Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, всем неспящим! :give_heart:

Я закончила "Сон в летнюю ночь", свой дизайн, который будет оформлен в шкатулку. На Бритни размер вышел 14*14, для коробуньки самое то. Нитки- солянка, и Мадейра сатин, (очень-очень классные!), и Анкор,и DMC, и металлик, будь он неладен. Бисер 15, прямо люблю его! _20180128_220643.thumb.JPG.d4fd0743e26030ed99c637bdb651afce.JPGIMG_20180128_213800.thumb.jpg.9667c55187f609df02af06b8a742adec.jpgIMG_20180128_213144.thumb.jpg.1ee7636006c1d3deb2dc7fcff99b0a9a.jpgIMG_20180128_233751.thumb.jpg.3e785b84221b5e15084b640f1f18099f.jpg Как-то так.) Очень нравится сочетание цветов. В общем, агитирую всех присоединяться к шовчиковому беспределу! 

Nyurka-86, kreolka, sette venerdi и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Всем привет из дождливого Саратова. За окном льёт, а у меня вот IMG_20180204_231128.thumb.jpg.e230b7d7b4aaa06c051c26b757605143.jpg_20180204_231403.thumb.JPG.9437869a628148b8142aef34d76a9914.JPGIMG_20180204_011633.thumb.jpg.30c392643e58e43e8bd1328383082dc2.jpg. Готовлюсь к лету.))) Брошка-малышка по своей схеме вышита в марафоне одного дня в моей группе, заходите в гости, любуйтесь на работы девочек.) Размер всего 20*20 крестиков, остатки равномерки. Идея марафона родилась от моей жадности, остаются маленькие кусочки равномерки, выбросить жалко!!! Тесьма тоже рукотворная, связана из ниток DMC в одну нить. Вот сколько букв из-за такой малышки. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга_Анатольевна сказал:

Евгения, брошка просто чудо!!!

Очень красивая и действительно летняя! Браво!!!

Спасибо большое! Брошка точно не последняя!)

ОльгаТольна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птичка замечательно приоделась! 

Женечка, какие чудесные шовчиковые работы к тебя появились! И придуманно  и исполненно чудесно!!! 

ОльгаТольна и Евгения Чичкова сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чивава сказал:

Птичка замечательно приоделась! 

Женечка, какие чудесные шовчиковые работы к тебя появились! И придуманно  и исполненно чудесно!!! 

Катюша, спасибо большое!:give_heart:

Чивава и ОльгаТольна сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Евгения Чичкова сказал:

 А у меня неожиданный новый процесс. Не скажу что это будет.) Может кто догадается?)IMG_20180205_025123.thumb.jpg.a5224f268c0575bd019afdf4d983137e.jpg

Сумка риолис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерлок, просто Шерлок! IMG_20180213_020045.thumb.jpg.7bfd7aa2b89a0d50917860aa0231a483.jpg Завтра, хотя уже сегодня, в багетку. Надеюсь, успею оформить, в пятницу дарить. Очень несложный процесс, но эффектная работа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, irisheckin сказал:

Женя, с сотой страничкой тебя!

Ириша, спасибо!!! Долго я ползла до соточки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, офигенный результат с Шерлоком!!! Очень хочется увидеть в оформлении,ждем!!!

Евгения Чичкова сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Женя, привет! Оптом пролистала крайние за полгода навости) Шовчики - супер! Молодец! Такое разнообразие!

 С соточкой!

ОльгаТольна и Евгения Чичкова сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Евгения Чичкова сказал:

Шерлок, просто Шерлок! IMG_20180213_020045.thumb.jpg.7bfd7aa2b89a0d50917860aa0231a483.jpg Завтра, хотя уже сегодня, в багетку. Надеюсь, успею оформить, в пятницу дарить. Очень несложный процесс, но эффектная работа! 

 Женя, какая стильная вышивка получилась! Уверена, подарок будет принят с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юнона сказал:

 Женя, какая стильная вышивка получилась! Уверена, подарок будет принят с удовольствием.

Юнона, спасибо большое! Очень на это надеюсь. Мужчины уже в багетке, хотела серое паспарту, но как-то не легло. В итоге выбрала чёрное и багет с металлическими прожилками. В пятницу заберу.

kreolka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины приоделись! Одинарное паспарту, пластиковый багет, кому интересна цена вопроса-1000 руб. Мне нравится очень-очень!!! Любимая багетка "Картуш"не подвела! Кстати, оформляют дистанционно и будут на формуле! Hy4QLapmUno.thumb.jpg.8ae1897c676f0f9bfea6e91539edb875.jpgIMG_20180216_184624.thumb.jpg.20ceffeabd32ffa0f0cd3e15a5f28d2c.jpg

kreolka, Юнона1960, Чивава и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя,так круто получилось!!! Очень достойное оформление для эффектной работы!

Евгения Чичкова сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнона, Наташа, спасибо большое, мои дорогие!:give_rose: Наташа, это паспарту с белым срезом, а в багете внутренний торец серебряный. А у меня похоже новое хобби! Сегодня красила равномерку. Окончательный вариант завтра, сохнет ещё.) _20180217_230931.thumb.JPG.aa95a3f4121e5c0ef57ae5dc00d86976.JPGIMG_20180217_230751.thumb.jpg.344b64279367e7217b80169589517b0b.jpgIMG_20180217_230854.thumb.jpg.4f365a1ef3cd3461ee3d1499d59f5436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Евгения Чичкова сказал:

А у меня похоже новое хобби! Сегодня красила равномерку.

Яркие такие. МК приноси. Вдруг и нам пригодится.

TheSunniestDay сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×