4 июля 2017 Понедельник И снова георгины Было стало Selenia, Tris, Цветик-семицветик и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Понедельник. Было стало Ксен40, Tris, Selenia и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Lanusyk, Красивая совушка получилась!Цветик-семицветик, у меня тоже орхи зацвели, в Брянске и в Челябинске сезон их цветения видимо Ксен40, Lanusyk, Цветик-семицветик и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Только что, picom2007 сказал: Lanusyk, Красивая совушка получилась!Цветик-семицветик, у меня тоже орхи зацвели, в Брянске и в Челябинске сезон их цветения видимо Это потому что у вас тепло и лето. А в Москве поздняя осень и скоро зима. Цветик-семицветик, soln33 и picom2007 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник. Было стало yuss, picom2007, Нара и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник. Было стало yuss, Tris, Кисуля и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник Вернулась к деревеньке Ух ты. Пока искала фото было, оказалось что не вышивала её больше месяца Sneganna, soln33, picom2007 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 понедельник прогул вторник Было: Стало: Tris, Марабелька, Цветик-семицветик и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник, весь вечер в "бегах", таскала с собой эту совушку и немножко повышивала. soln33, yuss, Нара и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник. Было стало picom2007, Sneganna, Нара и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 июля 2017 Вторник Былостало Довышивала полностью крышку, начала боковинки основания picom2007, Ксен40, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Вторник Платиновый Еж, Кисуля, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 В Понедельник не вышивала. Вторник Было Стало Платиновый Еж, Sneganna, Марабелька и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Вторник Было стало Еще немного георгинов Ксен40, Нара, soln33 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда: Кисуля, Sneganna, soln33 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда. Было стало Платиновый Еж, Ксен40, Марабелька и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда. Платиновый Еж, Sneganna, Цветик-семицветик и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда закончила авантюрный сюжет Было: стало: и начала маки из робина Было: стало: Цветик-семицветик, Елена Прекрасная, Marina_19 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда. было стало . А еще нашла похожий сюжет в анонсе новинок ЧИ alexa412, Tris, Кисуля и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда. Сегодня прогул. Марабелька, Нара, Цветик-семицветик и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда soln33, Марабелька, Marina_19 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 июля 2017 Среда Былостало Tris, Кисуля, Платиновый Еж и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июля 2017 Среда Было/ стало picom2007, Марабелька, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июля 2017 Среда Было стало На этой неделе пока их отложу, вроде немного продвинулась. Хочу доделать бискорню и идеальных. Платиновый Еж, soln33, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 июля 2017 Девочки,огромный привет всем с,соскучилась по вашей компании безумно,возвращаюсь с радостью в ряды творящих прекрасное! После отпуска села только вчера,снова скучное небо: Sneganna, Платиновый Еж, Нара и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение