Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
махно

Источник моего вдохновения.........

Рекомендованные сообщения

5CtEpvpocwfA3zt4B8vky6-F73EXEIC8HtHPG11O-tgkmpn0IjYhqBxhJ33UWRU-De9CTorD5TzTJ8IaW3qks0SG.jpg

махно сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.03.2026 в 14:07, BONA-чка сказал(а):

5CtEpvpocwfA3zt4B8vky6-F73EXEIC8HtHPG11O-tgkmpn0IjYhqBxhJ33UWRU-De9CTorD5TzTJ8IaW3qks0SG.jpg

Наденька, спасибо огромное! :heart: Только сейчас увидела твою чудесную открыточку, давно не заходила на форум, как же мне приятно и тебя с прошедшим нашим женским, весенним праздником! :air_kiss::girl_in_love:

Lorans и BONA-чка сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! :heart:Наконец-то и у вашей "прогульщицы" есть что показать -

мои любимые Виноградники солидно подросли и радуют душу и глаза сочной зеленью - IMG_20260510_110816.thumb.jpg.bbb39c2191193442bd474eb2896ebace.jpgIMG_20260520_133706.thumb.jpg.ead0bd39c84f698d5b8f84a1607d80bd.jpgIMG_20260613_140339.thumb.jpg.857d71910636b141c04da2a146193e2b.jpg

Хотя к небу у меня всё равно куча претензий, но увидеть реальную картинку пока мешает синий маркер!:give_heart:

Гало4ка, ms_flora, svetlana62 и 16 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, махно сказал(а):

радуют душу и глаза сочной зеленью - IMG_20260510_110816.thumb.jpg.bbb39c2191193442bd474eb2896ebace.jpgIMG_20260520_133706.thumb.jpg.ead0bd39c84f698d5b8f84a1607d80bd.jpgIMG_20260613_140339.thumb.jpg.857d71910636b141c04da2a146193e2b.jpg

Хотя к небу у меня всё равно куча претензий, но увидеть реальную картинку пока мешает синий маркер!:give_heart:

Галя, зелень и правда очень красивая, натуральная. Думаю, в итоге и с небом будет все в порядке. 

махно, Lorans, АлёNка и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, махно сказал(а):

мои любимые Виноградники  IMG_20260510_110816.thumb.jpg.bbb39c2191193442bd474eb2896ebace.jpgIMG_20260520_133706.thumb.jpg.ead0bd39c84f698d5b8f84a1607d80bd.jpgIMG_20260613_140339.thumb.jpg.857d71910636b141c04da2a146193e2b.jpg

Как же здорово, что работа вышивается! Видна твоя любовь к этим виноградникам. И небо прекрасно даже с виднеющимся маркером.:tender: Ты очень постаралась, Галочка. Осталось меньше четверти?

Lorans, BONA-чка, махно и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tata44 сказал(а):

Как же здорово, что работа вышивается! Видна твоя любовь к этим виноградникам. И небо прекрасно даже с виднеющимся маркером.:tender: Ты очень постаралась, Галочка. Осталось меньше четверти?

Мариночка, спасибо! Да, я иду к финишу!:wink:

Аринесса , Tata44 и Lorans сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, mag сказал(а):

Галя, зелень и правда очень красивая, натуральная. Думаю, в итоге и с небом будет все в порядке. 

Мариночка, спасибо! Я очень надеюсь на хороший результат, но уверена, что всё равно будет лучше, чем в оригинале, там мне небо не нравится категорически!:give_heart:

Tata44, Аринесса , Lorans и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.06.2026 в 14:47, махно сказал(а):

Девочки, добрый день! :heart:Наконец-то и у вашей "прогульщицы" есть что показать -

мои любимые Виноградники солидно подросли и радуют душу и глаза сочной зеленью - IMG_20260510_110816.thumb.jpg.bbb39c2191193442bd474eb2896ebace.jpgIMG_20260520_133706.thumb.jpg.ead0bd39c84f698d5b8f84a1607d80bd.jpgIMG_20260613_140339.thumb.jpg.857d71910636b141c04da2a146193e2b.jpg

Хотя к небу у меня всё равно куча претензий, но увидеть реальную картинку пока мешает синий маркер!:give_heart:

Галюня, ну красота получается. Сочно! Красиво!

Tata44, Lorans, BONA-чка и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.06.2026 в 15:47, махно сказал(а):

Девочки, добрый день! :heart:Наконец-то и у вашей "прогульщицы" есть что показать -

мои любимые Виноградники солидно подросли и радуют душу и глаза сочной зеленью - IMG_20260510_110816.thumb.jpg.bbb39c2191193442bd474eb2896ebace.jpgIMG_20260520_133706.thumb.jpg.ead0bd39c84f698d5b8f84a1607d80bd.jpgIMG_20260613_140339.thumb.jpg.857d71910636b141c04da2a146193e2b.jpg

Хотя к небу у меня всё равно куча претензий, но увидеть реальную картинку пока мешает синий маркер!:give_heart:

Галка, скоро будешь вино ставить, а потом нас угощать ))

махно сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, nata2017 сказал(а):

Галюня, ну красота получается. Сочно! Красиво!

Наташенька, дорогая, спасибо тебе огромное!:heart::air_kiss::give_heart:

Lorans и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.06.2026 в 15:47, махно сказал(а):

Девочки, добрый день! :heart:Наконец-то и у вашей "прогульщицы" есть что показать -

мои любимые Виноградники солидно подросли и радуют душу и глаза сочной зеленью - IMG_20260510_110816.thumb.jpg.bbb39c2191193442bd474eb2896ebace.jpgIMG_20260520_133706.thumb.jpg.ead0bd39c84f698d5b8f84a1607d80bd.jpgIMG_20260613_140339.thumb.jpg.857d71910636b141c04da2a146193e2b.jpg

Хотя к небу у меня всё равно куча претензий, но увидеть реальную картинку пока мешает синий маркер!:give_heart:

Ах,какие сочные зеленые оттенки! Любуюсь...Галя,на превью небо с красивыми переходами, когда полностью вышьешь, думаю, будет как надо....

mag, Lorans и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.06.2026 в 14:47, махно сказал(а):

Виноградники солидно подросли и радуют душу

     Какая объемная картинка получается, 3d изображение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×