Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Juliay

Народный худсовет ЗР

Рекомендованные сообщения

А я, честно говоря, "забила" на все эти голосования. Как кем - то сказано было, что всему предел есть...

P.S. Но "Кольца Сатурна" "убили" наповал. Это ж обои для рабочего стола!!! :diablo:

espina и Egelia сказали спасибо

Поделиться сообщением

Завершилось голосование http://www.rukodelie.ru/election/results/ Расстроилась, что не прошел Горный пейзаж... Все что прошло мне как-то не очень...

Может и найдутся ценители...

Поделиться сообщением

Я тут сижу и плакаю...Елочки то нет...Ну нет елочки! :sorry:

Поделиться сообщением

Я тут сижу и плакаю...Елочки то нет...Ну нет елочки! :sorry:

Там много чего нет.

Поделиться сообщением

В горном пейзаже гуси плавают, а для них холодная вода самое то.

Поделиться сообщением

Про "русскую красавицу" я уже там высказалась... :mamba:

Поделиться сообщением

Про "русскую красавицу" я уже там высказалась... :mamba:

А можно здесь продублировать? ;)

Egelia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А можно здесь продублировать? ;)

Да не вопрос.:) Вот: "М-да. Появись такая "красавица" в русской деревне даже во второй половине 19 века - навозом бы закидали. НАСТОЛЬКО открытой груди в русских народных костюмах не было. Имхо, конечно, но - гламурный китч."

espina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Итогом - это не "русская красавица", а в лучшем случае артистка какого-нибудь ансамбля. В "типа народном костюме".

espina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Да не вопрос.:) Вот: "М-да. Появись такая "красавица" в русской деревне даже во второй половине 19 века - навозом бы закидали. НАСТОЛЬКО открытой груди в русских народных костюмах не было. Имхо, конечно, но - гламурный китч."

А, так это были Вы? :clapping: :clapping:

Постеснялась выразить Вам свое одобрение меткостью формулировки своего мнения - ведь там шло обсуждение только картинки, а не комментаторов. У меня так хорошо не получилось и поэтому просто не стала голосовать.

Bellatrix сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Во мне проснулся бывший музеевед. Уж больно хороший у нас преподаватель был...:)

Поделиться сообщением

Во мне проснулся бывший музеевед. Уж больно хороший у нас преподаватель был...:)

Повезло...

А тут чувствуешь некий душевный дискомфорт, а сформулировать причину даже для себя не можешь. Или еще хуже - поддашься стадному чувству и потом гадаешь "о чем думала".

Кстати, об исполнении народных песен. Слушаешь их интерпретацию некоторыми солистами или ансамблями - Пятницкий в гробу не раз перевернулся от такого опошления.

Поделиться сообщением

Задала во вконтактовской группе вопрос - когда начнётся голосование? Вопрос удалили, не ответив. Задала второй вопрос - почему удалили первый. То же самое, без всяких объяснений. Замечательно, что уж там.

Поделиться сообщением

Задала во вконтактовской группе вопрос - когда начнётся голосование? Вопрос удалили, не ответив. Задала второй вопрос - почему удалили первый. То же самое, без всяких объяснений. Замечательно, что уж там.

Мда уж... если по-первости я как-то пыталась оправдать подобные действия со стороны ЗР, то теперь и оправданий не нахожу. Что за отношение?!

Egelia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Мда уж... если по-первости я как-то пыталась оправдать подобные действия со стороны ЗР, то теперь и оправданий не нахожу. Что за отношение?!

Отношение как в ЖКХ.

Океан сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, началось новое голосование, проглядела мельком, некоторые пейзажи очень понравились!

Egelia, galka_com и espina сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, началось новое голосование, проглядела мельком, некоторые пейзажи очень понравились!

Ой, там и мой есть.... ))))))))) Ну как мой, просто одна форумчанка Скорик (Аля) интересовалась этим дизайном, а он только в частичке бисером, дизайн симпатичный, вот и загрузила. А вот мою аву, на голосование не выставили(((((((((( Придется схему искать(((((((((((((((((((

niccoo сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ой, там и мой есть.... ))))))))) Ну как мой, просто одна форумчанка Скорик (Аля) интересовалась этим дизайном, а он только в частичке бисером, дизайн симпатичный, вот и загрузила. А вот мою аву, на голосование не выставили(((((((((( Придется схему искать(((((((((((((((((((

Прости за нескромный вопрос, а какой рисунок твой? :blush:

kleona сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Прости за нескромный вопрос, а какой рисунок твой? :blush:

"Осень" Чиканова. Там, где с лодкой. Мне очень хочется вышить осень (помимо Афремова, которого я сейчас шью), но пока как-то ничего не зацепило.

Egelia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

"Осень" Чиканова. Там, где с лодкой. Мне очень хочется вышить осень (помимо Афремова, которого я сейчас шью), но пока как-то ничего не зацепило.

Красивая картинка. Как раз в духе серии Времена года.

galka_com и kleona сказали спасибо

Поделиться сообщением

Красивая картинка. Как раз в духе серии Времена года.

Я проголосовала в т.ч. за картину "Дети бегущие от грозы" по картине Маковского, это не я загружала, но мне очень хотелось бы вышить эту картину. У ГК вроде есть схема, но все же я бы предпочла, что-то более проработанное. Так что девочки, если Вам интересен этот сюжет, проголосуйте, пожалуйста, а вдруг?

Egelia, espina и AssOlka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я проголосовала в т.ч. за картину "Дети бегущие от грозы" по картине Маковского, это не я загружала, но мне очень хотелось бы вышить эту картину. У ГК вроде есть схема, но все же я бы предпочла, что-то более проработанное. Так что девочки, если Вам интересен этот сюжет, проголосуйте, пожалуйста, а вдруг?

Я тоже проголосовала. Ведь в музейной коллекции не только одинокие барышни должны быть. Почему бы и известной картине не пополнить коллекцию. А еще проголосовала за мужичка рыболова, зацепил чем-то (не я выкладывала, вообще ничего на худсовет не выкладываю :smile: )

galka_com, AssOlka, kleona и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Дело в том, что эта картинка выигрывала в одном из прошлых голосований... Не понятно почему они опять ее допускают, похоже с переделкой сайта все-таки кое-что потеряли((( Представляю как себя чувствует человек, который раньше предлагал эту картину...

Egelia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Дело в том, что эта картинка выигрывала в одном из прошлых голосований... Не понятно почему они опять ее допускают, похоже с переделкой сайта все-таки кое-что потеряли((( Представляю как себя чувствует человек, который раньше предлагал эту картину...

Я до этого как-то предлагала "Полуденный чай" (тот, который снял"Дим"), мне тоже писали, что это уже выставляли. Вот мне честно говоря, по-барабану, кто именно выставит сюжет, который будет принят к работе. Найду я на него деньги, не настолько дорого наборы стоят. Мне лишь бы выставили . Вот и сейчас я больше "болею" не за выставленный мной))))))))))))))Так и выставленный мной сюжет. Может его раза с 10 - го примут))))))))))) Я, например, не расстроюсь. Вот как-то так))))))))))))))) А вообще, хочу вышить мою аватарку, если кто и "добьет" худсовет, буду только благодарна))))))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в