31 января 2018 Девочки, я наконец-то закончила Мишек svetikx, Аленка-2, Ксен40 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 февраля 2018 Хороши! Что с ними дальше будешь делать? Аленка-2 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 февраля 2018 Оформлю и повешу на кухню юлия07, masha-vyshivasha и Наta сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение