4 июля 2017 Понедельник И снова георгины Было стало picom2007, Цветик-семицветик, Ксен40 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Понедельник. Было стало Selenia, Цветик-семицветик, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Lanusyk, Красивая совушка получилась!Цветик-семицветик, у меня тоже орхи зацвели, в Брянске и в Челябинске сезон их цветения видимо Ксен40, Lanusyk, soln33 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Только что, picom2007 сказал: Lanusyk, Красивая совушка получилась!Цветик-семицветик, у меня тоже орхи зацвели, в Брянске и в Челябинске сезон их цветения видимо Это потому что у вас тепло и лето. А в Москве поздняя осень и скоро зима. Цветик-семицветик, soln33 и picom2007 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник. Было стало Цветик-семицветик, Марабелька, yuss и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник. Было стало Платиновый Еж, Кисуля, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник Вернулась к деревеньке Ух ты. Пока искала фото было, оказалось что не вышивала её больше месяца Ксен40, Нара, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 понедельник прогул вторник Было: Стало: yuss, Ксен40, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник, весь вечер в "бегах", таскала с собой эту совушку и немножко повышивала. Tris, Нара, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник. Было стало Марабелька, Нара, Ксен40 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник Былостало Довышивала полностью крышку, начала боковинки основания picom2007, soln33, Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Вторник Sneganna, yuss, Selenia и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 В Понедельник не вышивала. Вторник Было Стало picom2007, Марабелька, soln33 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Вторник Было стало Еще немного георгинов Tris, Платиновый Еж, yuss и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда: Платиновый Еж, yuss, Марабелька и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда. Было стало Платиновый Еж, Tris, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда. picom2007, Нара, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда закончила авантюрный сюжет Было: стало: и начала маки из робина Было: стало: Елена Прекрасная, Lanusyk, Sneganna и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда. было стало . А еще нашла похожий сюжет в анонсе новинок ЧИ alexa412, Марабелька, soln33 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда. Сегодня прогул. Нара, Марабелька, Ксен40 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда Sneganna, picom2007, Марабелька и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда Былостало Платиновый Еж, Tris, alexa412 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июля 2017 Среда Было/ стало yuss, Sneganna, Марабелька и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июля 2017 Среда Было стало На этой неделе пока их отложу, вроде немного продвинулась. Хочу доделать бискорню и идеальных. yuss, Tris, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июля 2017 Девочки,огромный привет всем с,соскучилась по вашей компании безумно,возвращаюсь с радостью в ряды творящих прекрасное! После отпуска села только вчера,снова скучное небо: Платиновый Еж, Sneganna, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение