21 января 6 часов назад, Juliay сказал(а): Привет, Мариночка, со всеми праздниками тебя! Счастья, любви, благополучия! Спасибо, Юля! Взаимно! Всего хорошего вам в наступившем году: крепкого семейного очага, мира и уюта! 6 часов назад, Juliay сказал(а): Сколько новогодних украшений у тебя сразу получилось! Здорово! Очень ответственно подошла к празднику. Лошадки очень милые вышли! Вот сколько планировала, столько и вышила, даже больше - пуансетии ещё. Они только-только вышли. 6 часов назад, Juliay сказал(а): Я пропустила или подзабыла рассказа про Калининград или его не было? Не было, Юля. Мы очень хорошо съездили, но мало. Всего 5 дней. И местами получилось галопом. Писать - это очень долго. Я не знаю как вышивальное выложить (очень туго со временем). svetlana62, Juliay, Lorans и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 января 3 часа назад, Кисюня сказал(а): Ты мне напомнила эмоции, когда я Мастера и Маргариту от Золотого руна вышивала. По первой вообще в ступор впала, шьешь-шьешь и все на том же месте. В месиве цветов ни одной детали не разобрать. А Кастом-то посложнее и посерьёзнее ЗР будет! Терпения тебе с ним, Мариночка! Спасибо, Танюш! Да, вот очень хочется видеть какой-то результат, а когда сплошное поле... Буду чередовать - так и справлюсь, наверное 3 часа назад, Кисюня сказал(а): Я не специально))) Просто для РТО полное отсутствие бэкстича это и впрямь интересная история... Так вот, то-то и оно! Я только сейчас это поняла, когда ты написала. Что у РТО всегда бэкстич, а у меня его не было! Тоже не поверила, что такое возможно Lorans, nata2017, svetlana62 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 января Маришка, сколько красоты принесла! Видно, что тебя, как и многих, захватил новогодний хоровод: так и хотелось много ярко-новогоднего. Все игрушки хороши! и главное, доставили тебе массу приятных эмоций и в процессе отшива, и результатом. И здорово, что тебе это нравится. Смотрю, что Неокрафт тебя не оставил равнодушной, так и возвращаешься ты к нему снова и снова, и судя по покупочкам (это спойлер, да? ) еще немало изделий от него нас ждет. Здорово, что у каждого из нас есть свои любимчики. И я соглашусь с Олей @Olechka19: цветы тебе очень идут, даже не думай останавливаться. Вот тебе еще букетик Про Кастом скажу пару слов. У меня, наоборот, зачастую бывает ситуация, когда я хочу просто "тыкать иголкой" в "месиво крестиков". Без привязки к сюжету. А потом - бац - и вырисовывается какая-то картинка. Иногда, когда это хочется "разбавить" конкретикой - могу вышить какую-то мелочь. Но если ее слишком много, я прям устаю, вот как сейчас, когда вышивала подарки к Новому году. В итоге поняла, как же я соскучилась по мешанине крестиков. Вот такие мы все разные Tata44, Olechka19, Leutnant Ripley и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 января 3 часа назад, Lorans сказал(а): @Olechka19 Про Кастом скажу пару слов. У меня, наоборот, зачастую бывает ситуация, когда я хочу просто "тыкать иголкой" в "месиво крестиков". Без привязки к сюжету. А потом - бац - и вырисовывается какая-то картинка. Иногда, когда это хочется "разбавить" конкретикой - могу вышить какую-то мелочь. Но если ее слишком много, я прям устаю, вот как сейчас, когда вышивала подарки к Новому году. В итоге поняла, как же я соскучилась по мешанине крестиков. Вот такие мы все разные Наташа, вставлю пару слов в ваш диалог, вот тут я прям солидарна с тобой. Иногда хочется просто шить ,не думая,большой процесс, а когда устаешь от него,можно и мелочевкой побаловаться. Leutnant Ripley, Lorans, АлёNка и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 января Марина, сколько красоты и новогодней, и не только 19.01.2026 в 22:31, Tata44 сказал(а): Какое чудо, и правда словно портал в сказку Tata44, Lorans, Leutnant Ripley и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 22.01.2026 в 12:09, Lorans сказал(а): Маришка, сколько красоты принесла! Видно, что тебя, как и многих, захватил новогодний хоровод: так и хотелось много ярко-новогоднего. Все игрушки хороши! и главное, доставили тебе массу приятных эмоций и в процессе отшива, и результатом. И здорово, что тебе это нравится. Спасибо, Наташ! Новогодние игрушки с каждым годом все лучше и больше выпускают! Вот и хочется многое поэтому. И в отшиве они мне все нравятся ( хоть в них иногда бэка на 4 часа безвылазного вышивания и сшивания потом ещё). Но результат перекрывает всё! 22.01.2026 в 12:09, Lorans сказал(а): Смотрю, что Неокрафт тебя не оставил равнодушной, так и возвращаешься ты к нему снова и снова, У Неокрафта много полезностей. Этим меня зацепил. 22.01.2026 в 12:09, Lorans сказал(а): и судя по покупочкам (это спойлер, да? ) еще немало изделий от него нас ждет. Да, спойлер! Совсем забыла показать. 22.01.2026 в 12:09, Lorans сказал(а): И я соглашусь с Олей @Olechka19: тебе очень идут, даже не думай останавливаться. Вот тебе еще букетик Вай-вай! Как приятно, спасибо, Наташ Цветы - это, конечно, моя отдушина. 22.01.2026 в 12:09, Lorans сказал(а): Про Кастом скажу пару слов. У меня, наоборот, зачастую бывает ситуация, когда я хочу просто "тыкать иголкой" в "месиво крестиков". Без привязки к сюжету. А потом - бац - и вырисовывается какая-то картинка. Иногда, когда это хочется "разбавить" конкретикой - могу вышить какую-то мелочь. Но если ее слишком много, я прям устаю, вот как сейчас, когда вышивала подарки к Новому году. В итоге поняла, как же я соскучилась по мешанине крестиков. Вот такие мы все разные Ну я так и делаю. Только все время начинаю думать, зачем так много разноцветных крестиков на 1 кв.сантиметр? Это очень замедляет работу. А это в свою очередь начинает немного выводить из себя. Но кто в итоге победит, мы, надеюсь, в будущем узнаем. Путешественница, Lorans, махно и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 22.01.2026 в 15:25, svetlana62 сказал(а): Наташа, вставлю пару слов в ваш диалог, вот тут я прям солидарна с тобой. Иногда хочется просто шить ,не думая,большой процесс, а когда устаешь от него,можно и мелочевкой побаловаться. Для меня вообще не имеет разницы - большой процесс или маленький. Мне просто хочется вышивать или не хочется. Вот только заметила: ближе к октябрю - скорость всё время включается, и зимой даже увеличивается. АлёNка, Lorans и махно сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 23.01.2026 в 07:25, maui сказал(а): Марина, сколько красоты и новогодней, и не только Какое чудо, и правда словно портал в сказку Спасибо, Олечка! Рада тебя видеть. Не пропадай надолго. maui, АлёNка и Lorans сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января Марина, настоящий новогодний отчёт. Красиво все, елочка особенно!Пусть лошадки приносят удачу! махно, Leutnant Ripley, Tata44 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 января 10 часов назад, mag сказал(а): Марина, настоящий новогодний отчёт. Красиво все, елочка особенно!Пусть лошадки приносят удачу! Спасибо, Мариш! Удача нам пригодится! Лучше пусть удачу нам принесут, чем больше работы АлёNка и махно сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января Tata44, Мариша, поздравляю с днём рождения! Счастья, здоровья, благополучия, удачи и пусть все складывается наилучшим образом! Tatiana2406, Tata44, махно и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января Мариночка, с Днем Рождения! Вдохновения, настроения и упоения во всем, чему посвящено твое время, и пусть Цветущая душа цветет круглый год. Lorans, Tatiana2406, Tata44 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января Мариночка, подружка дорогая, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть всегда сбываются все мыслимые и немыслимые мечты, глаза сияют от счастья и любви, а в душе царит полная гармония и удовлетворение от каждого прожитого дня! Обнимаю! Tata44, Lorans, Tatiana2406 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января Марина, с днем рождения! Будь счастлива и пусть мечты и желания обязательно исполняются! махно, Tatiana2406 и Tata44 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января Мариша, поздравляю! Пусть будет много-много всего, что дает ощущение счастья! Цвети и хорошей день ото дня! Fascinata, Leutnant Ripley, Tatiana2406 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января Марина, с днем рождения! Здоровья, счастья, мира, всех благ и исполнения желаний! махно, Tatiana2406, Tata44 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января Мариночка, с днем рождения! Здоровья, хорошего настроения и творческих успехов! Tata44, Lorans, махно и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января Мариночка, с Днем Рождения!!! Счастья, любви, крепкого здоровья, благополучия, побольше улыбок и хорошего настроения, творческого вдохновения и новых идей! Lorans, Tatiana2406, махно и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января Мариночка, подруга дорогая! С Днем рождения! Пусть в жизни будет как можно больше счастливых дней, которые приходят, когда есть любовь, дружба, удача, здоровье, хобби, и конечно же, цветы, которые ты так любишь! Всего тебе самого доброго и светлого! И пусть не устаёт твоя иголочка! Радуй нас своими работами, в которых будут цвести цветы, а также будет много всего другого, красивого и интересного! Fascinata, Tata44, махно и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января 10 часов назад, АлёNка сказал(а): Tata44, Мариша, поздравляю с днём рождения! Счастья, здоровья, благополучия, удачи и пусть все складывается наилучшим образом! Спасибо, Леночка! Пусть именно так все складывается! АлёNка, Tatiana2406, махно и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января 6 часов назад, Fascinata сказал(а): Мариночка, с Днем Рождения! Вдохновения, настроения и упоения во всем, чему посвящено твое время, и пусть Цветущая душа цветет круглый год. Спасибо, Олечка! В одной песне поется "Душа обязана трудиться..." А моя, стало быть, цвести! Так это ж во много раз лучше! Tatiana2406, махно, Lorans и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января 5 часов назад, махно сказал(а): Мариночка, подружка дорогая, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть всегда сбываются все мыслимые и немыслимые мечты, глаза сияют от счастья и любви, а в душе царит полная гармония и удовлетворение от каждого прожитого дня! Обнимаю! Спасибо, спасибо, Галочка. моя дорогая! Я тоже тебя обнимаю! Мыслимых мечт много! А сколько ж немыслимых-то!!! Fascinata, Tatiana2406 и махно сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января 4 часа назад, Кисюня сказал(а): Марина, с днем рождения! Будь счастлива и пусть мечты и желания обязательно исполняются! Благодарю, Танюша! Fascinata, махно, Tatiana2406 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января 4 часа назад, Lorans сказал(а): Мариша, поздравляю! Пусть будет много-много всего, что дает ощущение счастья! Цвети и хорошей день ото дня! Спасибо, Наташа! Всё принимаю! Tatiana2406, Lorans, Fascinata и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 января 4 часа назад, mag сказал(а): Марина, с днем рождения! Здоровья, счастья, мира, всех благ и исполнения желаний! Пасиб, Маришечка! mag, Tatiana2406, Fascinata и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение