26 марта 23.03.2026 в 10:05, ole4k@ сказал(а): Всем доброго дня! С 4ой или 5ой попытки я закончила свой долгострой первый раз вступала в игру аж в феврале 2016 года. На 27.03 +519 (717 бэк и 322 бисер). Бэк не считала, взяла подсчет из электронной схемы, так что тут приблизительно. Было стало Один отчет прошу прогулять, а с 10.04 продолжу с Северным сиянием от дим. На данный момент так Оля, с финишем!!! Закончить такой долгий долгострой в год лошади!!! Красивейшая работа! Moon Stitch, Tatiana Ch., оленек и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 марта Добрый вечер, мой отчет на 27.03.26 +483х. Сейчас большие проблемы с интернетом, на прошлой неделе думала не смогу отчитаться, повезло заработал в последний момент. И на этой неделе та же самая история. Сегодня вечером появился... Надежда Минск, Елизарочка, kolpluna и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта Отчет на 27.03 +337 Было стало tamara.34, Molly21, Bitter honey и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта Доброе утро, +1039 полукреста было: стало: Tatiana Ch., Елизарочка, Ave и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта Добрый день. Отчет на 27.03.+348 крестиков. Елизарочка, Ave, Tatiana Ch. и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта У меня +500 Leutnant Ripley, Tatiana Ch., Елизарочка и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта 20.03.2026 в 18:47, Елизарочка сказал(а): Было: Отчет за неделю + 277 крестиков. Стало: tamara.34, ЛюдмилаС, оленек и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта 20.03.2026 в 22:37, Molly21 сказал(а): Было: + 211 Стало: + 295 оленек, Ave, kolpluna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта Наташа, прошу отпуск. Надеялась, что успею, но на часах 23.30, а я еще стою у плиты: завьра гостии оленек, Tatiana Ch. и tamara.34 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта Добрый вечер. Вот мой финиш Не понравился мне бэк в прошлый раз (стала гладить, все сети вкривь пошли) - пришлось распарывать и заново шить. lovingberry, Bitter honey, Надежда Минск и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта Добрый вечер! На этой неделе +250 крестиков - фото постараюсь завтра загрузить - очень тормозит интернет. Надежда Минск, ЛюдмилаС, Moon Stitch и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта Дальше буду дошивать снеговиков Вот мой старт на сегодня: kolpluna, Moon Stitch, оленек и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта 1 час назад, Tanais сказал(а): Добрый вечер. Вот мой финиш Не понравился мне бэк в прошлый раз (стала гладить, все сети вкривь пошли) - пришлось распарывать и заново шить. Какой бэк!!!! Я шила что-то похожее, но от одного взгляда становится дурно! Ну очень круто получилось! tamara.34, оленек и Tanais сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 19.03.2026 в 18:44, Ксен40 сказал(а): Следующий процесс За неделю 1386х Перебои с интернетом +398х ЛюдмилаС, tamara.34, Leutnant Ripley и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 марта 23.03.2026 в 14:05, ole4k@ сказал(а): Всем доброго дня! С 4ой или 5ой попытки я закончила свой долгострой первый раз вступала в игру аж в феврале 2016 года. стало Какие великолепные лошади!! ЗдОрово, что они дождались своего часа!!! 28.03.2026 в 03:29, Надежда Минск сказал(а): Наташа, прошу отпуск. Надеялась, что успею, но на часах 23.30, а я еще стою у плиты: завьра гостии Хорошо 28.03.2026 в 03:36, Tanais сказал(а): Добрый вечер. Вот мой финиш Не понравился мне бэк в прошлый раз (стала гладить, все сети вкривь пошли) - пришлось распарывать и заново шить. Какая строгая графичная красота! У нас сегодня парад произведений искусств;))) 28.03.2026 в 17:29, Ксен40 сказал(а): Перебои с интернетом +398х Вышито вовремя? tamara.34, оленек, Надежда Минск и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта Доброе утро! Фото к пятничному отчету Было: стало: Moon Stitch, Natalie, Надежда Минск и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 23.03.2026 в 09:38, LanaS сказал(а): Добрый день! На 27.03 +1610 стежков бэка: Добрый день! На 03.04 + 1480 стежков бэка, и это неожиданный финиш! Мне очень понравилось разделываться с долгостроями! Хотела бы продолжить участие в игре с ловцом снов, состояние на текущий момент: Вишенка на торте, оленек, Tatiana Ch. и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 29.03.2026 в 16:47, Natalie сказал(а): Вышито вовремя? Даже заранее. Не надо было пятницы ждать( tamara.34, Надежда Минск, Natalie и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 30.03.2026 в 13:05, LanaS сказал(а): Добрый день! На 03.04 + 1480 стежков бэка, и это неожиданный финиш! Мне очень понравилось разделываться с долгостроями! Хотела бы продолжить участие в игре с ловцом снов, состояние на текущий момент: Лана, поздравляю с завершением такой сказочноатмосферной работы...Красота! LanaS, Надежда Минск, tamara.34 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 3 минуты назад, Bitter honey сказал(а): Лана, поздравляю с завершением такой сказочноатмосферной работы...Красота! Спасибо большое! tamara.34, оленек и Надежда Минск сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 30.03.2026 в 17:05, LanaS сказал(а): и это неожиданный финиш! Какая интересная избушка! С финишем! tamara.34, Moon Stitch, LanaS и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 25.03.2026 в 15:37, kolpluna сказал(а): Добрый день. На 27.03. +1039х Добрый вечер. На 03.04.+1029х Leutnant Ripley, tamara.34, Надежда Минск и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 30.03.2026 в 17:05, LanaS сказал(а): Добрый день! На 03.04 + 1480 стежков бэка, и это неожиданный финиш! Поздравляю с финишем! оленек, Moon Stitch, LanaS и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 30.03.2026 в 13:05, LanaS сказал(а): Добрый день! На 03.04 + 1480 стежков бэка, и это неожиданный финиш! Мне очень понравилось разделываться с долгостроями! Хотела бы продолжить участие в игре с ловцом снов, состояние на текущий момент: Лана, поздравляю!!! Moon Stitch, оленек, Надежда Минск и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
31 марта 11 часов назад, ole4k@ сказал(а): Какая интересная избушка! С финишем! 8 часов назад, kolpluna сказал(а): Поздравляю с финишем! 8 часов назад, tamara.34 сказал(а): Лана, поздравляю!!! Девушки, спасибо огромное! tamara.34, kolpluna и оленек сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение