Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Влюблённая

Влюбленные в рукоделие

Рекомендуемые сообщения

Спасибище, Влюбленные в рукоделие!

Елена, я всегда рада Вас видеть в интернет-магазине Влюбленные в рукоделие :) И спасибо Вам за хороший отзыв!!!

fikus-1 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Влюбленная, увидела у Вас на сайте именную икону св.Галины. Можно узнать, кто ее производитель и каковы отзывы покупателей.

Поделиться сообщением

Влюбленная, увидела у Вас на сайте именную икону св.Галины. Можно узнать, кто ее производитель и каковы отзывы покупателей.

Natalya17, смотрите, у нас есть 2 набора Св.Галина в наличии:

1. Производитель Вышиваем бисером

2. Чаривна Мить

Наборчики оба хорошие. Бисер Чешский, в отличии от львиной доли наборов Нова Слободы, где бисер китайский. Наборы Вышиваем бисером заказывают чаще, заказывают повторно.

Natalya17 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Благодаря теме я нашла этот инет магазин. Зашла исключительно из любопытства. Первое, что увидела - грандиозные скидки на АНХОР!!! Это было очень кстати, так как уже несколько дней я присматривала на разных сайтах несколько хочушек этой фирмы. Второе, что меня ооочень порадовало - это низкая стоимость доставки, а при заказе от 2000 руб - вообще бесплатно! Решила заказать те наборы, которые были со скидкой - давнюю мечту дочери Ромашковое поле выбрала сразу, долго сомневалась, что купить себе. Увидела набор Спокойное море и вспомнила, что буквально недавно обсуждали очень интересную статью из журнала о вышивке и фен-шуе. Спец в этом деле выбрал этот дизайн как самую благоприятную для дома. Это и решило мой выбор.

Когда оплатила заказ, решила поинтересоваться у хозяйки магазина, можно ли заказать наборы, которых нет в перечне. Буквально в течении часа мне пришел ответ, что такой набор есть, я могу его оплатить. Не дожидаясь поступления денег на расчетный счет магазина, хозяйка отправила мне все 3 набора.

Я очень рада, что нашла этот магазин, очень благодарна за понимание и теплое отношение и доверие к нам, покупателям! Желаю этому магазину процветания!

Непременно буду и дальше пользоваться услугами этого сайта.

Влюблённая и fikus-1 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Валентина, скажите, пожалуйста, можно ли заказать у вас набор Анкор Дом сердца (Home Is Where The Heart Is)?

Поделиться сообщением

Девочки, не могу сегодня на сайит магазина зайти... :unknw:

Поделиться сообщением

Да, у меня тоже не открывается.

Поделиться сообщением

Заказала наложкой (без страха и риска) наборчик... Отправили на след.день. Почта наша, как всегда, "на высоте": через две недели доставили... Информация о прохождении бандерольки на сайте тщательно "скрывалась". Мол, ушло из места отправки и усё. Ждите...

Понравились оперативность, отношение и личное общение хозяйки с покупателем.

Валентина, спасибо!

Влюблённая сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, уже можно на сайт заходить! Небольшие технические работы были на сервере, поэтому сайт был недоступен!

Natalya17 и fikus-1 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Валентина, скажите, пожалуйста, можно ли заказать у вас набор Анкор Дом сердца (Home Is Where The Heart Is)?

Алексашка, у текущего нашего поставщика данного набора, к сожалению, нет. В понедельник попробую найти данный набор в другом месте и обязательно Вам напишу.

Поделиться сообщением

natlus,А.Нежная, я очень рада, что Вам понравилась моя работа:) Это очень-очень приятно, спасибо Вам за теплые отзывы! Буду рада Вас снова видеть в интернет-магазине.

natlus сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Алексашка, к сожалению не получается у нас привести набор Анкор Дом сердца.

Поделиться сообщением

Алексашка, к сожалению не получается у нас привести набор Анкор Дом сердца.

ну ничего. спасибо за беспокойство :smile:

Поделиться сообщением

Как и обещала отписываюсь о впечатлениях: заказ сделала 29 июля (выбрала наложенный платеж), 30 июля заказ был отправлен (пришло письмо с номером отправления), 5 августа он уже был в месте вручения. И вот он уже у меня! Ну, что могу сказать - оперативно, а какие цены - просто НЯМ :rolleyes: !

Валентина, спасибо!

Поделиться сообщением

Сделала заказ в этом магазинчике, соблазнилась ценой на Анкоровский домик и еще парочку наборов в придачу закупила, не могу по одному покупать :blush: . 10 сделала заказ , 12 оплатила. Теперь жду...

Поделиться сообщением

Чивава, я очень рада, что Вам тоже понравились цены на наборы Анкор в интернет-магазине Влюбленные в рукоделие :smile:

Оплата на расчетный счет поступает обычно в течение 1-2 рабочих дней (банковский перевод) и в течение 3х рабочих деней для почтового первода. Сегодня утром перевода еще не было. Как только увижу Ваш перевод, сразу же Ваш заказ отправлю (он уже собран - оформлен - и ждет не дождется своей очереди на отправку :smile: ).

Чивава сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день. А можно ли в Вашем магазине будет заказать набор

http://www.stitch.su/anchor/01145 ? В каталоге его нет.

Да, привоз у нас будет в первой половине сентября, данный набор можно заказать (под заказ стоимость - 1780 руб). Если Вас устраивает срок, то мне любым удобным способом (через ЛС, например) оставьте Ваши ФИО и телефон для связи.

Gnomi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Заказывала в этом магазине наборчик Maia с большой скидкой! :good:

Но хочу написать то, что заказывала я наложенным платежом. И сверх цены на набор я заплатила всего 150 рублей. Для наложки это отлично!

И спасибо :good:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите а возможно под заказ заказать следующий набор и набор. Спасибо.

Добрый день, Ponchik51!

Да, данные наборы можно заказать. Набор арт.1144 - под заказ - 1620 руб, набор арт. 1029 - под заказ - 1270 руб. Поставка будет в первой половине сентября. Если Вас устраивают цена и срок, то напишите мне, пожалуйста, Ваши ФИО и телефон для связи.

Ponchik51 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я получила свои наборчики :jc_cupidgirl: Спасибо большое! Все было отлично упаковано! :give_rose: Теперь я обладательница чудесного домика и пары небольших наборов от Дим! :wub:

Поделиться сообщением

Уважаемые рукодельницы, в интернет-магазине Влюбленные в рукоделие стартует

Акция "Любимым клиентам пяльцы со скидкой"

Данная акция - это отличная возможность приобрести (под заказ) раздвижную раму-пяльцы (регулируется ширина рамы) или напольный станок английской фирмы ELBESEE по СУПЕР-ЦЕНЕ!

niko-sfb24.jpg

Поделиться сообщением

ДЛЯ ЭСТЕТОВ И ГУРМАНОВ: для поклонниц фирмы Fujico!

Объявляем супер-цены* на наборы Fujico (только для форумчанок stitch.su).
Количество наборов, участвующих в акции, ограничено!

набор Розы и травы ВСЕГО 3450 руб.

615.jpg

набор Розы и виноград ВСЕГО 2350 руб.

611.jpg

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАБОРЫ ВЫШИВКИ Fujico по 2550 руб.

Поделиться сообщением

Подскажите пожайлуста , у вас никакие работы не ведутся на сайте? Который день не открывается, а висит и все :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу