Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Aleksandra

Команда № 2: вызываем долгострои на дуэль

Рекомендованные сообщения

Мастерица, до 200 хотя бы сосчитай, а то как мы узнаем, что ты норму выполнила ???!!! :wackol:

Так я по клеточкам смотрю! Норма есть и даже больше!

Поделиться сообщением

Девочки всем огромное спасибо!!! сегодня ТТТ температуры не было!

Wian,

Я так и поняла что из Омска, мы тоже за авангард болеем. особено когда там тренер Игорь никитин был. его отец наш земляк и еще мы лично с ним знакомы, и он дядя нашего друга.

Natalie,

Наташа, когда 200 отшито надо сфотать? и дальше идти или фотать в конце недели?

Поделиться сообщением

Девочки всем огромное спасибо!!! сегодня ТТТ температуры не было!

Wian,

Я так и поняла что из Омска, мы тоже за авангард болеем. особено когда там тренер Игорь никитин был. его отец наш земляк и еще мы лично с ним знакомы, и он дядя нашего друга.

:friends:

Ирина-Катерина сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, когда 200 отшито надо сфотать? и дальше идти или фотать в конце недели?

Как хочешь :rolleyes: Можешь фотографировать каждые 200 и выкладывать их каждый понедельник по очереди, обеспечив себе отпуск так сказать. А можешь и дальше шить и к понедельнику сфотографировать уже всё, что нашила :wink:

Ирина-Катерина сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

для меня, например, важны даж не баллы и количество крестиков, а то что я с таким удовольтсвием вернулась к этой работе, да еще и такую поддержку здесь получила! теперь решила - день коняжка, день - зимушка, цветовая гамма меняется, и продвижение будет ))) а уж кога еще и мультиваааарка... :biggrin:

Поделиться сообщением

А я каждый день понемножку кропаю, чтобы остальные процессы не оказались в загоне.

Поделиться сообщением

Я тоже, к своему удивлению, с удовольствием вернулась к совсем забытой и заброшенной работе. И правда, как будто новый набор взяла в руки, даже шерсть не раздражает, хотя по-прежнему рвется и пушится...За понедельник-вторник тоже план уже перевыполнила, только крестики не считала, вышиваю по цветам. Но,я думаю,что к отчету и так будет видно по работе, сколько вышито.Или надо все-таки считать? :unsure:

Поделиться сообщением

...Или надо все-таки считать? :unsure:

Лучше считать - кто вышьет больше всех, тому специальное звание :victory:

Поделиться сообщением

своих 200 крестиков я тоже отшила) пошла в плюс)

Поделиться сообщением

Маргаритка24! Вышивка и рыбалка очень даже совмещаются! :P Спроси у MarinaV как ей это удается :rolleyes:

Я,честно говоря, даже очень не против!Я тоже люблю рыбалку! :)

Поделиться сообщением

Маргаритка24, а ты на животик схемку клади, может ей понятней будет что мамочка делает... :blum:

Ой,она у меня такая умная...все она понимает...и при кажком новом занятии ей надо мне помогать...ну при вышивке ещекуда не шло, но вот на работе...просто завал...Вредина маленькая она! :blum:

Поделиться сообщением

Маргаритка, такое время у вас с ней замечательное! здоровья вам и светлых ощущений! )))

а я вчера с расстройства еще 191 крестик сделала ((( продули наши! (((

Маргаритка24 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

я доделала картинку))) осталось только бэкстич сделать..и все....хотя это самое нелюбимое...

Поделиться сообщением

Вот и первый результат :clapping:

Маргоша, если думаешь остаться, прошу тебя выложить в теме с заявками новую работу.

Поделиться сообщением

Вот и первый результат :clapping:

Маргоша, если думаешь остаться, прошу тебя выложить в теме с заявками новую работу.

у меня еще бэкстич по всей картинке)

а так конечно, останусь и выложу новую картинку)

Поделиться сообщением

я доделала картинку))) осталось только бэкстич сделать..и все....хотя это самое нелюбимое...

вот ради этого и стоило темку открыть!Наташенька - можешь собой гордится! :thanks: сколько долгостроев благодаря тебе закончены будут! а с ними и совесть чистой станет! :mosking:

Natalie сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А у меня неделя мегаударная!!! Очень хорошо повышивалось, теперь хочется воскресенье, чтобы поделиться скорее уже со всеми!

Поделиться сообщением

Девчонки, какие вы молодцы. А мне бы кто пинков надавал...

Поделиться сообщением

нада за сегодня доделать..и завтра в багетку понесу сразу)

Поделиться сообщением

нада за сегодня доделать..и завтра в багетку понесу сразу)

Поздравляю!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Маргоша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Какая команда отличная у нас!!! А у меня 380 крестиков (если правильно посчитала), я в отстающих :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня тоже очень плодотворная неделя получилась, на удивление.Правда, основной процесс немного затормозился, но ничего! На следующей неделе надеюсь повышивать от души, ребенка никуда возить не надо - ура, КАНИКУЛЫ!!!!

Поделиться сообщением

Какая команда отличная у нас!!! А у меня 380 крестиков (если правильно посчитала), я в отстающих :rolleyes:

ничего себе в отстающих))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в