Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Алена, вот так подписалась феечка.

post-19318-1417548621_thumb.jpg

Надя, огромное спасибо!!! Очень-очень хорошо подписала!)

chana75 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовы мои робины для Даши (Elvica) и Жанны (Lakis).

Дашин котейка вышился на одном дыхании и за один присест.

post-18576-1417770171_thumb.jpg post-18576-1417770185_thumb.jpg

А кот от Жанны оказался зверюгой с характером. У него на мордочке (нос, глаза, ротик)оказывается кучка недокрестиков. Но я его успешно победила!

post-18576-1417770212_thumb.jpg

Поближе Мышонок, который мне ужасно похож на кенгуру :wink:

post-18576-1417770196_thumb.jpg

Жанночка, подскажи, надо ли подписывать? Если надо, то где? Сверху?

Пикусёнок, Elvica, Lakis и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, спасибо! Кошаки мои забавные))))
Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готовы мои робины для Даши (Elvica) и Жанны (Lakis).

Дашин котейка вышился на одном дыхании и за один присест.

post-18576-1417770171_thumb.jpg post-18576-1417770185_thumb.jpg

А кот от Жанны оказался зверюгой с характером. У него на мордочке (нос, глаза, ротик)оказывается кучка недокрестиков. Но я его успешно победила!

post-18576-1417770212_thumb.jpg

Поближе Мышонок, который мне ужасно похож на кенгуру :wink:

post-18576-1417770196_thumb.jpg

Жанночка, подскажи, надо ли подписывать? Если надо, то где? Сверху?

Какая красотень!!!! Такая прелесть!!!

Марина большое спасибо!!! Подпись можно и вверху и по бокам кошака, как фантазия подскажет :l_daisy:

Завтра муж пойдет посылочку получать с робинами!!!!

Elvica и Маняша сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася, можно попросить обновленную табличку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, можно попросить обновленную табличку?

Наташ, можно, только чуток попозже. Завтра утром, ок?

natashaik сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я принесла игрушку :girl_dance: пардон за задержку :rolleyes:

На уголочке это ракушка из ОАЭ )))

post-22459-1417980155_thumb.jpg

Спасибо! Мне очень понравилось на пластиковой шить :)

dolli7, natashaik, Маняша и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я принесла игрушку :girl_dance: пардон за задержку :rolleyes:

На уголочке это ракушка из ОАЭ )))

post-22459-1417980155_thumb.jpg

Спасибо! Мне очень понравилось на пластиковой шить :)

КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

очень рада, что понравился процесс

отдельное СПАСИБО за ракушку :lol:

Elvica сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, чудесная игрушечка получилась, а с ракушкой - эксклюзивная!

Девочки, робины Жанны и Даши поехали к Наташе в Барнаул.

Elvica, Бондаренко и Каори сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока вроде бы так

post-18481-1418038263_thumb.png

а ко мне от Нади тоже 2 Робина едут, их нет в табличке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ко мне от Нади тоже 2 Робина едут, их нет в табличке ?

Я не нашла инфу по отправке, может пропустила. Они уже едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не нашла инфу по отправке, может пропустила. Они уже едут?

едут-едут - 03.12 выехали из Питера ко мне

Каори сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я робины задержу, мы не предвиденно с малышкой в больницу ложимся на следующей неделе на обследование. Спасибо за понимание.

chana75, Маняша, dolli7 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне приехал очередной Робин от Инны)) Сегодня на почте было столпотворение, заберу завтра утром.

Elvica, Каори, Бондаренко и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Еще неделю назад была вышита чашечка кофе для Лены, сегодня только отправила (вместе с сюрпризом и посылочкой для бабушки, я наверное одна такая сумасшедшая, кто в кофте по почте гонял :biggrin: час там точно провела)

Ну и сама вышивка

post-21840-1418367910_thumb.jpg

post-21840-1418367915_thumb.jpg

Elvica, CandySweet, Lakis и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пикусёнок, какие все таки клевые чашечки! Очень симпатично получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивая чашка получилась!! Да и сам сюжет здоровский! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зина, классный кофеёк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×