Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Инна, прелестная получилась феечка!!! Интересно какой у меня камень )))

Ну все, мы с новогодними игрушками едем в Домодедово )))

Вернемся 10го числа, если не загуляем )))

CandySweet, Lakis, Каори и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вернулась, рада что смогли разобраться с бэком , Марина, чашечка супер, очень симпатичная, у меня осталось дошить собачку, думаю за праздники справлюсь и робины поедут к тебе

Даша, с тобой могу встречаться на неделе в центре, если есть что забрать

Lakis, Маняша, Elvica и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принесли извещение на котов, как ПР начнет работать, заберу.

Бондаренко сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принесли извещение на котов, как ПР начнет работать, заберу.

На сайте ПР сказано, что завтра работают по сокращенному дню :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте ПР сказано, что завтра работают по сокращенному дню :girl_smile:

спасибо, значит завтра уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и собачки) очень позитивные и не сложные)

большое спасибо, Леночка! Симпотичные получпются :l_daisy:

dolli7 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, хорошая картинка получилась :girl_dance:

Марина, я вышила рамочку у котика, на недели постараюсь дошить робин, но обещать не могу,так как каникулы у сына и обширная программа намечается. И вопрос, там бабочка на стыке рамочек, с ней что делать?

dolli7 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зина, это очень здОрово, что у вас с сыном намечается обширная программа! Котик никуда не убежит :wink: , а вот каникулы закончатся :girl_cray:

Бабочка - на твое усмотрение, если захочешь - вышей, если не хочется - оставь, вышьет либо тот, кто рядом, либо я в конце.

Пикусёнок сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончила с робином-транспортом Сергея.

Моя Yellow Submarine готова! Вышивалось с удовольствием и очень легко!

Если ничего не случится, отправляю на днях сразу 2 робина (Алены и Сергея) Наде в СПБ.

post-23459-1415259221_thumb.jpg

post-23459-1415259223_thumb.jpg

Маняша, Lakis, Пикусёнок и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена (dolli7), какая смешная собачка получилась!!! Очень похожа на собаку моего брата Бони (кавказская овчарка).

Инна (CandySweet), подводная лодка красивая!!! А главное, стильная!) Желтенькая же!)

CandySweet и dolli7 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инночка, спасибо за лодочку. Она замечательная. Рады, что тебе все понравилось

CandySweet сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повоевала с почтой и все таки отправила робин Марине, номер кину в личку позжее, сейчас едет первым классом, надеюсь будет быстро!

Lakis, Каори, Маняша и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, совершенно неожиданно получила кофейный робин. В отслежке его отследить не смогла (ты в одной цифре номера ошиблась))), так что даже не ждала еще, а сейчас муж на почту заходил по своим делам и забрал. Первое, что достала из пакета - обложка набора, и первое, что я увидела на обложке, это post-8557-1415354148_thumb.jpg указание на цвет бэка - в одну нитку черным :girl_crazy: Фрузелки - в 2 нитки черным в один оборот. Начну сегодня же.

Пикусёнок, Elvica, Маняша и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, ну что тут скажешь :dash2: :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки (и мальчики), поздравляю всех с нашим "профессиональным" праздником!!!

Иголка – не краски и не карандаш,

Но также рисует портрет и пейзаж…

Ты аккуратно стежочки кладешь,

Картины на ткани свои создаешь.

В руках неизменно иголка и пяльцы,

По ткани порхают проворные пальцы,

Ты вышивкой новой украсишь твой дом,

И будет уютно и красочно в нем.

:drinks:

CandySweet, Каори, Elvica и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, моя часть кофейного робина post-8557-1415627473_thumb.jpg

Лена, спасибо, что ты выбрала дизайн от Дизайн воркс, я имела дело с ним впервые и поняла, что это не мой производитель. А бокальчик чудный, вышивался легко и приятно.

Зина, надо тебе передать как-то, я в пятницу на работу поеду к 17.30, ты случайно в город не собираешься?

CandySweet, chana75, Пикусёнок и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дикая белочка, очень симпатичный бокальчик получился и так быстро! Ты просто метеор!
Дикая белочка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа (Дикая белочка), кофейный стакан чудесен!!!! :wink:

А я тоже с отчетом! Я вышивала Робин Зины... И немного вышивала больше, чем нужно. Выпросила у Зины вышить еще и лебедей с Иванушкой... И вот моя сказочка готова....

post-15191-1415645414_thumb.jpg

И вместе с героями Аси и Сергея:

post-15191-1415645460_thumb.jpg

Вышивать одно удовольствие! Справилась за два вечера!

Завтра отправлю Инне в Калугу, номер в личку ей скину....)

Пикусёнок, Elvica, Lakis и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дикая белочка, очень симпатичный бокальчик получился и так быстро! Ты просто метеор!

Ничего себе, метеор, почти 4 дня колупалась. Но мы за это время еще обои в коридоре поклеили))

:girl_haha: Никогда не пила ирландский кофе, погуглю пойду, что ли, чего это такое.

Elvica и dolli7 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×