1 июля 2017 у меня прогул сегодня, зато собрали с мужем сами душевую кабину на даче Нара, Sneganna, Lanusyk и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 июля 2017 Суббота Было стало Ксен40, Нара, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Суббота: Sneganna, Ксен40, Цветик-семицветик и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Пятница,Суббота Marina_19, soln33, picom2007 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Пятница-суббота Было Стало Selenia, Sneganna, picom2007 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 В 25.06.2017 at 07:32, Sneganna сказал: Пятница суббота Марабелька, Елена Прекрасная, Платиновый Еж и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Цветик-семицветик, yuss, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Цветик-семицветик, Marina_19, yuss и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье: Ксен40, Tris, Марабелька и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Между было и стало- незаплантрованная поездка в Малоярославец))) Елена Прекрасная, Tris, Цветик-семицветик и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье Былостало Марабелька, Ксен40, picom2007 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье, следующий сюжет из авантюры Было: Стало: Sneganna, Ксен40, soln33 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Хотела в выходные доделать Идеальных, не пошли. Зато пошло вдохновение на такие пионы. Поэтому с 0 Суббота воскресенье Нара, picom2007, Ксен40 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Воскресенье. Было стало Кисуля, Нара, Ксен40 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 июля 2017 Марабелька, Ничего себе какой шустрый старт Платиновый Еж, Цветик-семицветик, soln33 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 3 часа назад, picom2007 сказал: Марабелька, Ничего себе какой шустрый старт Спасибо, Ириш. А у нас дождь льет не переставая и там в основном полукрест идет. picom2007 и Платиновый Еж сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Воскресенье Марабелька, Кисуля, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Воскресенье Было Стало soln33, Sneganna, Цветик-семицветик и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Вторник: Платиновый Еж, Елена Прекрасная, Svetl@n@ и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 С Пятницы по понедельник уезжала на дачу и брала с собой вышивку - игрушку совунью. Выходные прошли замечательно и плодотворно - новогодняя игрушка готова Платиновый Еж, Цветик-семицветик, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник Былостало На этой неделе, да и в этом месяце, уже вряд ли сохраню такие быстрые для меня темпы вышивания( Марабелька, Цветик-семицветик, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник. Было стало Sneganna, Цветик-семицветик, Ксен40 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник. Tris, soln33, Платиновый Еж и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник А еще хочу показать свои орхидочки Марабелька, Елена Прекрасная, Кисуля и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 июля 2017 Понедельник Было стало Цветик-семицветик, Кисуля, Платиновый Еж и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение