Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Шорох

ЗР: Наборы снятые с производства

Рекомендованные сообщения

А куда пропали наборы из серии Обаяние лета? На официальном сайте этой серии я вообще не нашла, и даже упоминания, что ее сняли с производства. В инет-магазинах видела только у Люсиль, да и то у нее в остатках. В магазины Золотого Руна звонила - нету. Чертополох просто сгинул с лица земли.

Где-нибудь по Москве их еще можно найти? А то подруга очень хочет вышить всю серию :(

e277f7f53e583f53a5.jpg

Поделиться сообщением

Вот на этой странице представлены наборы из серии Обаяние Лета. Хоть у нас представлены не все существующие магазины на сайте, но все-таки видно, что эта серия действительно исчезает. :search: Чертополох, тот и впрямь вообще отсутствует. :unknw:

Поделиться сообщением

Вот на этой странице представлены наборы из серии Обаяние Лета. Хоть у нас представлены не все существующие магазины на сайте, но все-таки видно, что эта серия действительно исчезает. :search: Чертополох, тот и впрямь вообще отсутствует. :unknw:

Я надеялась что может кто-нибудь в обычном магазине где-то видел остатки...

Поделиться сообщением

Шорох, если наборов нигде нет, то можно найти схемы и шить по подбору. Результат тот же. Схемы я видела в инете.

Поделиться сообщением

Я надеялась что может кто-нибудь в обычном магазине где-то видел остатки...

Добрый день!

Зная Ваше отношение к нашему магазину "Нитка иголка" :) Всё же предложу...

Есть в наличии 1 штучка чертополоха ОЛ-002, если Вас интересует напишите мне на почту

nitka-igolka@mail.ru - с пометкой для Кости.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Кто-нибудь знает, куда подевался набор "Начало пути? Один раз появился в каталоге и пропал, на сайте ЗР его тоже нет. :( очень уж он мне нравится

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-то видел ещё в продаже наборы ГМ-001 Набережная и ГМ-002 Монетчиков переулок? Подбор ниток нашла только ко второму набору. Но очень хочется оригиналы вышить :unsure: Что-то запали они мне в душу :dash:

Поделиться сообщением

Девочки, на Сходненской есть сток-центр ЗР. Там бывает то, чего нет нигде. Попробуйте!

Оо, спасибо, попробую туда съездить-посмотреть!

Поделиться сообщением

Сашенька, только хомяка на цепь посади! Или сдерживающий фактор с собой возьми! Магазинчик замечательный, причём у них можно спросить, где есть что-то. Там сеть, как я поняла. Я, помнится, все деньги там оставила. Правда, раздарила уже практически всё. Год назад цены были просто смешные.

Совёна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сашенька, только хомяка на цепь посади! Или сдерживающий фактор с собой возьми! Магазинчик замечательный, причём у них можно спросить, где есть что-то. Там сеть, как я поняла. Я, помнится, все деньги там оставила. Правда, раздарила уже практически всё. Год назад цены были просто смешные.

Ольга, спасибо! Я заходила в их магазинчик на речном вокзале, покупала наборчики из серии Силуэты города, хотела все 4, но были только 3. Хочу докупить вот этот http://www.stitch.su/zolotoe_runo/%D0%A1%D0%93-001, эта серия тоже снята с производства, поэтому надо хватать! И такой хочу http://www.stitch.su/zolotoe_runo/%D0%A4-021, его тоже не было. На остальные не буду смотреть, чтобы не искушаться :lol:

Спрошу у них про 2 набора

http://www.stitch.su/zolotoe_runo/%D0%93%D0%9C-001

http://www.stitch.su/zolotoe_runo/%D0%93%D0%9C-002

Вдруг где-то остались!

Поделиться сообщением

Саш, я где-то не так давно видела последние наборы. Ты если на Сходненской не купишь напиши! А вдруг я у себя в Зеленограде случайно встречу?!

Совёна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Саш, я где-то не так давно видела последние наборы. Ты если на Сходненской не купишь напиши! А вдруг я у себя в Зеленограде случайно встречу?!

Хорошо! :give_rose:

Поделиться сообщением

Была сегодня на сходненской, докупила недостающий набор из серии Силуэты города - Крюков канал и единорожку купила. А вот Набережной и Монетчикова переулка нигде нет, но зато сегодня в интернете наткнулась на подбор ниточек к набору Набережная, так что может вышью его по подбору, когда-нибудь :)

Ольга, но если встретите его у себя в Зеленограде, то пишите!

Я даже знаю как на электричке доехать до Зеленограда :biggrin: Как говорится, для бешеной собаки семь вёрст - не крюк :biggrin:

Поделиться сообщением

Хорошо, Сашенька, я буду иметь в виду! При первой возможности пробегусь по магазинам!

А к нам не только электрички ходят! А ещё маршрутки со Сходненской, Митино, Тушинской и Речного вокзала!

Совёна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Хорошо, Сашенька, я буду иметь в виду! При первой возможности пробегусь по магазинам!

А к нам не только электрички ходят! А ещё маршрутки со Сходненской, Митино, Тушинской и Речного вокзала!

Поделиться сообщением

Приветик!

Девчонки подскажите где можно найти хотя бы схемку от этого набора...

Самого набора уже нигде нет даже в сток-магазинах и в инет магазинах не нашла...

Очень и очень нужен...

2df273f298a9.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, может понадобится кому.

Я сегодня была в сток-центре ЗР на Сходненской, там есть многое из снятого с производства. "Золотые миражи", например.

Я себе прикупила вот эту птичку http://www.stitch.su/zolotoe_runo/РС-004 за 100 (?!) рублей. Не знаю, почему, но давно её искала.

А ещё распродажа большого количества наборов со скидкой 15% + скидка по дисконтным картам до конца недели. "Водопад", "Осень", "Встреча в лесу" и много ещё интересных дизайнов.

Поделиться сообщением

Девочки!Проворонила сумку с розами,теперь нигде не могу найти,если вдруг кто наткнется, умоляю сообщите!Не думала,что так быстро снимут :(

Поделиться сообщением

Девочки!Проворонила сумку с розами,теперь нигде не могу найти,если вдруг кто наткнется, умоляю сообщите!Не думала,что так быстро снимут :(

Барсик, видела совсем не давно в фирменной магазине на ул. Газопровод (м. Аннино). Сегодня туда поеду, еще раз гляну повнимательнее.

Поделиться сообщением

Барсик, видела совсем не давно в фирменной магазине на ул. Газопровод (м. Аннино). Сегодня туда поеду, еще раз гляну повнимательнее.

Только вернулась из магазина. Видела сумочку с розами. 1710 руб. Можно позвонить туда и уточнить есть еще в наличии или нет.

Поделиться сообщением

Действительно, не нашла этот набор на сайте ЗР. Я смотрю, они много чего хорошего с производства сняли. Даже странно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в