Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Aleksandra

Команда № 2: вызываем долгострои на дуэль

Рекомендованные сообщения

Я не в отстающих, а в заработавшихся совсем - давно у меня такого сумасшедшего понедельника не было :wackol:

У меня тоже совсем чуть-чуть

post-421-1288020043_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И я только что с работы вползла, сразу - к вам. Мой долгий-долгий процессик... post-4502-1288021607_thumb.jpg

Девочки, у всех очень красивые работы, даже что-то выделить не могу! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! ПОЕХАЛИ!

Natalie сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я не в отстающих, а в заработавшихся совсем - давно у меня такого сумасшедшего понедельника не было :wackol:

Точно, этот понедельник всем понедельникам понедельник. Я думала, он никогда не кончится :blink:

Поделиться сообщением

Вроде все у нас отписались :smile:

Девочки, поздравляю всех нас с началом этой увлекательной, но ответственной и требующей силы воли игры! :preved: :give_rose:

Я тут немножко углубилась в арифметику и вот, что у получилось:

Вышивка у меня 180*200 полукрестиков , соответственно вышивать нужно по 400 в неделю. Следовательно весь процесс работы над картиной должен занять 200*180/400= 90 недель :wackol: ,а это 630 дней! Ужас ,как долго! Хорошо хоть часть уже вышита.

Wian, Natalie и Маргоша сказали спасибо

Поделиться сообщением

Чивава, так можно же вышивать и больше в неделю :wink: Перевыполнение плана очень даже приветствуется!

Поделиться сообщением

ну вот мой долгострой... с дрожью в душе выкладываю )))

обалденная картинка...сказочная такая)завораживает)

Сплюшка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Чивава, так можно же вышивать и больше в неделю :wink: Перевыполнение плана очень даже приветствуется!

Знаю :smile: , поэтому уже считаю, как поднять себе планку нормокрестиков,чтоб за месяца 2-3 уложиться. :crazy:

Поделиться сообщением

Знаю :smile: , поэтому уже считаю, как поднять себе планку нормокрестиков,чтоб за месяца 2-3 уложиться. :crazy:

нада нада) чем и рейтинг команды поднимите)

Поделиться сообщением

нада нада) чем и рейтинг команды поднимите)

Буду стараться выполнить -перевыполнить и переперевыполнить норму! Даешь 400 полукрестиков в день! :loll: (Ой, что-то я переборщила! :crazy: )

Поделиться сообщением

Буду стараться выполнить -перевыполнить и переперевыполнить норму! Даешь 400 полукрестиков в день! :loll: (Ой, что-то я переборщила! :crazy: )

я в Вас верю)) толька не придется больше ничем заниматься, кроме как вышивать))

Чивава сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

я в Вас верю)) толька не придется больше ничем заниматься, кроме как вышивать))

Спасибо,это точно, только на работу ходить нужно, да и домработницу я не в состоянии содержать ^_^

P.S. ко мне можно на ты :wink:

Поделиться сообщением

вчера в расстройстве за наших хоккеистов сделала 296 крестиков за игру ))) можно, я дальше не буду их считать на этой неделе? уж больно муторно... норму я выполнила, отшитое выложу ))))

вышивать еще буду - тоже легко пошла картинка - соскучились, видимо и она по мне, и я по ней! )))

Поделиться сообщением

вчера в расстройстве за наших хоккеистов сделала 296 крестиков за игру ))) можно, я дальше не буду их считать на этой неделе? уж больно муторно... норму я выполнила, отшитое выложу ))))

вышивать еще буду - тоже легко пошла картинка - соскучились, видимо и она по мне, и я по ней! )))

Браво, браво, так держать!!!

Поделиться сообщением

Браво, браво, так держать!!!

Валечка, это не мне браво - это наши проигрывали, а я за вышивку пряталась ))) благо, все-таки выиграли в итоге )))

Поделиться сообщением

Сплюшка МОЛОДЕЦ :clapping:

Поделиться сообщением

я тоже вчера с растройства 248 крестиков вечером сделала, сынуля гнойной ангиной заболел температурва весь день от 38 до 39,4 устала жутко, он такой вяленький, весь день на руках. уснул, а я шить до часу шила все прислушивалась к сыночку.

нам же норма 200 в неделю?

Поделиться сообщением

я тоже вчера с растройства 248 крестиков вечером сделала, сынуля гнойной ангиной заболел температурва весь день от 38 до 39,4 устала жутко, он такой вяленький, весь день на руках. уснул, а я шить до часу шила все прислушивалась к сыночку.

скорейшего выздоровления вам...

а так, молодцы девочки))вопрос..а как вы считаете так..вплоть до крестика?)

Ирина-Катерина сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я вот вчера тоже крестиков 200 осилила, и вроде канва уже не такая черная, и вроде и вышивать не так сложно :) С вами я на эту вышивку уже другим глазами посмотрела!

А считаю я просто, по схеме, она же разбита на квадратики 10*10, вот и считаю сколько квадратиков вышила.

Поделиться сообщением

Валечка, это не мне браво - это наши проигрывали, а я за вышивку пряталась ))) благо, все-таки выиграли в итоге )))

А мы болеем за Авангард! Правда я в последнее время уже не слежу, времени нет(((

Поделиться сообщением

А мы болеем за Авангард! Правда я в последнее время уже не слежу, времени нет(((

а я - почти постоянно! только когда сильно переживть начинаю - за вышивку прячусь! ))))

Поделиться сообщением

из какого Вы города?

Поделиться сообщением

Как жалко! Скорейшего выздоровления!!! Не болейте!

Ирина-Катерина сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

из какого Вы города?

Омск

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в