21 января 2014 Вот что у меня получилось . Канву оставила родную ( канва хорошая, плотная)! pepita, LiLa, solnishko-ym и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 января 2014 Марина, красивое начало. С удовольствием буду наблюдать за процессом. casiopea сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 января 2014 Марина, красивое начало. С удовольствием буду наблюдать за процессом. Оксана большое спасибо! А я за твоими давно наблюдаю! pepita сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 января 2014 Вот что у меня получилось . Канву оставила родную ( канва хорошая, плотная)! О-о-очень красиво получается - поздравляю с началом! И канва вполне приличная, кстати. casiopea сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 января 2014 Мое продолжение: Ginger_mama, pepita, Фыва и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 января 2014 Уф, все!!! У меня получилось Теперь покажусь, когда мы из багетки вернемся Из багетки мы пока не вернулись, но работа уже готова Живьем я ее пока не видела, фотку стащила у Айвара Weatherwax, Фыва, pepita и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 января 2014 Из багетки мы пока не вернулись, но работа уже готова Живьем я ее пока не видела, фотку стащила у Айвара Виктория у вас получилась ооочень красивая икона! А оформление ну просто высший пилотаж!!! Vkiseleva21 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 января 2014 Из багетки мы пока не вернулись, но работа уже готова Живьем я ее пока не видела, фотку стащила у Айвара великолепный результат! поздравляю! Vkiseleva21 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 января 2014 Мое маленькое продолжение. СветикСемицветик, Weatherwax, solnishko-ym и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 Мое продвижение за неделю. Первый раз вышиваю набор Кроше не ювелирным бисером, получаю огромное удовольствие: гораздо проще и быстрее идет процесс. topaz, LiLa, Фыва и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 января 2014 Мое продвижение за неделю. Первый раз вышиваю набор Кроше не ювелирным бисером, получаю огромное удовольствие: гораздо проще и быстрее идет процесс. Алла, получается очень красиво и бисер так ровненько ложится! Weatherwax сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 февраля 2014 Мой отчет за неделю. topaz, LiLa, Ginger_mama и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 февраля 2014 было стало topaz, Weatherwax, casiopea и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 февраля 2014 Спешу сообщить, что я закончила! Результат: Набором очень довольна, было очень приятно и легко вышивать! В выходные поеду в багетку! Марина, Алексей с интересом продолжу наблюдать за вашими процессами, я нитками иконы никогда не вышивала, но, глядя как у вас красиво получается, тоже захотелось попробовать! Так что, наверное, скоро вернусь СветикСемицветик, Фыва, LiLa и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 февраля 2014 Спешу сообщить, что я закончила! Результат: Набором очень довольна, было очень приятно и легко вышивать! В выходные поеду в багетку! Марина, Алексей с интересом продолжу наблюдать за вашими процессами, я нитками иконы никогда не вышивала, но, глядя как у вас красиво получается, тоже захотелось попробовать! Так что, наверное, скоро вернусь Алла какая чудная икона получилась! Пусть она хранит и оберегает папу! Weatherwax сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 февраля 2014 Моё небольшое продолжение. Фирма Вышиваем бисером "Матрона Московская" casiopea, Надежда Ста, Фыва и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 марта 2014 Здравствуйте,девочки,принимайте в свою темку вот с такой иконой: http://www.stitch.su/russkaya_iskusnitsa/301 На вышивку иконы решилась впервые,сходила в церковь,взяла благословение на работу.И вот моё начало LiLa, topaz, Ginger_mama и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 марта 2014 Здравствуйте,девочки,принимайте в свою темку вот с такой иконой: http://www.stitch.su/russkaya_iskusnitsa/301 На вышивку иконы решилась впервые,сходила в церковь,взяла благословение на работу.И вот моё начало Поздравляю с началом! Только хотела спросить, что будет следующей работой IRISKA сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 марта 2014 Это снова я Спешу похвастаться продолжением и поделиться впечатлениями от процесса. Прокалывать ткань-основу оказалось непривычно и трудненько,ну да ничего... я борюсь! Еще борюсь с натяжением ткани на рамку.Почему то провисает центральная вертикальная складочка,прямо по лику.Переживаю из-за этого,боюсь что так и останется. Претензий к качеству бисера нет никаких.Все бисеринки ровненькие,цветовая гамма очень нравится.И то что получается тоже нравится.Нимб весь переливается,задний план красиво поблескивает(жаль на фото этого не передать).А в короне бисер матовый и это визуально создает объем-красиво! Что-то я заболталась... а ведь еще и похвастаться "обещала" Сибирская Кошка, solnishko-ym, topaz и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 марта 2014 Это снова я Спешу похвастаться продолжением и поделиться впечатлениями от процесса. Прокалывать ткань-основу оказалось непривычно и трудненько,ну да ничего... я борюсь! Еще борюсь с натяжением ткани на рамку.Почему то провисает центральная вертикальная складочка,прямо по лику.Переживаю из-за этого,боюсь что так и останется. Претензий к качеству бисера нет никаких.Все бисеринки ровненькие,цветовая гамма очень нравится.И то что получается тоже нравится.Нимб весь переливается,задний план красиво поблескивает(жаль на фото этого не передать).А в короне бисер матовый и это визуально создает объем-красиво! Что-то я заболталась... а ведь еще и похвастаться "обещала" IRISKA (Ирина), молодчинка, хорошо продвинулась! Думаю, из-за складочки не стоит волноваться, все расправится, если нет, то в багетке натяжка исправит. Я свои бисерные иконы на руках шила, самый удобный способ, и результат отличный. У Русской искусницы качественная комплектация, мне больше понравилась, чем у Кроше, в комплекте идут отличные иголочки, длинненькие, остренькие, хорошо ткань прокалывают; сама ткань несколько потолще по сравнению с Кроше, но это не страшно, думаю, к этому привыкнешь IRISKA сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 марта 2014 Вот и я вернулась в эту темку. Начала вышивать Ангела-Хранителя. Фирма Кроше, ювелирный бисер, 13цветов. Первые ряды сделала без рамы (не нашлось подходящей), получалось не очень ровно. Пришлось купить маленькие ку-снапы, стало получаться ровнее. должно получиться начало Weatherwax, lena isk, LiLa и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 марта 2014 Продолжение Сибирская Кошка, solnishko-ym, СветикСемицветик и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 марта 2014 Вот и у меня продвижение: Добралась до одеяния.Переживаю как бы не было слишком темным оно.Совсем недавно появился первый отшив на сайте и как-то цвет одеяния меня расстроил.Пока мало отшито,чтобы понять casiopea, LiLa, Надежда Ста и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта 2014 Делюсь своей радостью-я закончила!!! Вот что получилось: Я довольна.Переживания по по поводу слишком темного синего цвета были напрасными.В живую смотрится очень красиво!Вышилось за три недели.Есть еще время,думаю что попробую еще одну икону вышить. Евгения Чичкова, Надежда Ста, Сибирская Кошка и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 марта 2014 Осталось совсем немного. solnishko-ym, casiopea, topaz и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение