеров, я пользуюсь услугами сторонней компании, и у меня нет возможности лично контролировать работу курьеров, поэтому мнение покупателей для меня очень важно.

С уважением Александр.

Marishka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Действительно в магазине есть много редких наборов. Работают быстро и оперативно. Но мне понравилась оплата через RBKmoney( у меня ребенок дома, поэтому нет особо времени бегать в банк оплачивать, поэтому стараюсь оплачивать картой или электронный кошельки). Берется процент, причем достаточный. В некоторых других магазинах используется система PayOnline. Гораздо удобнее, быстрее и без процентов.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

В магазине, вообщем-то, вкусняшки есть :rolleyes: ,

мой хомяк заказал себе 3-хкомпонентный обед, :smile: ^_^ ,

Обслуживание хорошее :smile:

stitch-kits.ru сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

aliya так он и называется Деликатесы для рукоделия. Дорого, но вкусно :wink: Сама там часто "угощаюсь"

Поделиться сообщением

Александр, здравствуйте!

Пытаюсь найти вот такой набор: Dimensions 12158 Маяк (гобелен, снят с производства)

У Вас, случайно, не ожидается такой в продаже? Очень уж хочется. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Александр, здравствуйте!

Пытаюсь найти вот такой набор: Dimensions 12158 Маяк (гобелен, снят с производства)

У Вас, случайно, не ожидается такой в продаже? Очень уж хочется. :rolleyes:

Да, ожидается поступление.

Поделиться сообщением

Здорово! :ea: Долго ждать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу