24 мая 2016 Пасиииииба!!! Наша больничка плавненько превратилась в курорт ))) В связи с чем предлагаю вечером устроить дискотЭку, шоб закрепить результат лечения ))) Egelia, Olechka Grin, cheeky и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 33 минуты назад, Natik_V сказал: Пасиииииба!!! Наша больничка плавненько превратилась в курорт ))) В связи с чем предлагаю вечером устроить дискотЭку, шоб закрепить результат лечения ))) а аниматоры будут?? Svetl@n@, Catopuma, АриЯ и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 Деваньки, я вам десерту приволокла!!! Vkiseleva21, Татуся, Ан4оус и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 Только что, monstrochka сказал: Деваньки, я вам десерту приволокла!!! Это хорошо! Это правильно! И вкусно, и питательно, и сексуально! monstrochka, alex_sterh, Natik_V и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 1 час назад, monstrochka сказал: Деваньки, я вам десерту приволокла!!! Гыгыгы, Монстру на плантацию сослали... О, кстати, это еще один повод полечиться! alex_sterh, monstrochka, Caragal и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 1 час назад, VitaVivien сказал: Гыгыгы, Монстру на плантацию сослали... О, кстати, это еще один повод полечиться! Кому лечиться то повод? разве что хряпнуть за здравие завотделением всей больничкой... А я так и быть на курортах плантациях полечусь за всех... Гыгыгы...  Хозяйка смешных зверей, meduzza, Rumba и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 4 часа назад, alex_sterh сказал: *ворчит* клизьма по вам плачет, гурманы блин! Держи! Выползаю из-за бочечки..Ик..мне шампуньского плесните для профилактики... Хозяйка смешных зверей, Egelia, Mizeri и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 7 часов назад, Mavka4444 сказал: а аниматоры будут?? Зачем нам аниматоры, когда у нас есть самый луччий главврач на свете? )) -Solovey-, Egelia, Mizeri и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 39 минут назад, Natik_V сказал: Зачем нам аниматоры, когда у нас есть самый луччий главврач на свете? )) Врач - это конечно хорошо... Но ,боюсь женский стриптиз не так интересен. Да и это ж сколько ей надо на грудь принять лечиться... А вот мальчики с розами ,воткнутыми во все места,помнится,вызвали интерес .... Ну можно не с розами (видели уже ) Catopuma, alex_sterh, Хозяйка смешных зверей и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 3 минуты назад, Немона сказал: Ну можно не с розами (видели уже ) Вот такие например? Pirani@, Catopuma, -Demonessa- и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 4 минуты назад, Немона сказал: Врач - это конечно хорошо... Но ,боюсь женский стриптиз не так интересен. Да и это ж сколько ей надо на грудь принять лечиться... А вот мальчики с розами ,воткнутыми во все места,помнится,вызвали интерес .... Ну можно не с розами (видели уже ) А я смотрю, народ активно пошел в отрыв ))) Egelia, alex_sterh, АриЯ и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 Вот, кстати, тоже воткнуты цветы в самые неожиданные места: Bellatrix, АриЯ, Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 3 минуты назад, Natik_V сказал: А я смотрю, народ активно пошел в отрыв ))) так после стольких литров лекарства с последних страниц, конееечно! Olechka Grin, alex_sterh, Хозяйка смешных зверей и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 12 минуты назад, Catopuma сказал: так после стольких литров лекарства с последних страниц, конееечно! И вообще удивительно, что столько продержались. Это, конечно, все вышивка "виновата" - она тренирует выдержку и терпение. Простые смертные - не вышивальщицы - давно бы дебош устроили. Vika71, Rumba, АриЯ и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 23 минуты назад, Немона сказал: Врач - это конечно хорошо... Но ,боюсь женский стриптиз не так интересен. Это кому это тут не нравится стриптизь в исполнении Главврача?!!! Ща быстро отрезвляющую клизьму организуем! Ляляяяя ляляляляяя.. *непристойно виляя зулёной попой танцует ламбаду* Ан4оус, АриЯ, Хельга и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 5 минут назад, Антонина di сказал: Простые смертные - не вышивальщицы - давно бы дебош устроили. А то! Тут "тяпнули", щечки порозовели! и ну дальше иголкой махать, только быстрее шуршать ниточки стали! АриЯ, Немона, alex_sterh и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 2 минуты назад, alex_sterh сказал: *непристойно виляя зулёной попой танцует ламбаду* *приперла кинокамеру и снимает обучающую фильму про ламбаду* Tris, АриЯ, Немона и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 1 час назад, alex_sterh сказал: *непристойно виляя зулёной попой танцует ламбаду* 1 час назад, Catopuma сказал: *приперла кинокамеру и снимает обучающую фильму про ламбаду* Мастер-класс проведен, методический материал подготовлен, все на курсы повышения квалификации. Надо расширять штат сотрудников, а то навалили все на главврача. Немона, Хозяйка смешных зверей, Mizeri и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 1 час назад, Olechka Grin сказал: Надо расширять штат сотрудников, а то навалили все на главврача. Таваще! Зашиваюсь! Заведующая ушла за продуктами (мы её, правда, за закуской отправляли, а она нам всё бананья с авокадами тащит, Монстр, одно слово!) Главный Сексопатолог образование повышает. Среднее. Главный Рентгенолог тренинги в соседнем отделении проводит, трусо-люстровые и денежно-ковриковые. Остальные тоже все разбежались, вот как тут со всеми справиться?!! *достаёт НЗ* Хельга, Хозяйка смешных зверей, Юла и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 Да тут я, млин... Вышла всего на 15 минут. Кому тут рентгенолог срочно потребовался? Ну-ка встали покучнее...улыбочку... Оппа! Групповой снимочек! И ваще...ик...я там не просто так на шабашках! Я, между прочим, за больничку родную...душой болею... *всплакнула* Вот, ещё мензурку лекарства раздобыла! Аленка-2, Olechka Grin, mamatata и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 *растроганно шмыгает носом* вот ведь, и про родную Больничку не забывает!! *подставляет стакашичег* Catopuma, Юла, Ольга78 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 Я вернулся! Кто тут отел хотел ламбаду ? Набираю курсы! Первый видеоурок бесплатно! Юла, Немона, marysolga и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 мая 2016 Коллеги! А может мы неправильно пациентов лечим? В смысле, фобии-то у всех разные... Предлагаю всем сёстрам по серьгам воспользоваться разными методиками и препаратами. К примеру вот Mizeri, Svetl@n@, Vika71 и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 мая 2016 11 час назад, Юла сказал: Коллеги! А может мы неправильно пациентов лечим? В смысле, фобии-то у всех разные... Предлагаю всем сёстрам по серьгам воспользоваться разными методиками и препаратами. К примеру вот Не уж лучше по старому доброму коньячку, чем употреблять запрещенные вещества, я их больше боюсь))) Хозяйка смешных зверей, Egelia, Marisanna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 мая 2016 11 час назад, Юла сказал: Коллеги! А может мы неправильно пациентов лечим? В смысле, фобии-то у всех разные... Предлагаю всем сёстрам по серьгам воспользоваться разными методиками и препаратами. К примеру вот А может Монстра наша кроме бананов нам еще и шоколадку волшебную привезет? помню, читала я там у нее в теме... Egelia, Svetl@n@, Хозяйка смешных зверей и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение