Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Татуся

НЕТ! бесконтрольному размножению процессов

Рекомендованные сообщения

За срочные подарочки спасибо)))

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

Как только кто-то нарушит правила и начнет новый процесс не отшив два старых - он будет исключен из игры!

Татусь, спасибо за пояснения :) Я так и думала, но всегда лучше уточнить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Татуся, а почему ХАЕДы не считаются за процессы,чем они хуже? Такие же вышивки, ну побольше крестиков и всё. Как-то даже обидно за них. Получается, что ХАЕДов хоть 15 штук можно начинать? :unsure:

Поделиться сообщением

Вот вы , девчёнки! Я с вами не играю....((( скуШНА без новых процессов :girl_sigh:

да и какая разница лежит набор запечатанный или с несколькими крестиками)))) :rolleyes:

это слааабая попытка вас образумить)))) :biggrin:

Поделиться сообщением

Татусь, а можно с 2-мя процессами поучаствовать??? У меня один небольшой процесс и девочка, которая сразу на 3 процесса потянет. Как гляну, аж страшно становится что в долгострой перерастет. Уж очень хочется себя простимулировать... а то день пыхчу как :gamer3: заводная над своими тряпочками, а потом на неделю забрасывю все :beach: ...

Поделиться сообщением

Какая замечательная игра! Я со своими 2мя процессами не подхожу под условия. Вот бы еще такую стимулирующую задумку против бесконтрольного размножения запасов! Туда бы я точно прошла / :smile:

Пусичка Пушистая сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Какая замечательная игра! Я со своими 2мя процессами не подхожу под условия. Вот бы еще такую стимулирующую задумку против бесконтрольного размножения запасов! Туда бы я точно прошла / :smile:

Кто ж на такое сознательно пойдет?!)

Поделиться сообщением

Неделю на была на форуме, а здесь такая замечательная задумка!. Татуся, поздравляю с новым статусом. :give_rose: Обязательно присоединюсь к сопротивляющейся команде, но чуть попозже. В ближайшее время мне будет совсем не до вышивки. Но на форум постараюсь забегать хоть изредка, я уже без него не могу.

Вот бы еще такую стимулирующую задумку против бесконтрольного размножения запасов! Туда бы я точно прошла / :smile:

А вот это совершенно невыполнимое пожелание. Это только под дулом пистолета и то еще не известно, что перевесит. :D

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Татуся, а почему ХАЕДы не считаются за процессы,чем они хуже? Такие же вышивки, ну побольше крестиков и всё. Как-то даже обидно за них. Получается, что ХАЕДов хоть 15 штук можно начинать? :unsure:

Татуси пока нет на форуме, отвечу за неё)))

Потому что мы с тоски зачахнем, отшивая цельный год-полтора только один процесс - ведь пока не закончишь, нового начинать нельзя)))

Поделиться сообщением

Как же мне нравится ваша игра!!!!!! Она мне жутко поднимает настроение! :blum:

Поделиться сообщением

:good: Замечательная идея...Я тут почитала,и пошла считать свои начатые процессы...Даже страшно стало,за 10-ку перевалило даже слишком,(боюсь даже написать сколько... :blink: )но главное у меня все движется кроме двух,ну никак их не могу шить уже 2-ой год подряд,вроде и дизайны интересные...

Но бороться с этим не могу,слаба я на это дело :D

А вам девочки удачи и стойкости, аеще терпения :good:

Поделиться сообщением

а я вот стою в сторонке и пока еще тихо напеваю *врагууу не сдаееется наш гооордый Варяяяяг...* ))))

Поделиться сообщением

Татуси пока нет на форуме, отвечу за неё)))

Потому что мы с тоски зачахнем, отшивая цельный год-полтора только один процесс - ведь пока не закончишь, нового начинать нельзя)))

Ну почему только его отшивая? ХАЕД сам по себе, а те, что поменьше, будут заканчиваться. Со временем останется ХАЕД как основной долгоиграющий, и к нему можно будет добавлять новые помельче.А иначе вы ХАЕДов своих растянете на бесконечное время, раз они не учитываются - то и стимула на них нет...

Поделиться сообщением

Натали уже в принципе ответила! Если у меня останется один только ХАЕД, а закрома будут лежать не тронутые - я так не выдержу долго! :dash:

И врядли кто-то заведет больше одного ХАЕДа - дороговатое это дело!

Вот вы , девчёнки! Я с вами не играю....((( скуШНА без новых процессов

да и какая разница лежит набор запечатанный или с несколькими крестиками))))

Таточка - а ты давай с нами - ты нам подходишь! :friends:

Татусь, а можно с 2-мя процессами поучаствовать??? У меня один небольшой процесс и девочка, которая сразу на 3 процесса потянет. Как гляну, аж страшно становится что в долгострой перерастет. Уж очень хочется себя простимулировать... а то день пыхчу как :gamer3: заводная над своими тряпочками, а потом на неделю забрасывю все ...

Хорошо, я запишу! Если для стимуляции - то я только "ЗА" И если ты не можешь устоять, чтобы не начать еще позабросив старое, то думаю можно!

:good: Замечательная идея...Я тут почитала,и пошла считать свои начатые процессы...Даже страшно стало,за 10-ку перевалило даже слишком,(боюсь даже написать сколько... )но главное у меня все движется кроме двух,ну никак их не могу шить уже 2-ой год подряд,вроде и дизайны интересные...

Но бороться с этим не могу,слаба я на это дело

Ирина - так ты учавствуешь? :dw:

а я вот стою в сторонке и пока еще тихо напеваю *врагууу не сдаееется наш гооордый Варяяяяг...* ))))

:rofl:

Ну почему только его отшивая? ХАЕД сам по себе, а те, что поменьше, будут заканчиваться. Со временем останется ХАЕД как основной долгоиграющий, и к нему можно будет добавлять новые помельче.А иначе вы ХАЕДов своих растянете на бесконечное время, раз они не учитываются - то и стимула на них нет...

Оля - я так и планирую - дошить все процессы и к ХАЕДУ прибавить еще один какой-то побольше и буду шить их до победного! :girl_sigh:

Я вот Натали о тебе подумала - у тебя же два ХАЕДа!!! Вот подберешься ты к ним и что ТОЛЬКО ДВА ХАЕДа шить будешь????? :shok:

Поделиться сообщением

Я вот Натали о тебе подумала - у тебя же два ХАЕДа!!! Вот подберешься ты к ним и что ТОЛЬКО ДВА ХАЕДа шить будешь????? :shok:

Во-во)))

А ещё у некоторых, на которых мы не будем показывать пальцем, тоже два хаеда...

Поделиться сообщением

Во-во)))

А ещё у некоторых, на которых мы не будем показывать пальцем, тоже два хаеда...

Это у кого? :blink:

Поделиться сообщением

это у меня)))

Поделиться сообщением

это у меня)))

Я и тебя имела ввиду в своем сообщении! :girl_wink:

Поделиться сообщением

tatusja, ещё у Оли (Лисы)... вдруг, она тоже примкнёт к нашим рядам)))

Поделиться сообщением

tatusja, ещё у Оли (Лисы)... вдруг, она тоже примкнёт к нашим рядам)))

Ой, за ее ХАЕДами я тоже уже очень соскучилась! :give_heart:

Поделиться сообщением

:friends:

Таточка - а ты давай с нами - ты нам подходишь!

Татусенька, спасибо за приглашение, но я пас)))) не люблю запреты))) да и осень на носу..депрессии всякие, а новые процессы так поднимают настроение.. :rolleyes:

И дяденьку вашего, с плаката, мой хомяк чёйта боится))))) грозый такой))) вдруг скажет "НЕТ!" закромам.. :scare2:

Поделиться сообщением

Ирина - так ты учавствуешь? :dw:

ПОКА НЕ РЕШАЮСЬ....Понаблюдаю за вами,т.к. захотелось еще наборчик надкусить,а отказать себе в этом пока нет сил :wink:

Поделиться сообщением

Татусенька, спасибо за приглашение, но я пас)))) не люблю запреты))) да и осень на носу..депрессии всякие, а новые процессы так поднимают настроение.. :rolleyes:

И дяденьку вашего, с плаката, мой хомяк чёйта боится))))) грозый такой))) вдруг скажет "НЕТ!" закромам.. :scare2:

Я вот тоже его боюсь, но себя больше - чувствую, если еще процессов пять начну - я их никогда не закончу! Вот и пришлось во все это ввязаться! :girl_sigh:

Ты смотри - если что - вакансия открыта!

t-a-t-a сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Интересная у вас игра, девчонки намечается :D Жаль не смогу поучаствовать, т.к. всегда в работе только один процесс. Совесть не позволяет начать еще хоть один :wub: Но я мысленно с вами, поддерживаю ваше замечательное начинание :friends:

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здорово придумано, можно я тоже пока понаблюдаю? Я пока в нерешительности ))) Скоро ко мне приедут новые наборчики, вдруг я сильно захочу их начать :D

Я постараюсь, конечно не начинать, но все же...

tatusja, спасибо за приглашение :l_daisy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в