22 июля 2017 Сегодня пошила немного: Tris, Кисуля, picom2007 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 июля 2017 Суббота. Вышивальная часть закончена. Бэк оставлю на завтра. soln33, Кисуля, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 июля 2017 Суббота. И у меня сегодня совсем немножко Платиновый Еж, Марабелька, Ксен40 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 июля 2017 Девочки, я все еще прогуливаю, но завтра в бой, собрала свое рабочее место, наконец-то Ксен40, soln33, Нара и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 июля 2017 Суббота Собрала наконец-то новогоднюю игрушку И немного георгин было стало Ксен40, Tris, Sneganna и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 июля 2017 В субботу ходила на день рождения, так что ни одного крестика.. Нара и Марабелька сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 июля 2017 За пятницу/субботу одним фото, немного нашилось. Погода устаканилась, вышло солнышко и вышивать стало некогда. Было стало Кисуля, alexa412, Tris и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 июля 2017 В 22.07.2017 at 18:31, ksen40 сказал: Суббота. Вышивальная часть закончена. Бэк оставлю на завтра. воскресенье. Бэк. На этом моя частичка Робина завершена.) Lanusyk, Tris, Sneganna и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 июля 2017 Воскресенье: Ксен40, Tris, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 июля 2017 Воскресенье. Было стало Ксен40, Платиновый Еж, alexa412 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 июля 2017 Воскресенье. Приступила ко второму крылу. Было стало Кисуля, picom2007, Tris и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 июля 2017 Воскресенье Было:Стало: Tris, Ксен40, Кисуля и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 июля 2017 Воскресенье Было стало Совсем мало, только для марафона. Tris, Ксен40, soln33 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 июля 2017 Воскресенье. Было стало Нара, Кисуля, alexa412 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 июля 2017 Возвращаюсь в марафон.В выходные вышивала Деревенское умиротворение Получилось вышить по одной ниточке в день. Было/стало Selenia, Кисуля, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 июля 2017 Оценила по георгинам, а осталось-то не много! picom2007, Нара, Lanusyk и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 июля 2017 2 часа назад, Марабелька сказал: Оценила по георгинам, а осталось-то не много! Финишная прямая! Марабелька, soln33, Платиновый Еж и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 июля 2017 Решила вернуться к долгострою. Надеюсь когда-нибудь его завершу Воскресенье Было Стало Tris, alexa412, Елена Прекрасная и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 июля 2017 Понедельник Было: Стало: Кисуля, Ксен40, Марабелька и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 июля 2017 Понедельник. Было стало Selenia, Платиновый Еж, Sneganna и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 июля 2017 Понедельник. Марабелька, Sneganna, Selenia и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 июля 2017 Понедельник. Было стало Tris, Кисуля, Марабелька и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 июля 2017 Понедельник Было стало Вернулась в засаду Нара, Елена Прекрасная, Selenia и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 июля 2017 Понедельник Было/стало Selenia, alexa412, Нара и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 июля 2017 Понедельник Кисуля, Нара, soln33 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение