1 июля 2017 у меня прогул сегодня, зато собрали с мужем сами душевую кабину на даче yuss, Цветик-семицветик, Нара и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 июля 2017 Суббота Было стало soln33, Марабелька, Цветик-семицветик и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Суббота: Нара, Платиновый Еж, Selenia и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Пятница,Суббота Кисуля, Нара, Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Пятница-суббота Было Стало Платиновый Еж, Цветик-семицветик, yuss и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 В 25.06.2017 at 07:32, Sneganna сказал: Пятница суббота Нара, picom2007, Платиновый Еж и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Кисуля, Платиновый Еж, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Нара, Ксен40, Марабелька и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье: Кисуля, Tris, Платиновый Еж и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Между было и стало- незаплантрованная поездка в Малоярославец))) Marina_19, yuss, Tris и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье Былостало Нара, Sneganna, Цветик-семицветик и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье, следующий сюжет из авантюры Было: Стало: Sneganna, Marina_19, Цветик-семицветик и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Хотела в выходные доделать Идеальных, не пошли. Зато пошло вдохновение на такие пионы. Поэтому с 0 Суббота воскресенье Елена Прекрасная, Sneganna, Selenia и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Марабелька, Кисуля, Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Марабелька, Ничего себе какой шустрый старт Елена Прекрасная, Марабелька, Платиновый Еж и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 3 часа назад, picom2007 сказал: Марабелька, Ничего себе какой шустрый старт Спасибо, Ириш. А у нас дождь льет не переставая и там в основном полукрест идет. Платиновый Еж и picom2007 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Воскресенье Кисуля, Марабелька, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Воскресенье Было Стало picom2007, Платиновый Еж, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Вторник: soln33, Марабелька, Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 С Пятницы по понедельник уезжала на дачу и брала с собой вышивку - игрушку совунью. Выходные прошли замечательно и плодотворно - новогодняя игрушка готова Selenia, Tris, Нара и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник Былостало На этой неделе, да и в этом месяце, уже вряд ли сохраню такие быстрые для меня темпы вышивания( Tris, Елена Прекрасная, Марабелька и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник. Было стало Sneganna, Кисуля, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник. Марабелька, picom2007, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник А еще хочу показать свои орхидочки soln33, Selenia, picom2007 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник Было стало Марабелька, Цветик-семицветик, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение