Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Голосование ко Дню Вышивальщицы 2019

Aleksandra

Команда № 2: вызываем долгострои на дуэль

Рекомендованные сообщения

Я вот вчера тоже крестиков 200 осилила, и вроде канва уже не такая черная, и вроде и вышивать не так сложно :) С вами я на эту вышивку уже другим глазами посмотрела!

А считаю я просто, по схеме, она же разбита на квадратики 10*10, вот и считаю сколько квадратиков вышила.

:clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением

а я - почти постоянно! только когда сильно переживть начинаю - за вышивку прячусь! ))))

:biggrin:

Поделиться сообщением

я тоже вчера с растройства 248 крестиков вечером сделала, сынуля гнойной ангиной заболел температурва весь день от 38 до 39,4 устала жутко, он такой вяленький, весь день на руках. уснул, а я шить до часу шила все прислушивалась к сыночку.

нам же норма 200 в неделю?

Ирина-Катерина и Сплюшка, ну вы разогнались, вы сейчас наделаете норм на несколько недель вперёд и можете отдыхать (только фотографии дозированно не забывайте выкладывать каждую неделю) :biggrin:

Ирина-Катерина, выздоравливайте скорее и больше не болейте :huh:

Ирина-Катерина сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я вот вчера тоже крестиков 200 осилила, и вроде канва уже не такая черная, и вроде и вышивать не так сложно :) С вами я на эту вышивку уже другим глазами посмотрела!

А считаю я просто, по схеме, она же разбита на квадратики 10*10, вот и считаю сколько квадратиков вышила.

Смотрю, команда № 2 в авангарде. Молодцы, девчонки :good:

Мы пока только раскачиваемся

Поделиться сообщением

я думаю, Наташ, первый энтуазизьм пройдет - и все войдет в свою колею )))

Поделиться сообщением

Ирина-Катерина, лечи малыша! Не надо болеть!

У меня тоже есть продвижение! А вдруг больше времени не будет сесть при естественном освещении?! Тёмно-синяя 18 канва - жесть! Только я считать крестики не буду, математика - мой враг!

Поделиться сообщением

я думаю, Наташ, первый энтуазизьм пройдет - и все войдет в свою колею )))

неее, так не пойдет, надо держать планку, а мы (команда №1) будем вас догонять и перегонять, дух соперничества :lol:

Поделиться сообщением

неее, так не пойдет, надо держать планку, а мы (команда №1) будем вас догонять и перегонять, дух соперничества :lol:

как скажете! ;)))

Поделиться сообщением

у мужа аврал на работе, так что я пока вышиваю!!!

Поделиться сообщением

Ой,а я вчера тоже крестиков 250 точно осилила. А у меня чуть другая особенность, дело в том, что я сейчас в положении и судя по всему моей доченьке не очень нравится мамина лампа для вышивки....вот как только начинаю вышивать и включаю лампу - начинается такой внутренний штурм...ужас....муж ругается, а я ничего не могу с собой поделать...все иголкой работаю!!! :D:wub::rolleyes: :wackol:

Поделиться сообщением

Молодцы девочки :give_rose: У нас тоже начало положено! Пошла отчитываться в свою темку!

Поделиться сообщением

Ой,а я вчера тоже крестиков 250 точно осилила. А у меня чуть другая особенность, дело в том, что я сейчас в положении и судя по всему моей доченьке не очень нравится мамина лампа для вышивки....вот как только начинаю вышивать и включаю лампу - начинается такой внутренний штурм...ужас....муж ругается, а я ничего не могу с собой поделать...все иголкой работаю!!! :D:wub::rolleyes: :wackol:

Пусть дочечке прививается любовь к вышивке ещё в животике у мамы :give_heart:

Поделиться сообщением

Пусть дочечке прививается любовь к вышивке ещё в животике у мамы :give_heart:

Вот и я так думаю, а муж хочет чтобы она была рыбачкой! :wacko: :wackol:

Но не тут-то было! Моя доця будет точно вышивать!!! ;))) Ой, жду - не дождусь!

Поделиться сообщением

ой, девочки, какие у вас срасти по вышивке - все так взялись дружно!!! :clapping: правильно, команду подводить никак нельзя!!! :friends: а у моего замка вчера еще одна башенка появилась! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне кажется, что благодаря этой игре мы "в два счета" справимся с нашими долгостроями! Честно говоря, колегиальность и ответственность за команду - очень даже отличненько подталкивает! ;)

Поделиться сообщением

Маргаритка24! Вышивка и рыбалка очень даже совмещаются! :P Спроси у MarinaV как ей это удается :rolleyes:

Поделиться сообщением

Маргаритка24, а ты на животик схемку клади, может ей понятней будет что мамочка делает... :blum:

Поделиться сообщением

а у меня активно получается вышивать только на выходных..сейчас завал в универе...нада разгребать...((

но на выходных наверстаю) чесслово)

Поделиться сообщением

Чивава, так можно же вышивать и больше в неделю :wink: Перевыполнение плана очень даже приветствуется!

но баллами не поощряется

я тоже вчера с растройства 248 крестиков вечером сделала, сынуля гнойной ангиной заболел температурва весь день от 38 до 39,4 устала жутко, он такой вяленький, весь день на руках. уснул, а я шить до часу шила все прислушивалась к сыночку.

выздоравливайте, не хорошо когда детки болееют

Поделиться сообщением

ну...я не думаю, что должно поощряться баллами..

Поделиться сообщением

но баллами не поощряется

Перевыполнение плана поощряется не дополнительными баллами а специальными званиями :wink:

Поделиться сообщением

Какие же все молодцы! Так яро взялись за работу! :clapping: Я себя совсем отстающей чувствую со своими 50 полукрестиками. Весь вечер на кухне провела,лишь изредка прорываясь к компьютеру, зато капустки засолили с мамой :rolleyes:

Здоровья сыночку! Пускай скорее выздоравливает, маленький!

Перевыполнение плана поощряется не дополнительными баллами а специальными званиями :wink:

Звания- это отличная идея :good:

Поделиться сообщением

На будущее:

Если кто-то по каким-то причинам не уверен, что сможет попасть в Интернет в отчётный день, может выложить свой отчёт и раньше

Поделиться сообщением

...Только я считать крестики не буду, математика - мой враг!

Мастерица, до 200 хотя бы сосчитай, а то как мы узнаем, что ты норму выполнила ???!!! :wackol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в