Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Шорох

ЗР: Наборы снятые с производства

Рекомендованные сообщения

Я когда в магазине показывало Крюков канал, с изумлением узнала что его сняли с производства. Хотя продавцы говорят сами, что продавалось очень хорошо...

Поделиться сообщением

Действительно, не нашла этот набор на сайте ЗР. Я смотрю, они много чего хорошего с производства сняли. Даже странно.

Я тоже лазила на сайт и там не нашла, а уже потом позвонила в магазин и там мне об этом сказали. Решила об этом написать потому-что много желающих.

Поделиться сообщением

Я когда в магазине показывало Крюков канал, с изумлением узнала что его сняли с производства. Хотя продавцы говорят сами, что продавалось очень хорошо...

Производителям надо ссылочку на этот сайт отправить :D

Поделиться сообщением

Видимо ЗР пошло по пути Dimensions: снимают самое популярное...

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Видимо ЗР пошло по пути Dimensions: снимают самое популярное...

Ага что бы покупали менее популярное :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня узнала что набор вк-009 Трудный день сняли с производства, так что думайте быстрее.

Набор http://www.stitch.su/zolotoe_runo/%D0%92%D0%9A-009

Подстава подстав, планировала в будущем вышить в подарок, а сейчас видимо не получится. Покупать, наверно, не буду (и так чемодан закромов лежит).girl_devil.gif

Поделиться сообщением

Подстава подстав, планировала в будущем вышить в подарок, а сейчас видимо не получится. Покупать, наверно, не буду (и так чемодан закромов лежит).girl_devil.gif

Добрые люди нам схемку дадут :rofl:

Поделиться сообщением

Еще раз зашла на сайт ЗР, присмотрелась повнимательнее и совсем загрустила. Они, я так понимаю, в глобализм какой-то ударились. Много картин большого размера на 16 или 18 канве, целиком зашитых полным крестиком. И альтернативы этому почти что и нет.В основном только уцелевшие дизайны Ильиной и Хромовой радуют глаз. Вероятно, такова концепция худсовета фирмы. :unsure:

Ave сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добрые люди нам схемку дадут :rofl:

Не, я пас, подбором вышивать - это пока не моё ^_^

Еще раз зашла на сайт ЗР, присмотрелась повнимательнее и совсем загрустила. Они, я так понимаю, в глобализм какой-то ударились. Много картин большого размера на 16 или 18 канве, целиком зашитых полным крестиком. И альтернативы этому почти что и нет.В основном только уцелевшие дизайны Ильиной и Хромовой радуют глаз. Вероятно, такова концепция худсовета фирмы. :unsure:

В отличие от Дим, где наоборот поснимали большие работы, а выпускают малютки :superstition:

Поделиться сообщением

Не понимаю, чем им малютки не угодили. Канал висит пока временно у меня и радует глаз...

Поделиться сообщением

Да какие уж там малютки, когда у них в новинках есть на 18 канве размером 53х78 картина Шишкина "Утро в сосновом лесу". Вот где настоящий размах!

Поделиться сообщением

Да какие уж там малютки, когда у них в новинках есть на 18 канве размером 53х78 картина Шишкина "Утро в сосновом лесу". Вот где настоящий размах!

Таких размеров я уж лучше ХАЕД или ГК предпочту)

ketevan сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, только не кидайтесь в меня тапками, пожалуйста, но мне их "глобальные" разработки очень по душе.

Поделиться сообщением

Я отшивов не видела) может они классные)

Поделиться сообщением

Девочки, только не кидайтесь в меня тапками, пожалуйста, но мне их "глобальные" разработки очень по душе.

Мне тоже нравятся их большие вышивки. По мне, очень удачные они у них получаются, включая вышивки по картинам известных художников. Остается вечный вопрос только о том, почему сняты с производства некоторые очень удачные наборы b63db3ad363abb255462b47d109c2529.gifНо этот вопрос возникает обычно не только к Золотому руно.

Поделиться сообщением

Мне тоже нравятся их большие вышивки. По мне, очень удачные они у них получаются, включая вышивки по картинам известных художников. Остается вечный вопрос только о том, почему сняты с производства некоторые очень удачные наборы b63db3ad363abb255462b47d109c2529.gifНо этот вопрос возникает обычно не только к Золотому руно.
Снятые наборы . Если на сайте висит картинка, а внизу снят с производства, значит их ещё много. Вот когда картинка исчезнит с сайта, то уже точно их нет на складе. Снимают с производства , когда продажи на них упали до минимума.

Narinaty сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Снимают с производства , когда продажи на них упали до минимума.

С набором ВК-009 тоже такая ситуация? Не заметила, чтобы продажи падали, а набор тем не менее исчез...

Поделиться сообщением

С набором ВК-009 тоже такая ситуация? Не заметила, чтобы продажи падали, а набор тем не менее исчез...
Посудите сами, зачем снимать с продажи то, что приносит прибыль. Мы сами порой удивляемся, что работа снята, нам показывают данные. Во всяком случае мне, я работаю удалённо.

Поделиться сообщением

Так в том-то и дело, что приносит. Удивляются все. И мы, магазины, тоже (уж нам-то известна популярность и продаваемость дизайна). Эта ситуация не только и не столько с ЗР, сколько с другими фирмами. Но именно ситуация с ВК-009 поразила в случае ЗР.

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста, может кто-нибудь вышивал "грань ночи", схема не сходится ни с рисунком, ни с цветом ниток, не знаю что делаьб их 3 в комплекте 2 уже вышила!!!

Поделиться сообщением

Прочитала тему, плотоядно улыбнулась и достала из закромов Матилду - графика в синих тонах. Совсем снята с производства, а у меня сохранилась. Вот ей сейчас и займусь.

Поделиться сообщением

Вот здесь можно найти часть снятых с проиводства или у меня в подписи, (но только из моих работ, где я вставила картинки побольше)

Бесплатные схемы

Rumba, Ёла, anna_straube и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

и у меня один наборчил завалялся. не самый, красивый, правда.... но симпатичный вполне. вот на майских праздниках у меня свободное врмя намечается, буду заниматься :)))

Поделиться сообщением

Мне сказали, что вот этот набор Лимончики снят с производства.

В магазинах ни у кого нет.

Не осталось у кого-нибудь случайно схемки? (на просторах интернета не нашла)

Очень уж хочется этот наборчик... хорошо будет сочетаться картинка с яблочками от Алисы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в