Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Касси сказал(а):

Вот да, не могу не согласиться. :yes3:

 

Ииииии... апрельский финиш! :ea:

 

34254222_HalloweenPumpkin-24-12-2026.thumb.jpg.223b0f8a92678db8d1d7909e3fcaf717.jpg 

 

И обе стороны вместе:

 

1931129434_HalloweenPumpkinfinishboth.thumb.jpg.cb37af37f51c571786144491dfa1f512.jpg

 

И ура! Мой первый финиш в теме! Все,  больше не бездельница, я теперь в "такдержательной" категории! :dance:

 

Ничего никуда не несем, я их вырежу и выложу все в отчетной теме!

Поздравляю!!!:give_rose:

Касси сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.05.2026 в 06:59, Касси сказал(а):

Вот да, не могу не согласиться. :yes3:

 

Ииииии... апрельский финиш! :ea:

 

34254222_HalloweenPumpkin-24-12-2026.thumb.jpg.223b0f8a92678db8d1d7909e3fcaf717.jpg 

 

И обе стороны вместе:

 

1931129434_HalloweenPumpkinfinishboth.thumb.jpg.cb37af37f51c571786144491dfa1f512.jpg

 

И ура! Мой первый финиш в теме! Все,  больше не бездельница, я теперь в "такдержательной" категории! :dance:

 

Ничего никуда не несем, я их вырежу и выложу все в отчетной теме!

Касси, мои поздравления! Как приятно выкладывать финиши и оказаться в категории "Так держать!!!!" Желаю почаще тебе туда попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я герберы продолжаю :mosking:

Lanarte PN-0162300 Герберы

1063825333_323-5002-2.thumb.JPG.57516d740a33875e5cdee9154dbb40c0.JPG   будет  pn-0162300a.thumb.jpg.ee46faad4c5d7b377f32e3955791ddd0.jpg  В гаечку, пожалуйста.

mischmisch, Касси, lovingberry и 18 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 1 месяц позади, пора смотреть статистику за апрель)))

22663988_2026-05-1210_33_15-Window.thumb.png.adabc5f647b5815f1d985ce76a494a9b.png

В этот раз даже 2 финиша, и второй раз подряд нашлась участница, "размочившая счёт", ура))) И этим мы закончили 53,69% процессов данного сезона)

 

Пусть среди весенне-летних радостей у нас находится время и желание продвинуть процессы этого сезона:l_sunny:

Alichka, Касси, ЛюдмилаС и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.05.2026 в 08:40, Kattrielle сказал(а):

Ещё 1 месяц позади, пора смотреть статистику за апрель)))

22663988_2026-05-1210_33_15-Window.thumb.png.adabc5f647b5815f1d985ce76a494a9b.png

В этот раз даже 2 финиша, и второй раз подряд нашлась участница, "размочившая счёт", ура))) И этим мы закончили 53,69% процессов данного сезона)

 

Пусть среди весенне-летних радостей у нас находится время и желание продвинуть процессы этого сезона:l_sunny:

Спасибо за статистику, Катя! Финишей в апреле, всего 2 А в прошлом году в апреле было 28. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Alichka сказал(а):

Снова герберы

IMG_20260329_131326.thumb.jpg.d3f16dc5cc06b527267b53726c008b60.jpgIMG_20260419_032225.thumb.jpg.581900ba41f0f559ffda1d14f829f74f.jpg

Леночка, такие цвета радостные! Одно удовольствие наблюдать.

Касси, Надежда Минск, Alichka и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Я с финишем Мышки от Алисены, дошила уже недели три назад, никак не находилось время постирать-погладить-сфотографировать. Но все сошлось, и вот!

 

2026-05-18_1.thumb.jpg.95246defd0b74e720ec637f195b4102e.jpg

 

Фрагменты поближе

2026-05-18_2.thumb.JPG.3420649d281ad9b057bb5739f53cb6e7.JPG2026-05-18_4.thumb.JPG.2b0426eb6db4f57bbe8b8b7010b0b222.JPG748994857_2026-05-185.thumb.JPG.fbdd8b4df739e01f7ed0eb9f63bbb853.JPG2026-05-18_3.thumb.JPG.efec75c6e987963a97e491c57ab518c7.JPG

 

lovingberry, solnishko-ym, Kattrielle и 21 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, semsot сказал(а):

Всем привет!

 

Я с финишем Мышки от Алисены, дошила уже недели три назад, никак не находилось время постирать-погладить-сфотографировать. Но все сошлось, и вот!

 

2026-05-18_1.thumb.jpg.95246defd0b74e720ec637f195b4102e.jpg

 

Фрагменты поближе

2026-05-18_2.thumb.JPG.3420649d281ad9b057bb5739f53cb6e7.JPG2026-05-18_4.thumb.JPG.2b0426eb6db4f57bbe8b8b7010b0b222.JPG748994857_2026-05-185.thumb.JPG.fbdd8b4df739e01f7ed0eb9f63bbb853.JPG2026-05-18_3.thumb.JPG.efec75c6e987963a97e491c57ab518c7.JPG

 

Мышей боюсь, а листочки красивые, яркие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, semsot сказал(а):

Всем привет!

 

Я с финишем Мышки от Алисены, дошила уже недели три назад, никак не находилось время постирать-погладить-сфотографировать. Но все сошлось, и вот!

 

2026-05-18_1.thumb.jpg.95246defd0b74e720ec637f195b4102e.jpg

 

Фрагменты поближе

2026-05-18_2.thumb.JPG.3420649d281ad9b057bb5739f53cb6e7.JPG2026-05-18_4.thumb.JPG.2b0426eb6db4f57bbe8b8b7010b0b222.JPG748994857_2026-05-185.thumb.JPG.fbdd8b4df739e01f7ed0eb9f63bbb853.JPG2026-05-18_3.thumb.JPG.efec75c6e987963a97e491c57ab518c7.JPG

 

Таня, какая интересная работа получилась! Поздравляю с финишем!

Надежда Минск, Касси и lovingberry сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Fiona2025 сказал(а):

Мышей боюсь, а листочки красивые, яркие. 

 

7 часов назад, Tata44 сказал(а):

Какая художественная красота! :tender: 

 

2 часа назад, нельга сказал(а):

Таня, какая интересная работа получилась! Поздравляю с финишем!

 

1 час назад, герда28 сказал(а):

semsot, Таня, славный мыш! И цвета приятные:give_rose:

Девочки, спасибо!:tender:

Работа и правда интересная, особенно необычно было вышивать контуры листьев просто по пустому пространству,  бэком в две нити. Никогда такого ещё не делала. Но оказалось не очень сложно, вначале думала ужас-ужас, как это  буду делать. И эффект выпуклый такой создался, объемный. 

Так что мышка очень разнообразила мои обычные крестики! 

sakineva, Fiona2025, Tata44 и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, которые продолжают осваивать старты вопреки всему, Вы - молодцы!

sakineva, lamina-65, Tata44 и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, девочки!

 С удовольствием  выращиваю свои Хризантемы, надеюсь на скорое окончание!

 Было 60356995-5091-4D1E-BE10-DC8E575C6E6B.thumb.jpeg.93434643b16642450ad509f4d3a65205.jpeg Стало 843FD08C-3F66-49C4-AB31-BC4944C8EB22.thumb.jpeg.57aa0cd5c71c9cd376a84b9d5203da63.jpeg

 Всем Успехов :l_daisy:

mischmisch, Tata44, lamina-65 и 15 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже цветочки продолжили подрастать!

 

Продвижение за май.

 

было 1962426375_Bonjour2-9-2025.thumb.jpg.089a619a87f043c4ce78ebb226ec8473.jpg стало 2038171417_Bonjour5-25-2026.thumb.jpg.7f2f72987eaf0c3c52687d2930e8c6c9.jpg

 

Никуда не несем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.04.2024 в 18:42, Ave сказал(а):

Все фотографии не в гаечку (шестерню), пожалуйста.

 

Старт №4. М.П. Студия, "Таинственный лес. Семплер" (арт. НВ-889).

Размер готовой работы: 19х19 см.

Дизайнер: Анна Белова.

 

IMG_5909.thumb.JPG.c029c15cde7155e087e93f7b94f15af5.JPG

 

Старт №5. М.П. Студия, "Ночь на Ивана Купала. Семплер" (арт. НВ-890).

Размер готовой работы: 19х19 см.

Дизайнер: Анна Белова.

 

Канву заменила на лён 32 размера.

 

IMG_5914.thumb.JPG.4ef6acb435a2a90473abf01c1df19575.JPGIMG_5915.thumb.JPG.fe1d3fb1aea1cfa66679e8507635bac1.JPG

 

Я редко отчитываюсь, но с большим удовольствием наблюдаю за Вашими продвижениями. Девушки, Вы - супер!

Все фотографии не в шестерёнку, пожалуйста.

 

Это первый принесенный мной финиш в апрелики '24 года.

Готов Старт №4. М.П. Студия, "Таинственный лес. Семплер" (арт. НВ-889).

IMG_5909.thumb.JPG.c029c15cde7155e087e93f7b94f15af5.JPG IMG20260612164539.thumb.jpg.105f7c6abd87b68b37b3b7286a2538c0.jpg

 

Фрагменты:

IMG20260612164803.thumb.jpg.6a9e0c0ef12eeca5a8f89093ae47e8e2.jpg IMG20260612164615.thumb.jpg.110727555d58a10199c5dbb5a24050d6.jpg

герда28, Fiona2025, Leutnant Ripley и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ave сказал(а):

Это первый принесенный мной финиш в апрелики '24 года. IMG20260612164539.thumb.jpg.105f7c6abd87b68b37b3b7286a2538c0.jpgIMG20260612164803.thumb.jpg.6a9e0c0ef12eeca5a8f89093ae47e8e2.jpg IMG20260612164615.thumb.jpg.110727555d58a10199c5dbb5a24050d6.jpg

Как здорово! Эффектная работа. С первым финишем!:clapping:

Ave, Надежда Минск и нельга сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение Хоп Корн от РТО

 

было 2026-03-16.thumb.JPG.370cafeeb758b4538bd6263e229c8f52.JPGстало2026-06-13.thumb.JPG.78aded2757302adaa10f5bfcb9e19d8b.JPG

Финиш на носу, можно сказать. Осталось ухо дошить, и так, по мелочи

 

герда28, Fiona2025, lovingberry и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем летний привет! Пора подводить наши итоги мая)

1577356884_2026-06-1509_37_08-Window.thumb.png.883741315613cb9a80aca3cfd3f64d73.png

Плюс 1 готовая работа, и это уже 53,94% от всех наших начинаний))) Не пуст был месяц май)))

 

Пусть и среди разнообразных летних занятий найдётся время на наше хобби))) Чтобы табличка и дальше радовала нас не пустыми подвижками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×