7 июля 2017 Marina_19, Класс!!!! Очень нравится!!! Цветик-семицветик и Марабелька сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июля 2017 Пятница. yuss, Цветик-семицветик, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июля 2017 5 часов назад, Marina_19 сказал: Девочки привет,вы тут все красоту ваяете молодцы,к вышивке вернусь на той неделе и сразу к вам,моя оформленная белочка Марина, какая красотища! Поздравляю! А у меня сегодня ни минутки не было повышивать, завтра тоже не предвидится... Постараюсь в воскресенье наверстать упущенное Цветик-семицветик, picom2007, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июля 2017 Марина, оформление просто супер. Да как быстро все оформилось. Поздравляю Цветик-семицветик, Ксен40, Sneganna и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июля 2017 Пятница - день долгостроя Было/ стало alexa412, Sneganna, Marina_19 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 июля 2017 Пятница Было: Стало: Цветик-семицветик, picom2007, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июля 2017 В 06.07.2017 at 22:23, Цветик-семицветик сказал: кафе оформилось,попадались совсем плохое Картина получилась прям с 3д - эффектом. 13 часа назад, Marina_19 сказал: Девочки привет,вы тут все красоту ваяете молодцы,к вышивке вернусь на той неделе и сразу к вам,моя оформленная белочка Сам венок хорош, а в оформлении еще лучше. Марабелька, Цветик-семицветик, Marina_19 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июля 2017 Пятница. Было стало Немного пионов. У нас холодно и дождь, самое время вышивать. Цветик-семицветик, Sneganna, soln33 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июля 2017 Пятница Было Стало Sneganna, Ксен40, picom2007 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июля 2017 Суббота. Нара, Tris, yuss и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июля 2017 Суббота Было: Стало: Tris, Марабелька, alexa412 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 июля 2017 Суббота. Повышивала робин Былостало Ксен40, Платиновый Еж, alexa412 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июля 2017 Суббота Немного деревенского умиротворения Было/ стало picom2007, Tris, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июля 2017 Суббота Было стало Пошила, попорола, поразбирала свои запасы и сокровищакакая же я счастливая, сколько у меня всего есть красивого ммммм. soln33, yuss, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июля 2017 За пятницу/субботу одним фото. Телефон со слабой камерой, поэтому фото какое-то размытое. Было стало Tris, Платиновый Еж, picom2007 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июля 2017 Воскресенье. Закончила снегирей. Было стало solnishko-ym, alexa412, Tris и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июля 2017 Воскресенье. Цветик-семицветик, Sneganna, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июля 2017 Воскресенье. Закончила робин Былостало Sneganna, Елена Прекрасная, soln33 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июля 2017 Воскресенье. Было стало Совсем чуть-чуть, только для отчета. Цветик-семицветик, Sneganna, Ксен40 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июля 2017 Воскресенье. И у меня совсем чуть-чуть Нара, picom2007, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июля 2017 Воскресенье мой сюжет закончен Было: Стало: yuss, Lanusyk, Елена Прекрасная и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 июля 2017 Воскресенье. Было стало Sneganna, Tris, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 июля 2017 Sneganna, милая работа!!! Положительные эмоции зашкаливают при взгляде на эту троицу!!! поздравляю!!!!! Нара, soln33, Марабелька и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 июля 2017 Воскресенье Вернулась к долгострою Было/стало soln33, picom2007, Кисуля и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 июля 2017 Воскресенье: Нара, soln33, Tris и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение