Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Татуся

НЕТ! бесконтрольному размножению процессов

Рекомендованные сообщения

...И врядли кто-то заведет больше одного ХАЕДа - дороговатое это дело!

:loll: :loll: :loll: Люди котиков-собачек заводят, а мы ХАЕДов!!! И они ведь и правда у нас одушевленные!

Поделиться сообщением

:loll: :loll: :loll: Люди котиков-собачек заводят, а мы ХАЕДов!!! И они ведь и правда у нас одушевленные!

:biggrin:

Поделиться сообщением

Вот подстава! А у меня только два процесса (второй правда никак не сфотографирую), не попадаю я в вашу группу, пойти третий чтоль начать... crazy.gif

Поделиться сообщением

Вот подстава! А у меня только два процесса (второй правда никак не сфотографирую), не попадаю я в вашу группу, пойти третий чтоль начать... crazy.gif

А начинай!!! :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Татусь, а у меня уже 4 процесса :biggrin: Вчера от мамы вернулась и нашла там еще 2 заброшенные работы, и откуда они только берутся :unknw: ... Пополните мой счет процессов пжлуста?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь уже начал отчитываться по процессам?? Похоже, что пока я одна такая торопливая, все выходные пыхтела над своими работами :ea: Уж очень хочется посмотреть, что у кого завалялось... :pleasantry:

Поделиться сообщением

Надо подумать над таким заманчивый предложением prankster2.gif

Поделиться сообщением

madamma, ой, а что надо выложить сюда все свои процессы???

Татуся, просвети, пожалста...

Поделиться сообщением

madamma, Жень, заведи себе темку в разделе процессы) Заодно и понаблюдаем с удовольствием! Вот туда для порядку все и помещаешь, тебе дают много красивых красных гаечек за это...

Наташ, так сюда только ЗАКОНЧЕННЫЕ процессы) в правилах же написано)

Поделиться сообщением

Татусь, а у меня уже 4 процесса :biggrin: Вчера от мамы вернулась и нашла там еще 2 заброшенные работы, и откуда они только берутся :unknw: ... Пополните мой счет процессов пжлуста?

:secret: они РАЗМНОЖАЮТСЯ! пока мы не видим...

Поделиться сообщением

Добавила! :girl_wink:

madamma, ой, а что надо выложить сюда все свои процессы???

нет, Наташ - каждый в своей темке шьет себе по-тихонечку - сюда только готовые отшитые работы - для отчета! Вот Maury уже одну работу вышила - в теме с заявками в скобочках я ей поставила уже один готовый процесс и один отминусовала! , и так будет у каждого участника! Если человек отшил подряд две работы и начинает один процесс - будет в скобочках стоять 2 + ... и т.д., а в процессе добавлен один процесс!

Да, и еще из игры автоматически выбывает каждый, у кого остается один или два процесса! Такой человек уже "вылечен" и бесконтрольно не размножается - поэтому в игре и не может учавствовать! К чему и стремимся товарищи!!!

madamma и Natalie сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ха, да тут оказывается веселье полным ходом! Я со своим отпуском от всего отстала! Пытаюсь пока в своих четырех процессах хоть какую-то очередность соблюдать, а то увязну. :blink: За вами буду с удовольствием наблюдать, очень интересная игра получается.

Поделиться сообщением

:secret: они РАЗМНОЖАЮТСЯ! пока мы не видим...

Ага, растут как на дрожжах :pardon: ... Если честно, там канва расчерчена и ниточки разложены, в общем, руки сами тянутся к прекрасному...

А результат скоро увидите, "путешествие машинки" уже завершается! :dance:

Поделиться сообщением

Maury, поздравляю тебя с первенцем в игре!!! Ты прямо, молодчинка!

Поделиться сообщением

Maury - и я тебя поздравляю! :l_daisy:

Только выложи сюда, пожалуйста фото готовой работы!

Поделиться сообщением

Ха, да тут оказывается веселье полным ходом! Я со своим отпуском от всего отстала! Пытаюсь пока в своих четырех процессах хоть какую-то очередность соблюдать, а то увязну. :blink: За вами буду с удовольствием наблюдать, очень интересная игра получается.

Наташ - если что - милости просим! Количество твоих процессов как раз на приз тянет! :D

Natalya17 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

post-9862-1313420018_thumb.jpg

Отчет)

Поделиться сообщением

Мои процессы хоть и размножаются под строгим контролем и планово, но в геометрической прогрессии... Поэтому мне без вас никак нельзя!!! :lol:

Пойду вставлять подпись и фоткать непосчитанные ранее процессы.

Поделиться сообщением

Мои процессы хоть и размножаются под строгим контролем и планово, но в геометрической прогрессии... Поэтому мне без вас никак нельзя!!! :lol:

Пойду вставлять подпись и фоткать непосчитанные ранее процессы.

Мэричка - пока ставлю 5 да или больше?

Поделиться сообщением

Больше, Татусенька, больше...

Вот сижу, считаю. Сейчас в темке своей фото выложу и тебе напишу, сколько же их расплодилось!

...это не я, я вообще месяц в отпуске была и дома меня совсем не было!!!...

Поделиться сообщением

Татуся! Я тебе в сообщения написала отчет. Он есть так же и в моей теме - милости прошу интересующихся.

Всего у меня 9 процессов, не считая ХАЕДА :rolleyes:

Ну что, медаль "Мисс Загребущие Руки" у меня? :rofl:

Поделиться сообщением

Татуся! Я тебе в сообщения написала отчет. Он есть так же и в моей теме - милости прошу интересующихся.

Всего у меня 9 процессов, не считая ХАЕДА :rolleyes:

Ну что, медаль "Мисс Загребущие Руки" у меня? :rofl:

:swoon:

Поделиться сообщением

прикольно, тема игры: борьба с процессами, но что бы в нее поиграть, нужно их сначала расплодить :biggrin:

Да, и еще из игры автоматически выбывает каждый, у кого остается один или два процесса! Такой человек уже "вылечен" и бесконтрольно не размножается - поэтому в игре и не может учавствовать! К чему и стремимся товарищи!!!

Вот же ж блин засада, как ни крути, все равно из игры вылетишь, ведь если заканчивать два, а начинать один, они рано или поздно закончатся и ты выходишь из игры, а если нарушить и начать еще один, ты тоже выходишь, а что нужно сделать что бы тут быть всегда :unknw:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в