1 июля 2017 у меня прогул сегодня, зато собрали с мужем сами душевую кабину на даче soln33, Lanusyk, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 июля 2017 Суббота Было стало Tris, Платиновый Еж, Марабелька и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Суббота: Tris, Елена Прекрасная, Selenia и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Пятница,Суббота Marina_19, Нара, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Пятница-суббота Было Стало Selenia, Tris, Кисуля и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 В 25.06.2017 at 07:32, Sneganna сказал: Пятница суббота Marina_19, Tris, picom2007 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Ксен40, Tris, Марабелька и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Марабелька, Ксен40, Selenia и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье: Елена Прекрасная, Svetl@n@, Нара и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Между было и стало- незаплантрованная поездка в Малоярославец))) Марабелька, Платиновый Еж, Нара и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье Былостало soln33, Цветик-семицветик, Marina_19 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье, следующий сюжет из авантюры Было: Стало: Selenia, Ксен40, Марабелька и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Хотела в выходные доделать Идеальных, не пошли. Зато пошло вдохновение на такие пионы. Поэтому с 0 Суббота воскресенье Платиновый Еж, Svetl@n@, Ксен40 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Цветик-семицветик, Tris, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Марабелька, Ничего себе какой шустрый старт Платиновый Еж, soln33, Елена Прекрасная и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 3 часа назад, picom2007 сказал: Марабелька, Ничего себе какой шустрый старт Спасибо, Ириш. А у нас дождь льет не переставая и там в основном полукрест идет. picom2007 и Платиновый Еж сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Воскресенье Ксен40, Sneganna, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Воскресенье Было Стало Tris, Selenia, Цветик-семицветик и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Вторник: Елена Прекрасная, Платиновый Еж, Svetl@n@ и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 С Пятницы по понедельник уезжала на дачу и брала с собой вышивку - игрушку совунью. Выходные прошли замечательно и плодотворно - новогодняя игрушка готова Нара, Платиновый Еж, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник Былостало На этой неделе, да и в этом месяце, уже вряд ли сохраню такие быстрые для меня темпы вышивания( Платиновый Еж, Sneganna, Цветик-семицветик и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник. Было стало Цветик-семицветик, Марабелька, Selenia и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник. Нара, Платиновый Еж, Кисуля и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник А еще хочу показать свои орхидочки Ксен40, Платиновый Еж, Кисуля и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник Было стало soln33, picom2007, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение