Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

06.01.2026 в 17:52, mischmisch сказал(а):

Всех с Новым годом лошади! 

44444.thumb.jpg.74536505f9fd153783d4fd2bc88f9894.jpg66666.thumb.jpg.d3cc8d1efa7babe905b6ba0e4c74d312.jpg

Еще немножко осталось. Обожаю вышивать зеленым!

1755567586_.thumb.jpg.31e808ecbf151a9394d1cc60832dd5ce.jpg905158854_.thumb.jpg.2eeac8c8bddd419932cb281571256348.jpg

Fiona2025, Alichka, lovingberry и 24 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.02.2026 в 09:47, mischmisch сказал(а):

Еще немножко осталось. Обожаю вышивать зеленым!

1755567586_.thumb.jpg.31e808ecbf151a9394d1cc60832dd5ce.jpg905158854_.thumb.jpg.2eeac8c8bddd419932cb281571256348.jpg

Лена, какая большая работа проделана! больше месяца не показывала. Где ты от нас прятала этих прекрасных лошадок?

mischmisch, Ave, нельга и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Tata44 сказал(а):

Где ты от нас прятала этих прекрасных лошадок?

Судя по всему, они сами мастера маскировки. У меня набор 2013 года, но на этом сайте это по ним первый процесс и, полагаю, у меня будет первоотшив. Вряд ли кто-нибудь из партизан прогарцует на этих лошадках раньше. Хотя кто их знает, таких хитрых-то... :biggrin:

Ave, tamara.34, Fiona2025 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, mischmisch сказал(а):

Судя по всему, они сами мастера маскировки.

:mosking::mosking:

15 часов назад, mischmisch сказал(а):

У меня набор 2013 года, но на этом сайте это по ним первый процесс и, полагаю, у меня будет первоотшив. Вряд ли кто-нибудь из партизан прогарцует на этих лошадках раньше. Хотя кто их знает, таких хитрых-то... :biggrin:

Раньше точно никто не прогарцует, Лена! А вот после твоего отшива, думаю многие заинтересуются этими лошадками! очень уж хороши!:girl_in_love:

lamina-65, нельга, tamara.34 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.02.2026 в 09:47, mischmisch сказал(а):

Еще немножко осталось. Обожаю вышивать зеленым!

1755567586_.thumb.jpg.31e808ecbf151a9394d1cc60832dd5ce.jpg905158854_.thumb.jpg.2eeac8c8bddd419932cb281571256348.jpg

Лена, у Панны много красивых дизайной, причем здесь нет первоотшивов, что очень обидно. 

Чудесный дизайн очень красиво, я и не видела его. Люблю старую Панну.

Tata44, soln33, ivk_ и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.02.2026 в 09:47, mischmisch сказал(а):

Еще немножко осталось. Обожаю вышивать зеленым!

1755567586_.thumb.jpg.31e808ecbf151a9394d1cc60832dd5ce.jpg905158854_.thumb.jpg.2eeac8c8bddd419932cb281571256348.jpg

Финиш! Предполагалось, что из картинки "торчит" травка, поэтому канва дана с хорошим припуском, но я торчки вышивать не стала. О, радость! Для вышивки подходит стандартная рамка А4. Пока ничего не оформляла и не натягивала, на фото просто вставила в имеющуюся, чтобы померить. Не люблю в багетку ходить. И не придется, магазинную рамку подберу. Профит!

1571963474_.thumb.jpg.e0c4873428e338a596043e2460d183af.jpg708242675_.thumb.jpg.b02c742917bd6363681ea99e6163bf3d.jpg899817982_.thumb.jpg.a70f900c52de214dbac2be01031a5034.jpg

 

нельга, Alichka, Мультифрукт и 25 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mischmisch сказал(а):

Финиш! Предполагалось, что из картинки "торчит" травка, поэтому канва дана с хорошим припуском, но я торчки вышивать не стала. О, радость! Для вышивки подходит стандартная рамка А4. Пока ничего не оформляла и не натягивала, на фото просто вставила в имеющуюся, чтобы померить. Не люблю в багетку ходить. И не придется, магазинную рамку подберу. Профит!

1571963474_.thumb.jpg.e0c4873428e338a596043e2460d183af.jpg708242675_.thumb.jpg.b02c742917bd6363681ea99e6163bf3d.jpg899817982_.thumb.jpg.a70f900c52de214dbac2be01031a5034.jpg

 

Елена, поздравляю с финишем! :clapping:

tamara.34, Надежда Минск и нельга сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня старты 2024 года - самые сложные, все вышиваются крайне медленно. Но я все же ползу в направлении финиша :boast:

Хочу показать небольшое продвижение Egrets (like Herons) от Anchor

IMG_3589.thumb.jpeg.98f795255390c3004be59e3009d56688.jpeg

Надежда Минск, semsot, tamara.34 и 20 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mischmisch сказал(а):

Финиш! 1571963474_.thumb.jpg.e0c4873428e338a596043e2460d183af.jpg708242675_.thumb.jpg.b02c742917bd6363681ea99e6163bf3d.jpg899817982_.thumb.jpg.a70f900c52de214dbac2be01031a5034.jpg

 

Потрясающей милоты картина! :girl_in_love: Как же радостно, Лена, что для таких прекрасных лошадок нашлось времечко! Отшив и превью идеально схожи! Спасибо за такое фото. :good:Сразу и не заметишь, что торчащей травки нет. Картине это не мешает. Подбирай рамку достойную для этих милых лошадок и приноси.:yes3:

solnishko-ym, Betta, sakineva и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, mischmisch сказал(а):

Финиш! Предполагалось, что из картинки "торчит" травка, поэтому канва дана с хорошим припуском, но я торчки вышивать не стала. О, радость! Для вышивки подходит стандартная рамка А4. Пока ничего не оформляла и не натягивала, на фото просто вставила в имеющуюся, чтобы померить. Не люблю в багетку ходить. И не придется, магазинную рамку подберу. Профит!

1571963474_.thumb.jpg.e0c4873428e338a596043e2460d183af.jpg708242675_.thumb.jpg.b02c742917bd6363681ea99e6163bf3d.jpg899817982_.thumb.jpg.a70f900c52de214dbac2be01031a5034.jpg

 

Леночка, мои поздравления! финиш чудесный! Очень милый сюжет!

Надежда Минск, Betta, mischmisch и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За месяц собакены немного подросли

20260227_230747.thumb.jpg.6ed24e342d2d3fe931825c9b4fcefe19.jpg

И небольшое продвижение по Свету надежды

20260225_000415.thumb.jpg.0b244d5fceb7ae5260bc9910180275be.jpg ( не в гаечку пожалуйста).

vodonika, Alichka, Betta и 24 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.02.2026 в 18:37, soln33 сказал(а):

Для меня старты 2024 года - самые сложные, все вышиваются крайне медленно. Но я все же ползу в направлении финиша :boast:

У меня такая же песня.

lamina-65, soln33, Afalinka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.04.2024 в 10:40, mischmisch сказал(а):

Привет всем!

Старт номер два. Панна "Флоксы"

Старый набор, схема глянцевая, куча похожих значков. Уже вторая в этом месяце "непанновская" в этом плане схема. Сейчас они уже так не делают - и это здорово! Но дизайн всё равно отличный. Заменила канву на равномерку того же каунта. 

1763636465_.thumb.jpg.9d9372177bb5150dbc2a79607c50ff55.jpg1243757532_2.thumb.jpg.6535cfe05721673d28f27fa6f8ee03a7.jpg2.thumb.jpg.ae2f72ce32cb0c047a7e4643a643068f.jpg

Вот это ж нифига себе сколько я процесс в руки не брала! А он ведь классный!

1046889430_.thumb.jpg.da72beb1890c6c4ebd61f0ebe489868e.jpg

Alichka, ivk_, Kattrielle и 21 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот прекрасный мартовский день пора добраться до статистики за февраль:l_sunny:

1222246843_2026-03-1210_00_05-Window.thumb.png.b69b99c698d8cd395618692c56b56a2c.png

Мы слегка компенсировали январский провал и показали в теме 2 финиша! Чем продвинули готовность проекта до 52,96%.

 

Пусть яркое солнце, которое появляется всё чаще, выведет нас из спячки и даст больше сил на наше хобби))) А там и процессы полетят:D

Betta, lovingberry, Alichka и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.11.2025 в 18:36, Узорчик сказал(а):

Зайка уже в штанишках, шапочке и с глазками. Даже без бекстича такая лапочка)))  :wub:

 

IMG_7315.thumb.jpeg.56116aeafad096b8feda453dfc6dc485.jpeg      IMG_7459.thumb.jpeg.25c8a760e26fd8f86a34cdf0e0ef9807.jpeg

 

Дальше, скорей всего вышью маленького зайку, а потом уже бекстич. 
 

У меня продолжение и финиш! :rolleyes:

Такой зайка ми ми ми :give_heart: 


IMG_7719.thumb.jpeg.7dcdcc8c86b9796178dd9cecfc7841a2.jpeg

photo-output.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Узорчик сказал(а):

У меня продолжение и финиш! :rolleyes:

Такой зайка ми ми ми :give_heart: 


IMG_7719.thumb.jpeg.7dcdcc8c86b9796178dd9cecfc7841a2.jpeg

photo-output.jpeg

Хорошенький какой!!! С финишем!!!

Узорчик, lamina-65 и tamara.34 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем :l_daisy:, из стартов 2024 работаю над шиповником от Чудесной иглы 1058406955_49563.jpg.34969899e78c701ab8e00fddcf16124a(2).thumb.jpg.ad481cea63c05b79f397443a74d43457.jpg, давно не показывала, в гаечку, пожалуйста 

Было 3.jpg.6cd33b2299aeaa18de61a94ffafa28f7.thumb.jpg.78fe284d7954d4a624c6efea304a1825.jpg стало IMG_20260106_212256.thumb.jpg.a9613575142d5ec72ab0ef3324750ac5.jpgIMG_20260214_004011.thumb.jpg.38292bc87dfe93f02e3c2582e260dcf7.jpgIMG_20260321_170424.thumb.jpg.ff644322a261cc05225dee3899c68152.jpg

64%

Tata44, Ave, mischmisch и 18 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.02.2026 в 17:18, mischmisch сказал(а):

 

899817982_.thumb.jpg.a70f900c52de214dbac2be01031a5034.jpg

Леночка, как мне нравятся твои лошадки :jc_cupidboy:, такое спокойствие и умиротворение от сюжета! Поздравляю с финишем :l_daisy:, про небольшие переделки я бы даже не заметила, если бы ты не написала, получилось прекрасно !

Tata44, tamara.34, Betta и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Узорчик сказал(а):

Такой зайка ми ми ми :give_heart: IMG_7719.thumb.jpeg.7dcdcc8c86b9796178dd9cecfc7841a2.jpegphoto-output.jpeg

Поздравляю с финишем! Трогательный, нежный сюжет!:girl_in_love:

19199707770, Betta, нельга и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Мультифрукт сказал(а):

работаю над шиповником от Чудесной иглы 1058406955_49563.jpg.34969899e78c701ab8e00fddcf16124a(2).thumb.jpg.ad481cea63c05b79f397443a74d43457.jpg, IMG_20260321_170424.thumb.jpg.ff644322a261cc05225dee3899c68152.jpg64%

Танечка, как здорово, что берешь этот процесс в работу. это тебе два пиончика всего осталось?:good2:

tamara.34, Надежда Минск, Betta и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×