1 июля 2017 у меня прогул сегодня, зато собрали с мужем сами душевую кабину на даче Нара, Sneganna, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 июля 2017 Суббота Было стало Marina_19, Нара, soln33 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Суббота: Selenia, Tris, Марабелька и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Пятница,Суббота yuss, picom2007, soln33 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Пятница-суббота Было Стало Платиновый Еж, Ксен40, Елена Прекрасная и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 В 25.06.2017 at 07:32, Sneganna сказал: Пятница суббота Marina_19, Ксен40, Марабелька и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало yuss, Tris, Цветик-семицветик и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Tris, Кисуля, yuss и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье: Марабелька, Кисуля, yuss и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Между было и стало- незаплантрованная поездка в Малоярославец))) Марабелька, soln33, yuss и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье Былостало picom2007, Платиновый Еж, Selenia и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье, следующий сюжет из авантюры Было: Стало: Цветик-семицветик, Tris, yuss и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Хотела в выходные доделать Идеальных, не пошли. Зато пошло вдохновение на такие пионы. Поэтому с 0 Суббота воскресенье Елена Прекрасная, Ксен40, Svetl@n@ и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Tris, Цветик-семицветик, yuss и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Марабелька, Ничего себе какой шустрый старт Платиновый Еж, Марабелька, soln33 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 3 часа назад, picom2007 сказал: Марабелька, Ничего себе какой шустрый старт Спасибо, Ириш. А у нас дождь льет не переставая и там в основном полукрест идет. Платиновый Еж и picom2007 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Воскресенье Кисуля, Sneganna, Marina_19 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Воскресенье Было Стало picom2007, Марабелька, Ксен40 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Вторник: Платиновый Еж, Sneganna, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 С Пятницы по понедельник уезжала на дачу и брала с собой вышивку - игрушку совунью. Выходные прошли замечательно и плодотворно - новогодняя игрушка готова Кисуля, Tris, Марабелька и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник Былостало На этой неделе, да и в этом месяце, уже вряд ли сохраню такие быстрые для меня темпы вышивания( Платиновый Еж, Нара, Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник. Было стало Sneganna, Кисуля, Selenia и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник. Sneganna, Нара, picom2007 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник А еще хочу показать свои орхидочки soln33, Кисуля, Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник Было стало Нара, Ксен40, Цветик-семицветик и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение