Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Всех влюбленных в рукоделие приглашаем

в интернет магазин товаров для вышивания "Влюбленные в рукоделие" (http://vlublennievrukodelie.ru/)!

Мы предлагаем заботливое обслуживание, низкие цены и большие скидки.

Сегодня у нас действует интересная акция :rolleyes:

Заходите, мы будем Вам рады!

Настя Белова сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо за приглашение! Погляжу обязательно!

Поделиться сообщением

Я "прошвырнулась", магазин удобный и понятный, доставка умеренная. Даже сделала небольшой заказ - давно хомячка не баловала.

Рискнём, пока отзывов нет!

Поделиться сообщением

Елена, кто не рискует, тот не пьет шампанского:)

За Ваш риск хочу Вас дополнительно порадовать: сделаю Вам скидку на доставку 50 руб.

fikus-1 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Всё, посылочку получила, упаковано аккуратно, выслана вовремя. Действительно, мне ещё и скидку на доставку сделали. Спасибо магазину!

Поделиться сообщением

Всё, посылочку получила, упаковано аккуратно, выслана вовремя. Действительно, мне ещё и скидку на доставку сделали. Спасибо магазину!

Елена, очень рады были сотрудничать с Вами:)

Заходите, если захотите что-нибудь посоветовать, советуйте:) мы всегда прислушиваемся к советам.

И, конечно, с праздником Вас!

Поделиться сообщением

Теперь стоимость доставки наборов для вышивания в интернет-магазине "Влюбленные в рукоделие" начинается

• от 95 руб./для маленьких заказов (даже при выборе способа оплаты: при получении).
  • от 150 руб./4-8 наборов стоимостью ~2300руб.

У нас в интернет-магазине:

• рамки для вышитых бисером икон Кроше
  • самые симпатичные наборы от Кларт, РС Студии

Симотяшки от РС Студии всего за 190 рублей. Мои любимые :)

29_4078%201.jpg

• Риолис, Золотое Руно, Алиса, Dimensions
  • а также заготовки для открыток и коллекция (пока маленькая) бесплатных схем для открыток

• на заказ наборы от Vervaco

П.С.:Заходите к нам почаще, каждый день мы проводим интересные и выгодные акции.

fikus-1 и Настя Белова сказали спасибо

Поделиться сообщением

Случайно попала на Счастливый час: заказала набор Панна с хорошей скидкой http://www.stitch.su/panna/СО-938. Посылочка уже выехала, жду...

Магазинчик приятный, всё время чего-то добавляется, обновляется, вобщем, мне интересно.

Влюблённая сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

22 ИЮНЯ - день СКИДОК!

22 июня - СКИДКА на именные иконы НОВА СЛОБОДА - 10%

22 июня - СКИДКА на наборы СВАДЕБНОЙ ТЕМАТИКИ - 10%

22 июня - СКИДКА на наборы Dimensions - 6%

22 июня - СКИДКА на наборы Алиса - 3%

и только для участников форума stitch.su

22 июня - дополнительная скидка на набор "Павлин" Maia(Anchor) - 8%

Обратите Ваше внимание на акцию - Гарантия лучшей цены - это способ купить по самой низкой цене понравившийся Вам набор(ы) вышивки. Не стесняйтесь - пишите, покупайте ВЫГОДНО!

*скидка пересчитывается вручную при подтверждении заказа;

*скидка не распространяется на наборы, продающиеся в рубрике РАСПРОДАЖА(кроме набора Павлин)

Заходите к нам почаще, каждый день мы устраиваем разные акции: Счастливый час, Товар дня, 30% скидка на доставку.

bluberi и fikus-1 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Гарантия лучшей цены интересный пункт Ваших правил! :rofl: Это как?

Поделиться сообщением

RWTim, на сайте магазина есть подробное пояснение.

Поделиться сообщением

fikus-1, на сайте пояснение нашел, но почему бы тогда сразу не назначить на товары самые низкие цены и спокойно по ним торговать?

Поделиться сообщением

RWTim, Вы задаёте трудный вопрос. Мне, обыкновенному покупателю, на него не ответить... :dw:

Поделиться сообщением

fikus-1, :smile: Подождем тогда ответа владельца магазина!:)

Поделиться сообщением

fikus-1, :smile: Подождем тогда ответа владельца магазина!:)

Тимофей, не возможно назначить САМУЮ НИЗКУЮ цену, т.к. конкурирующий интернет-магазин, внимательно следящий за ценовой политикой, допустим, интернет-магазина Влюбленные в рукоделие, в ответ снизит цену. Конкурирующих магазинов на территории Рунета более 100, и за всеми не уследишь кто вдруг взял и цену снизил :)

Мы следим за ценами у конкурентов на ходовые товары и исходя из полученных данных делаем скидки и добавляем такие товары в раздел Распродажа. На все остальные товары клиент в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке получает скидку, если укажет, где данный товар можно приобрести дешевле.

Поделиться сообщением

Тимофей, не возможно назначить САМУЮ НИЗКУЮ цену, т.к. конкурирующий интернет-магазин, внимательно следящий за ценовой политикой, допустим, интернет-магазина Влюбленные в рукоделие, в ответ снизит цену. Конкурирующих магазинов на территории Рунета более 100, и за всеми не уследишь кто вдруг взял и цену снизил :)

Мы следим за ценами у конкурентов на ходовые товары и исходя из полученных данных делаем скидки и добавляем такие товары в раздел Распродажа. На все остальные товары клиент в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке получает скидку, если укажет, где данный товар можно приобрести дешевле.

А мне кажется, что магазины должны не демпинговать цены, а повышать уровень и качество обслуживания. Цена, безусловно, немаловажна (особенно, когда магазин только начинает работать и ему необходимо каким-то образом привлечь покупателя), но разница на несколько рублей не определяет выбор покупателя. Это мое мнение.

RWTim сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Goldenbee! Каждый работает по тем ценам по каким ему удобно в силу различных обстоятельств и снижение цены до минимально возможной(или совсем даже невозможной) ради отбивания клиентов - это не совсем честно!

Поделиться сообщением

А так магазин отличный и с разными интересными акциями каждый день! :smile: Прошу прощения за некоторый негатив с моей стороны!

Поделиться сообщением

RWTim, простим. Я два раза делала заказ в этом магазине, и мне всё понравилось!

Поделиться сообщением

А у нас - а у нас

весь июль последние наборы Anchor c супер-скидками. Успейте заказать со скидкой!

12 июля - распродажа наборов вышивки Dimensions

13 июля - набор в подарок. Подробнее об акции Вы сможете узнать завтра на странице Акции, Услуги, Предложения

каждый день мы придумываем интересные акции для Вас! :)

bhp-14 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые рукодельницы, в интернет-магазине Влюбленные в рукоделие появились в продаже наборы вышивки бисером Butterfly.
У данной фирмы есть наборы с полным заполнением канвы стежками с бисером!

28 июля. Скидка на наборы Butterfly 10%

504.jpg

Helen69 и fikus-1 сказали спасибо

Поделиться сообщением

А где у вас юридическая информация? ИП, ООО или вы от налогов скрываетесь???

Закажешь и потом ищи концы :(

Поделиться сообщением

medok, сейчас у многих магазинов никаких данных, акромя телефонов :pardon: . Остаётся читать отзывы.

Я сегодня получила уже третий (или четвёртый) заказ из этого магазтина, Анкоровский набор по баснословно низкой цене, чему безмерно рада! Посылка из Н.Новгорода дошла за неделю. Валентина всегда оперативно связывается, и весь процесс сбора и отправки заказа ясен.

Спасибище, Влюбленные в рукоделие!

Поделиться сообщением

А я тоже сегодня сделала заказ в этом магазине, цены на Анкор о-о-о-очень порадовали. Когда получу отпишусь о впечатлениях.

Поделиться сообщением

medok, если Вам страшно заказывать по предоплате, то Вы можете заказать наложенным платежом. В нашем почтовом отделении бланк оплаты кладут прямо в конверт с заказом, т.е. почтовый работник на Вашей Почте сначала вскроет конверт, а затем уже проведет оплату. В этот момент Вы просто попросите почтового работника проверить вложение. Если вложение не соответстует, Вы сможете сделать возврат, что нам естественно не выгодно.

Мой адрес будет указан на конверте с заказом, так что в случае чего обязательно найдете:)

Действительно, практически единственным источником гарантии честности магазина являются отзывы уже совершивших заказы рукодельниц. И более того, с учетом что тема о интернет-магазине есть на данном форуме и еще на одном высокопосещаемом форуме, посвященном вышивке, нам выгодно работать честно:), т.к. отзывы здесь могут оставлять все, мы не имеем ресурсов их редактировать:).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в