1 июля 2017 у меня прогул сегодня, зато собрали с мужем сами душевую кабину на даче yuss, Lanusyk, Selenia и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 июля 2017 Суббота Было стало Платиновый Еж, Марабелька, picom2007 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Суббота: Ксен40, Sneganna, Marina_19 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Пятница,Суббота Tris, Sneganna, Нара и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Пятница-суббота Было Стало picom2007, Marina_19, soln33 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 В 25.06.2017 at 07:32, Sneganna сказал: Пятница суббота Платиновый Еж, Нара, soln33 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Марабелька, Marina_19, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Марабелька, Платиновый Еж, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье: Marina_19, Tris, Кисуля и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Между было и стало- незаплантрованная поездка в Малоярославец))) yuss, Lanusyk, Елена Прекрасная и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье Былостало Кисуля, Нара, Sneganna и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье, следующий сюжет из авантюры Было: Стало: Цветик-семицветик, soln33, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Хотела в выходные доделать Идеальных, не пошли. Зато пошло вдохновение на такие пионы. Поэтому с 0 Суббота воскресенье yuss, Ксен40, Кисуля и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Marina_19, picom2007, soln33 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Марабелька, Ничего себе какой шустрый старт Цветик-семицветик, Платиновый Еж, Елена Прекрасная и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 3 часа назад, picom2007 сказал: Марабелька, Ничего себе какой шустрый старт Спасибо, Ириш. А у нас дождь льет не переставая и там в основном полукрест идет. Платиновый Еж и picom2007 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Воскресенье Ксен40, picom2007, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Воскресенье Было Стало Платиновый Еж, Кисуля, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Вторник: Платиновый Еж, Sneganna, Svetl@n@ и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 С Пятницы по понедельник уезжала на дачу и брала с собой вышивку - игрушку совунью. Выходные прошли замечательно и плодотворно - новогодняя игрушка готова Марабелька, Selenia, Цветик-семицветик и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник Былостало На этой неделе, да и в этом месяце, уже вряд ли сохраню такие быстрые для меня темпы вышивания( Ксен40, Нара, Selenia и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник. Было стало Цветик-семицветик, picom2007, Selenia и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник. Марабелька, Платиновый Еж, picom2007 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник А еще хочу показать свои орхидочки Sneganna, Lanusyk, soln33 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник Было стало Марабелька, Цветик-семицветик, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение